на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Вышел трейлер Subnautica: Below Zero, отмечающий появление игры в раннем доступе

Ранний билд Subnautica: Below Zero появился в Steam и Epic Game Store. Игроки, купившие его, смогут опробовать первые несколько часов игры. В раннем доступе проект будет оставаться в течение года.

Авторы еще раз предупреждают поклонников о том, что игра еще находится в разработке: в ней много багов и она работает нестабильно.

Трейлер показывает многообразие экосистемы холодных вод планеты 4546В и знакомит игроков с новым главным героем. Действие Below Zero происходит спустя год после событий первой игры.

 

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не рекомендую играть до релиза. В свое время сабнавтику прошел за 2 года до релиза, сильно испортил впечатления от финальной версии.

46

Трейлер потрясен, красив, изумителен! Как и оригинальная игра, впрочем =)) Жду полноценного рабочего релиза, ибо согласен с вышеприведённым комментарием Umbasus, багов в ранних версиях было достаточно для неидеально ощущаемого игрового комфорта...

29

Umbasus Как ты ее мог пройти за 2 года до релиза, если "концовку" добавили на релизе. Про кучу других обновлений в течении раннего доступа вообще молчу.

24

Umbasus Тоже самое пытался донести в другом посте. Но агрошкольники атаковали)

-2

GG4 При первом прохождении не было финальной инопланетной базы, там была двухкилометровая впадина. Поэтому и рекомендую не играть в незавершенный вариант игры.

1

Обожаю этот плеер! 480Р выдает себя за 1080Р

24

Игра лучшая в своем жанре, выживание в море и на леднике теперь.

7
Alexx8484 написал: и обещания добавить биомы и транспорт

Тебе кто то закрыл граза перед покупкой? Они каждую обнову на стриме под релиз ЕА обясняли вчера - там же где и трейлер заявили, и в самом описании игры написано. Но понять не дано? Глаза украли?

7

Alex Coachman EMPs Вы бы для начала сами поиграли в игру. Вам что мамка 400 рублей не даст?))) Эксперты в памперсах... P.S Игру по трейлерам прошли уже? ЭКСПЁРТЫ геймдева)))

-5

Alexx8484 "єксперт" - ты бы сначала гуглом научился пользоватся. Ноешь что взял игру, о которой прямым текстом сказали "сейчас там не более 2х часов гемплея". Еще и сравниваешь ее с игрой, которую пилили 5 лет. Снова повторю свой вопрос - у тебя сгорело, ибо тебе не хватило рук, мозгов, глаз - зайти в трело/твитер/ютуб/стим/эпикстор/дискорд/почту и еще уйму других их офф источников инфы? Не твои ли это проблемы?

7

Играл в Оригинал с альфы в 2015, потом в 2017 прошёл. Хочу со шлемом ещё раз пройти. И не понимаю хейтеров, написано же что будут лаги и ничего толком нет пока в игре. Сами создайте игру хотябы на денди и посмотрим как в неё играть будут. Я купил но устанавливать пока не буду.

4

Надеюсь у них все получится!

3

столько красивых игр. одна проблема как во все успеть переиграть и уместить все на жестком диске.

0

это типо дополнение,продают как отдельную игру или что

0

После начала игры когда надо было плыть по тунелю под водой уперся в невидимую стену. И утонул...

0

альфа версия на английском ...

-3

Крутенько. Но, конечно, играть в сырую игру смысла нет, разве что поглядеть часок.

-4

Странно, что минусуют тех, кто вспоминает про магазин эпиков. Как-никак, но эти буйные не только утащили себе пару релизов от крупных издателей, по типу метро и дивизии, а ещё и напирают на годные инди-проекты. Вон, продолжение Rebel Galaxy уже туда переехало, и черт его знает как себя поведёт Subnautica. Так что действительно при желании лучше сейчас взять в стиме, чтобы на релизе вдруг не оказалось что магазин будет лишь один.

-4

Покупайте скорее, а то может получиться как с Метро... LUL

-5

На данный момент Below Zero - это оригинальная Subnautica +1% нового. Транспортных средств новых нет, приспособлений и структур тоже. Короче это новая карта и некоторый рескин живности +пара новых видов. Оригинальная Subnautica уже вышла в релиз, а Below Zero это те же яйца только в профиль...( Это для тех долбоящеров что напишет: Это же ЕА, чего ты ждал?) Им трудно было добавить хоть что то новое а потом уже в ЕА выпускать?

-7

Alexx8484 Как нет новых транспортных средств, если в ролике об игре, выложенном на рлэйграунде как раз говорится и показывается про новые средства передвижения на земле и под водой (в частности, вместо циклопа) ? Какой "всего 1 % нового" ? Не видел, не играл, но уже всё знаю ?

8

Alexx8484 Я только теперь допёр, какой смысл на самом деле заложен в названии "корпорации зла"...

3

ArmandoX АХАХ, ты тут точно прав. ) Если что он про Эрли Аксес, а не про корпорацию зла. )

3

Миша Мехарь Да, я понял 😅 Просто первым же делом вспомнил про ЕА и про то, что они выпускают почти все свои игры в состоянии раннего доступа, который потом годами доводят до нормального качества)

2
Ивасик написал: Как нет новых транспортных средств, если в ролике об игре, выложенном на рлэйграунде как раз говорится и показывается про новые средства передвижения на земле и под водой (в частности, вместо циклопа) ? Какой "всего 1 % нового" ? Не видел, не играл, но уже всё знаю ?

Это ты не играл и говоришь. Я играл и сделал возврат, в ролике этот байк есть а вот в игре этого всего нет... P.S. Циклоп и весь транспорт из оригинала есть тут. Не забивай людям мозг, о том что они добавили что то вместо циклопа.

-7

Alexx8484 Игра в самом раннем доступе и наличие нового транспорта в игре уже озвучено. От твоего играния в заготовку игры и поспешно возврата денег толку нет. Не забивай людям мозг своими бессодержательными комментами. Без тебя разберемся, "знаток".

0

Удивительно что это не эксклюзив эпик

-9

Разработчики "предупреждают", но все равно выкладывают сырой билд... Логично.

-15

Сразу купил. Играть разумеется до релиза не буду. Очень надеюсь что игра не будет также долго валяться в раннем доступе, как оригинал. Приемлемым считаю год в раннем доступе. Хочется в оценках игры отметить идиотов, которые удивляются что ранний доступ сырой и не доделанный и ставят из-за этого отрицательную оценку. acdc000 А без предупреждений невозможно понять, что "ранний доступ" - это сырой билд? Это наверное высшая математика для твоих умственных способностей?

18

acdc000 Они наивно верят, что люди понимать прочтенное умеют, и в состоянии принимать ответственные решения.

1

acdc000 ты что, вчера родился?

1