на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Вышел первый патч для Battlefield: Hardline

Студия Visceral выпустила первый патч для Battlefield: Hardline версии 1.02, который уже доступен на всех платформах. Обновление содержит многие из предыдущих обещаний разработчиков.

Из достойных внимания улучшений следует отметить фикс точек респавна в режиме Team Deathmatch, снижение уровня тряски экрана при получении попадания и корректировку билетов в режиме Conquest.

В Batllelog опубликованы патчноуты для каждой из целевых платформ.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Shеpard У любого шлака найдутся пациенты.

49

Не знаю посоны, но как то влом качать даже торрент

37

О! первый патч, отлично! Жаль игра уже удалена :DDDD

17

Эхххх,вернуться бы в 2000-ые года,когда игры сразу готовые выходили...

15

SuperTurtle у любого говна найдутся мухи

13

Я помню когда только вышла Hardline, у меня ещё даже Battlefield 4 не было, как раз собирался её купить. И конечно же я купил четвёртую батлу, даже ещё не зная какое убожество этот Hardline. Мне изначально затея Hardline не понравилась, всё таки Battlefield это игра про противостояние армий, а не шайки бандитов против полиции.

12

changelog: пофикшено неправильное движение листвы на деревьях что О_О

11

Надеюсь он закрывает сервера, и возвращает деньги!

9

А что если этот патч добавляет в игру интерес? :D

9

mrG0bliN Дыг делать всё равно нечего-главное чтобы патчи выходили,назло,кстати,пиратам...

8

--Денис Медведев-- Слушай а ну вот что скажи, пиратки уже доступны для скачивания в файлообменике?

6

Victor coy Нет,что я и отметил,сказав "назло пиратам"

4

Патч хоть бесплатный? А то мало ли...

4

CRAСK Слушай а где есть репаки, под. пож. если не трудно?

3

Остается сделать покупку игры бесплатной на время как с 3-ей батлой)))))

3

Невероятный Клейнман А торрента и нет

2

Невероятный Клейнман Таблетки всё равно нет.

2

Александр Соболев Первую неделю игра нравится, потом от нее начинает тошнить.

2

Валерий Павленко нету, нету, печаль, печаль, беда, беда... Эх, ну ничего, в другие игры поиграем. Скоро новый Вольфик выйдет и Ведьмак, вот тогда наш пиратский галеон, действительно, отправится в дальнее плавание.

2

Все, кто говорят, что хардлайн-гавно, вы хотя бы в бетку поиграли? Отличный пехотный шутер, первая батла после бэд компани, в которой присутствует баланс. В отличии от убогой четверки, которую не могут допилить уже 1,5 года, в хардлайн адекватная система попаданий, нет код не лагает, все пучком

2

На днях повелся на скидку в Орижн и купил за 1200 руб. Через несколько часов подал заявку на возврат денег. Компания полное УГ, сеть похожа на КС, что не для меня. Также убога озвучка, реплики копов и бандюков повергают в уныние. Решил даже от расстроенных чувств прикупить себе Премиум в BF4.,но потестил серваки днем и вечером...Мда, днем пусто, вечером почти пусто. Вообщем вернулся к BF4, завод311. PS. Также куплена GTA5 за 2000 руб, и не могу заставить себя играть в нее...Это что, старость? Или я объелся шутеров? Думаю, на носу лето: ролики, велики, футбол на свеж воздухе. К чертям комп)))

2

ммм оперативно однако только вот я психанул и удалил ее окончательно позавчера, поиграв часа полтора жаль потраченных денег

2

Как и ожидалось отношения народа к этому спинофу продаваемому в два раза дороже чем основная игра оставляет желать лучшего. И на что только надеялись ЕА.. Из за своей жадности как себе так и игрокам которые по наивности предзаказали этот шедевр (а теперь не с кем играть так как сервера с каждой неделей всё малочисленней) малину испортили, Поставь они адекватный ценник для такого рода контента рублей в 599, то и денег больше бы заработали за счёт кол-ва продаж, и сервера бы были обеспечены народом круглые сутки.

2

хардлайн адекватная система попаданий, нет код не лагает судя по бетке там все теже грабли, что и в бф4 - все как в меду и проч.

1

PRAVIY Ты на курс доллара давно смотрел?

1

Невероятный Клейнман Да ты что? Где же ты торрент нашел? Ее еще не взломали.

0

x[GAMER]x Что, все кряка нету? Пичаль-беда пиратская)))

0

anatolii157 "хардлайн это ностальгия по кс. вот такой должна быть новая контра." Контра с кучей взрывов, танками, отсутствием физики, кривым неткодом и картами без баланса?! Что за бред.......

0

Baphomeet ну тогда играй в кс го которая 15 лет не меняеться. только графикой.а хардлайн новый кс это чисто длся меня

0

В это кто то играет? Ой.. до меня этот вопрос задали уже миллион человек))

0

В это кто-то играет? Теста хватило понять что это УГ и топтание на месте

0

Мне одному весь этот hardline напоминает CS?

0

SAAFIR Это их проблемы какой у них там поставили курс по отношению к нашей валюте. Магазинам важно чтобы люди покупали вместо того чтобы качать и тот же стим это прекрасно понимает по тому цены там по прежнему адекватные за редкими исключениями. Да и в оригине все прошлые игры серии стоят столько же сколько и до этих экономических санкций с целью ухучшить жизненный уровень в России дабы можно было попробовать устроить переворот по украинскому сценарию. BF3 по сей день актуальная часть франшизы по совместительству родоначальник этого поколения бателфилдов по прежнему стоит 599р. Только на главную страничку для виду выставили расширенное издание за 999р, дабы она меньше контрастировала на фоне запредельной цены нового спинофа. Так вот если сравнивать ценность бф3 и хардлайна в рамках серии то без сомнений хл не конкурент тройке, и цена равная полной стоимости третьей части за какоето там второсортное ответвление серии с минимумом контента да ещё сомнительного качества это более чем адекватная сделка. А выставлять игру в 4 раза дороже бф3 и в 2 раза дороже бф4 это попросту верх наглости. С таким подходом ничего кроме комерческого провала и проект и не могло ждать.

0

anatolii157 Ахаха, тот случай когда: "нет аргумента - придумай". Ах да, КС ГО как бы в 2012 вышла, ей нет 15 лет.

0

Shеpard ну я например купил 3-4 дня назад игру мне она больше бф 4 нравиться динамичней да и пейдей 2 напоминает я в него много рубился :)

-12

Shеpard хардлайн это ностальгия по кс. вот такой должна быть новая контра.

-35