на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Вышел новый видеоролик "Старый солдат" к World of Warcraft: Battle for Azeroth

Blizzard Entertainment представляет видео «Старый солдат» — новый короткометражный фильм к дополнению World of Warcraft: Battle for Azeroth.

Пожары войны снова разгораются в Азероте, но легендарный воин Орды Варок Саурфанг не хочет участвовать в очередной битве. Проведя всю свою жизнь на полях сражений, он пережил большинство из тех, кто был близок ему, — даже собственного сына. Накануне битвы, которая определит судьбу Орды, старый солдат должен решить, стоит ли сложить топор навсегда.

Война способна сломить даже самых стойких. Для Варока Саурфанга эта война может стать последней.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

По сравнению с притянутой за уши злодейкой Сильваной это просто шедевр

13

Эх как бы я хотел варкрафт 4 с продолжением сюжета варкрафт 3 ледяной трон, без сюжета ВОВа. Но к сожалению этого никогда не будет :(

12

CorvusVolo Надеемся на ремастер.

5

CorvusVolo Пс, паринь, сюжет WoTLK как бы и есть логичное продолжение сюжета TFT. А четвертый варик делать не будут, ибо жанр RTS умер

-4

Не будет никакой славы. Только боль. Попаболь. XD

3

"Сильвана плохая", "Сильвана не уровновешенная ", " Сильвана сожгла дерево!" Вам платочки выдать нытики? Отличный ролик вышел с Сильваной, столько горящих задниц еще не знал мир варика, близы отлично разжигают ненависть.

3

в ролики 2м расам попец лизнуть 2мя словами)) мастера близзард))))))

2

За Альянс, за Орду.... Тьфу на вас еретики!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

2

Tier69 Кровь кровавому богу! Черепа, к трону черепов!

-1

Как всегда красиво, но в последних пафос просто выливается из экрана...

0

Оу оу оу товарищ, ты конечно извини, но это игра, успокойся, там все будет как напишут сценаристы :) Да, мой Дк не скорбит по дереву абсолютно, уж прости :)

0

Ребят, кто в курсе, за что Сильвана так обозлилась на Альянс? Что там такого произошло в Легионе? Про то что ее обратил Артас, я в курсе. Но почему она сожгла Мировое дерево? В двух словах плз, если кто знает.

-2

insel260 В двух словах не получиться, извини. Когда Артас её обратил, и она вышла из под его контроля, с группой других мёртвых, она поставила себе цель отомстить королю Личу. Когда месть свершилась, она бросилась со шпиля в низ, что бы умереть, смысла жить более не было, но её валькирии воскресили. Нашла себе новый смысл жить. Последнее время она искала способы сделать свою расу (мёртвых) вечной, с помощью этих самых валькирий, потому что мёртвые не могут рожать, выход был в воскрешении, Гарош ей запретил этим заниматься, она на запрет наплевала. Пыталась подчинить верховную валькирию, Седогрив ей помешал, отомстил за смерть сына, которого убила Сильвана вторгнувшись со своей армией мёртвых в Гилнес. (причины этого не помню) После суда над Горошем, Тралл назначил вождём Волджина. Тот получил в битве с демонами смертельную рану (отправленную похоже). Когда Волджин умирал, он назначил вождём Сильвану, сообщив, что ему это порекомендовали духи. Какие это были духи не понятно. По всему этому видно что Сильвана возомнила себя своим местечковым королём личём. Всё это я почерпнул из официальных роликов и роликов по лору в ютубе (про самоубийство это из книги какой-то). Есть хороший игрофильм про судьбу Сильваны, можно посмотреть.

&list=PLuijmg4NP_dJAnO4Re7z0JJUAOH-EouVN&index=9

7

insel260 На расколотых берегах во время решающей битвы киданула альянс и по этой причине погиб Вариан.Далее заключила договор с Хелией и получила фонарь,для управления валькирами Одина,но Седогрив обломал ей весь кайф,уничтожив его.

2

ARMAGIDON46 Drake_not_alone Спасибо, более менее понятно.

1

ARMAGIDON46 Из ролика видно только то, что Сильвана четко следует своим идеалам защиты своего народа, будет ли она так заботится об Орде став ее вождем увидим. А вот твой вывод о " местячковом КЛ" странны если не обсурдны, хотя если ты играешь за альянс то выводы понятны - Орда-зло, это у вас априори. Хотя в чем то ты прав Орда зло для Альянса, а Альянс - зло для Орды.

0

Elankan Тебе скинуть видео где сильвана воскрешает скелеты тауренов (скелеты потому что её чума разъела их тела), или ты самолично участвовал в осаде лордерона? Я подмечу что таурены ценят природу, а то выбивается из неё, например нежить, яростно ненавидят. Она воскресила против их воли. Прямо как Артас это делал. Кстати ты правильно сказал, что она защищает свой народ, и хочет его приумножить, только забыл написать что народ её, это мертвецы, гниль, которая была создана уничтожить всё живое на азероте, и пока ей это удаётся, потому что она получила ещё больше власти, благодаря мистическим духам в голове у Волджина. Как думаешь может королева нежити их подослать? Смотри ролик

0

Реабилитируются после провального ролика с Сильваной.

-18

ScottyMac везде этот бред пишут... ты всерьез думаешь что они этот ролик за пару дней нарисовали?

25

Elewaar конечно не за пару, в отличие от ролика про Сильвану)

-17

ScottyMac Нормальный ролик с Сильваной был. Показади га сколько она неуравновешенная, да и это было видно еще давно, что она гонится за личными интересами, а не интересами Орды. Она не самый лучший лидер Орды. Я бы хотел, что бы Бейн Кровавое Копыто возглавил Орду. Иди Саурфанг тот же, у негл есть честь.

16

Роман Каранец Только вот по старому канону Сильвана как бы совсем другая.

7

_Cthulhu_ ну как бы старый канон уже не канон))

4