на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вышел первый nude-мод для Fallout 4

Впрочем, может это и не первый мод подобного рода для Fallout 4, но именно он привлек внимание. Понятное дело, что свободное создание модификаций к игре рано или поздно коснулись бы темы обнаженки.

Пользователь портала Deviant Art опубликовал свою модификацию, которая делает именно то, для чего предназначена: заменяет стандартные игровые текстуры на их более откровенные варианты. Работает мод только с женскими персонажами.

Скачать модификацию вы, бесстыдные негодники, можете по этой ссылке.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Два вопроса: 1й, зачем? 2й, зачем я сюда зашёл?

171

Один фиг в силовой броне . Нужен Ню мод на силовую броню.а не персонажа)

58

Lola Petrovna это просто гениально

7

Есть вещи пострашнее лени – усердие дураков

43

[Сарказм] Эта такая важная новость!

31

Tiger Goose Вон, фанаты раскрыли предположительное имя протагониста Mass Effect: Andromeda. Почему до сих пор нет новости? Ты что это ведь всего лишь имя,а тут сиськи.

31

Ладно когда это в блогах,но в новостях.

22

Вышел первый nude-мод для Fallout 4 Поразительно, сайт, известный своей пуританской нравственностью, пишет такие новости. Скачать модификацию вы, бесстыдные негодники, можете по этой ссылке. В таком случае, бесстыдные негодники могут предложить вам скачать себе мозги... Может тогда и количество скользких шуточек поубавится.

22

Stepanchick1 Ухахаха Римляне и Ковбои ? Ухахахах Ты игру то хоть запускал или обоины скачал ?)

21

Stepanchick1 унылые столбы Иди отсюда. Колда и фол 4 ждёт. очень плохая из-за пустых коридорных локаций Коридорных? Ну да, учитывая то, что нью вегас в полтора раза больше фола 4. тупого сюжета про римлян и ковбоев в постапокалипсисе Не дотягивает до "гдемойсына" согласен. дурацкими квестами вроде запуска гулей в космос и абсолютно неподходящей атмосферой дикого запада Да, уж точно и рядом не стоял с " я спал 200 лет, но дайте мне силовую броню и миниган и я изрешечу когтя смерти" или "убей рейдера Х в локации У"- эти квесты да, не дурацкие- в них есть пиу-пиу и много читать не надо, не то что ересь из нью вегаса, где почти всё можно решить без стрельбы. Фоллаут 2 хорошая игра, но это уже устаревшая морально и физически игра, не стоит на неё ровняться Человек, который очевидно даже не играл в фалаут 2, рассуждает о его устаревании морально и физически, забавно. Вот потому, что нынешнее поколение считает, что не нужно на него ровняться и выходят шутеры вместо рпг. И не важно какие были заслуги у этих людей если их новая игра просто отвратительна Да и вообще ширпотребу выпускают. Ни 1 шутера. Даже альфа протокол и тот был больше рпг. Смешно читать, когда фанаты шутанов начинают об рпг рассуждать.

18

Stepanchick1 вы правда считаете фол 4 идеалом?

15

Stepanchick1 Морально устарел? Ты серьезно? Он до сих пор уделывает по сюжету и вариативности новые игрушки, особенно от беседки. Ты хоть вторую часть всю прошел, или так, погуглил? Ее в свое время ругали за стеб и несерьезность по сравнению с первой частью, да там даже целый город ганстеров в костюмах тройках, а ты про ковбоев говоришь. Ты кажется не понял, что в NV просто развивает эту идею, а F3 был скучным и серым, и это я только про атмосферу, но и про сюжет. И чем F4 кроме графики и улучшенной боевки может похвастать? Убитыми диалогами и урезанной ролевой системой?

14

Рыжуха прикольная на картинке.

13

Нуд мод на силовую броню это тип робот с декольте до пупа и с зади с вырезом до жопы. Вообще меня всегда удевляла эльфийская броня в виде брониливчика и трусов. Что она там вообще защищяет то. Стрелу в брюхо поймал и привет. Толку от такой брони.

13

Протестантский Рыцарь ВАабще то там очень тонкая, практически невидимая кольчуга, скованная в лунном свете высшими эльфскими кузнецами, поэтому не убьют))

12

Протестантский Рыцарь да ты что?! бронелифчик в паре с армированными стрингами, по защищенности, ни чем не уступают силовой броне!!!11 )))))

5

Kosolapyi1 графодрочер? AiSPQR кожброня - те же стринги и лифчик! чем там от пуль прикрывать то - парой ремешков что ли? за переименование - бронь в одежду! а бб на торс, можно обозвать бронежилетом к примеру ...

5

Главная страница сайта. Это провал. А можно уже матом ругаться в комментариях? ;)

13

Нужно делать какие то сексуальные наряды раз уж на то пошло. А не просто одежду снять. Это ж не интересно. Играть с этим никто не будет, наверно. Просто установят побегают 15 минут и снесут. А то и вообще на картинку глянут и скачивать даже не будут.Никогда не понимал эту тягу к nude модам. Играть с ними не интересно (без брони всю игру ходить что ли) А передернуть и без них есть где.

12

Вышел мод аля "радость онаниста", и что - повод трубить в новостях об этом?

11

Чисто для справки - подобные моды вышли еще 4-5 дней назад, но пг как обычно )))

11

Сейчас спермотоксикозники начнут заливать игру "эротическими" модами. Ретекстур соска, кружевное бельё, тьфу. Stepanchick1 Ну они и рады получить шутанчик незамысловатей КоДа, не секрет что тем кому понравилась 4 часть, представление не имеют что такое Fallout.

11

Capacabana не секрет что тем кому понравилась 4 часть, представление не имеют что такое Fallout. Прошел Fallout, Fallout 2, Fallout 3 и Fallout New Vegas. И знаешь что - мне понравилась четвертая (пятая?) часть. Конечно, недостатки есть, и даже весомые (в основном в новой РПГ системе), я и не говорю, что она идеальная и самая любимая (это место продолжает занимать вторая часть), но всё же довольно увлекательная (что-что, а Беседка может в интересные дополнительные квесты, и я не про шаблонные "помоги X, убив Y в локации Z), а ведь это главное в играх. Так что твой стереотип разрушен, прости.

3

Capacabana мне нравится фол 4 больше нью вегаса. и 3 часть больше нью вегаса. А 1-2 части больше 3, НВ и 4 части.

0

Он в первый же день вышел, как и мод на убийство детей, проснулись слоупокеры

11

"не секрет что тем кому понравилась 4 часть, представление не имеют что такое Fallout." Мда? Странно... Я вот как-то в 98-01 годах неоднократно прошёл как первую часть, так и вторую. Первая - нечто новое и необычное. Такого до этого никто не делал. Вторая - намного вариативнее и обширнее по содержанию. А учитывая, что к тырнету доступа таки почти не было, да и пользоваться им толком не умели, почти все секреты и пасхалки, как и концовки - искал сам. Ну и что из того? В третий Фол играл с удовольствием. NV тоже мимо не прошёл. Но честно говоря, пройти до конца буквально заставил себя. 1 раз. и Всё. Нафига купил в Стиме на распродаже - до сих пор не знаю 0_о Четвёртый Фол пока радует. Ибо я давно уже не юный задрот. Пару-тройку часов после работы погонять - милое дело. На вкус и цвет - все фломастеры разные. И вообще, если уж на то пошло - Planescape: Torment для меня навсегда останется эталоном РПГ :)

11

Жду мод на броню железного человека вместо силовой брони, нафиг мне ваши нуд моды

8

Stepanchick1 опять этот больной фанатик пытается всем доказать что фолл 4 хорошая игра а всё остальное говно. Кстати, это же ты вроде кричал что в ведьмак одни дети играют, только ты мог спифдеть такую чушь.

8

Eastfack Очередной фанатик F1 и F2, хотя он еще в пеленках был, когда эта игра вышла. За-то на общем хайпе круто игру обсирать, плюсик поставят. А я играл (даже задротил) в те времена в F1 и F2 и не поверишь, мне понравился и третий, и особенно четвёртый фол.

6

Рамзес352 "Очередной фанатик F1 и F2, хотя он еще в пеленках был" интересные выводы делаешь, по каким это ты критериям определяешь вот так человека? Научи меня так, серьёзно. Меня мало интересует что тебе там нравится, я не понимаю зачем ты высрал мне этот бред который не относится к теме обсуждения.

3

Eastfack Ну ты же пытаешься доказать тут всем, что фол 4 говно. А я написал что нет, у о боже, у тебя бомбануло. (судя по твоему адекватному ответу). Так и сделал вывод про человека.

1

Рамзес352 Господи, что же ты несёшь оО "Так и сделал вывод про человека" так как сделал-то?)) И где я тут что и кому доказываю? втф, что ты выдумываешь? Мои комменты в данной теме были непосредственно об одном забавном персонаже, а именно Степанчике. А тот бред который ты несёшь абсолютно не уместен, ты тупо на своей волне.

0

Я думал что он еще до релиза выйдет. Беседка на удивление норм тела сделала, но есть существенный минус - там лифчик прямо впаян в кожу, одно целое, это очень напрягает. Я бы просто скачал мод, который исправлял бы это и был бы доволен.

7

Раз так то почему нету силовой брони с покраской человека паука или костюм человека паука,что за безобразие?!! =)

7

Хорошо хоть только на женских персов!

7

Посоны, а когда уже nude-мод на World of Tanks запилят?

7

"Первый"?! Да их там уже пяток наберется. С добрым утром, автор! )

7

Круто! Второе прохождение буду с нуде-модами проходить однозначно!

6

BloodRaven1986 На глагне в разделе "Новости" же

6

morthurert Я просто твою шутку поддержал.

7

Сиськи! Нам нужно больше новостей про сиськи!

6

Сразу вспомнил как один из фанатиковых фолла кричал что в ведьмаке аудитория 15 лет)) Вот в фоллыче да, "взрослые" адекватные люди, сей мод тому подтверждение.

6

Ну наконец-то! А то я всё думал - играть?... не играть?...

6

ну по качеству исполнения, лучше чем "первый" мод))) ну на скайрим и фол 3, таких модов до звизды, так что их появление в 4м - это дело времени. Лично я не против обнаженки, не бывает же намертво приросших трусов. Тем более, после атомной войны, вряд ли портков на всех хватит. Лишь бы не было фанатизма, аля грудь 25го размера и жопа 35го. Когда всё соразмерно, смотрится не плохо

6

Нуд мод? Серьезно? Ждем новость о запиле хот кофе мод вместо черного экрана. Новость на главной конечно с заголовком типа ''Ну теперь секс круче чем в ведьмак 3''

6

Создали специально для задрото-дрочеров которые покинули сайт pornhub :DDDD

6

Со временем и получше моды сделают !

5

сначала новость про порнохаб, теперь это... Внимание, вопрос: от кого непрерывным потоком идут чемоданы на пг?

5

Бедный pornhub :)) кто же тепер там будет заходить

5

На главной странице. ЛОООЛ

4

Всю игру в бронике бегаешь))) не видно будет

4

Ну как тут не отписать, вот это новость, вот это я понимаю прорыв, да таких энтузиастов в игроиндустрии нужно поддерживать, за ними будущее, Товарищи!!!

4

Пора бы уже выпускать такие моды в комплекте с игрой самими разработчиками. Чтобы была установка для взрослых и для детей раздельная и каждый мог выбрать, хочет он видеть ХХХ или нет. Все-таки, сейчас в играх достаточно много аудитории 18+ и голые персонажи для меня скорее дань реалистичности. А то у нас в большинстве игр как в СССР - секса типа нет и люди рождаются в полном комплекте текстурного белья. =). Не понимаю, почему люди так критикуют тему секса в играх и обзывают всех дрочерами. Наверное, у них не все в порядке и не на ком больше выместить злобу.

4

Skywinder Одно дело, когда можно с пригласить самку размножаться и не каждая ответит взаимностью, тогда это и может добавить реалистичности. Но когда все ходят голые и можно т̶р̶а̶ спариваться со всеми подряд, извините, для этого есть порно-игры

1

Играть в игру ради порнухи, лол. Скачай порно симулятор там этого навалом.

3

а патч когда появится? на счет мода, на нексусе получше есть.

3

Моя бедная видеокарта 550Ti невывозит фолл на минималках... :(

3

PG меня обозвал :3 PG, раз ты такого рода информацию выкладываешь - сам тоже шалун тот еще :ьь

3

Качество пока хреновое.

3

Да этих модов уже понаделали и сколько понаделуют еще. Что без такого мода не обошлось я не удивлен, да.

2

Мог бы хоть скрины добавить, а не фотку какой-то бабыю

2

зачем нуд мод, если ты 80% игры бегаешь в хреновой силовой броне, легкой брони вообще нету, кроме чмошных наборов на руки ноги

2

"...первый nude-мод" - Первая ласточка. Скоро и не то ещё посыпется.

2

Как всегда найдутся озабоченные идиоты,которые будут делать подобное а прыщавые подростки это ставить.

1

качать не буду , не вижу смысла в таких модах...

1

Новость опубликовали только вчера, а нуде моды я наблюдал еще 4-5 дней назад.... Пфф... Запоздало, товарищи, запоздало))))

1

В ведьмаке всё в стоке есть...

1

Не успела выйти игра уже не цезурные моды!!!

1
Комментарий удален

Stepanchick1 сказал... и перешёл по ссылке

0

Ой, PG ну перестань, что ты делаешь со мной PG?

0

Когда там мод с физикой сисек появится? )))

-1

А всё -таки , как бы кому не нравился Фоллаут 4 , а то , что его обсуждают - показывает неравнодушие и интерес к 4-й части . Понятное дело , после заданной планки ведьмака 3 ,ожидали от нового фоллыча эффекта "вау" . Но всё же это самая привлекательная игра этой осени -зимы, и она в топ -3 ожидаемых игр многих таблоидов. Достоинства фоллаут 4 от предыдущих заготовок бетесды- это , на удивление , практически полное отсутствие багов и нерешённых миссий .Приятная картинка и моё 4 прохождение об этом ясно говорит. В нью вегасе никак не даёт покоя миссия , когда нужно было отдать данные Кили в убежище . Отдав , я уже давно забыл, пару левелов намотал . А потом на тебе , квест Вероники невозможно выполнить , ибо данные уже были Кили отданы .И таких "патовых" квестов хоть отбавляй , по всяким там наймам сексоботов и тд. Третий фоллаут тоже был забогован , но не так сильно , как нью вегас . И зацепил именно сюжет 3 части , а не нью вегас. И поэтому правильно сделала бетесда , что продолжили развивать 3 -ю часть ..

-1

Опа, опа, срослась п**да и ж*па. Этого не может быть, промежуток должен быть.

-4

И здесь не обошлось без объективации женщин. Ну да, ничего нового!

-4

Ок любители "настоящиего" Fallout (лично прошел все части кроме первой). И что мы имеем в Fallout NV? ГГ безыменный/немой курьер получивший пулю в лоб и оставшийся в живых (видать там у него жизненно важных органов нету), и вот он отправляется на поиски того кто наградил его .45 калибром в черепную коробку. Что мы имеем в Fallout 4? ГГ бывший военный, ВалТек обманом заморозили его семью и других жителей Санкчуари, его жену убивают а ребёнка крадут, он отправляется на поиски ребёнка (или мести, кому что по душе). Какой сюжет мне больше нравится? Ну даже не знаю... p.s. Вторя часть мне понравилась (как и Тактикс который не многим понравился) но сравнивать её с NV просто нелепо даже если её делали одни и те же люди -_-. p.s.s. Радуют типы которые минусуют но возразить нечем :). В 3 и 4 Фаллауте есть сюжет и история, в Вегасе даже достойной завязки нет. Тем не менее хватает наглости Ф4 обзывать пострелушкой в духе КоД.

-6

С уверенностью могу заявить, что это игра года ! 2010-го.

-103

Kosolapyi1 В 2010-м Нью Вегас был так-то...

42

Du Rango и нью-вегас 2010 гараздо интересней чем новый фолыч

12
Комментарий удален

Stepanchick1 А ничего, что NV делали те же люди, что и вторую часть, а сюжет и большеую часть содержания взяли из дизайн-документов Van Buren (который и должен был стать третьей частью и разрабатывался Black Isle). они то наверное лучше знали, каким должен быть Fallout, а не беседка с ее Песочница 4, которую и ролевой игрой назвать трудно.

32

Kosolapyi1 Ты плохо троллишь

-2