на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Вышел сюжетный трейлер файтинга Jump Force

Bandai Namco представила сюжетный трейлер файтинга Jump Force. Релиз игры должен состояться 15 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

По сюжету, внезапно наш мир и так называемые миры Jump объединились, и их захлестнул хаос. Множество злодеев встало на путь разрушения, началась паника. Чтобы совладать с новой угрозой, был создан отряд Jump Force, в который вступили величайшие герои различных манга-вселенных. Игроки смогут создать собственного героя, настроить его внешность и приемы, заимствованные из самых разных миров, а затем присоединиться к Jump Force для борьбы со злом. Кроме того, в трейлере вы можете впервые взглянуть на Книгу Оникса — могущественное устройство, связанное с катастрофическим объединением миров.

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ох, жалко Гин-сана не подвезли. Кокой же JUMP без Гинтамы.

6

Где нибудь упоминалось какие вселенные будут задействованы?

5

Ясна по ходу жожу продинамили.Добавят как длс с Гинтоки.

4

Качественный аниме кроссовер, что может быть лучше чем это?

3

Кхм, там что, есть хаб какой то, где можно бегать и резвиться с другими игроками?

2

Тoxic видимо да, это немного настораживает, все эти кастомные персы на мой взгляд убивают суть замеса между героями разных манг. Даже если бы повторялись персонажи у игроков - не так страшно, можно вписать в сюжет как альтернативные миры, тем более в Dragon Ball итак подобное реализовано + кастомная одежда, но персонажей оставлять дефолтными по именам и лицам

0

Yorhen Согласен. Как то странно это всё.

-1

Да такое себе на самом деле, почему не сделать нормальный файтинг в 2Д, с азами отмен,оверхедов, фреймг датой..Зачем этот картонный 3D... Вон какой FighterZ вышел - конфета, не зря файтинг года. Посмотри любой Турнир - дух захватывает, да хотя бы Инжу... Посмотри любой чамп по Шиппудену...зевать охота, слошные прыжки,метания шурикенов, заспам поддержки... Пока в Jump Force боевка не увлекает не грамма, такой же топорный One Piece Burning Blood . К релизу надеюсь мое впечатление изменится. Хочется что то типа МК - с задрачиванием комбо с персонажами из манги, а не очередное 3Д с 5 от силы кнопками..где комбится только нолик.

2

Что поцаны аниме? По жожо оказывается есть файтинг который недавно вышел смотрел геймплей, прикольно)

1

Анимешная игра где даже есть отражение в луже) Реалисты недоделаные

1

Само собой Академию добавят..популярная стала, как и Клевер. Разработчики будут в первую очередь добавлять героев исходя из популярности и насколько манга популярная НА СЕГОДНЯШНИЙ день. Даже Тетрадка это скорее пасхалка для фанатов, они бы и Хвост Феи с Грехами пихнули ..только это Weekly Shonen Magazine журнал а не Джамп.

0

Eikiti По-твоему манга Rurouni Kenshin популярна сегодня? Героев оттуда всё равно ж добавили

2

Naughty_Kamikaze Ну это же просто фенечка, для олдскула - нежели что-то серьезное, забить то чем то надо. Основной упор идет все таки на самые знаменитые сенэны, Ван Пис облизывают(сколько героев) потому что он до сих по выходит и лет уже 10+ в 1 топе по продажам. Да и сам Кеншин был в J-Stars Victory VS, так что добавили - громко сказано, скорее просто отремоделили.Сам глянь, в ДБ и ВП уже по 6 персов от вселенной.

-2

сюжет будет еще тем трешем

0

что то много аниме в играх стало.......

-4

мыльное анимешное гавнецо

-18

sjwa123456 Мыльное? Ты сдурел или зажрался?

3