на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Вышла бета мультиплеерного мода для Just Cause 3

Первоначально мультиплеерный мод для Just Cause 3 собирался разрабатывать тот же энтузиаст, что сделал аналогичную модификацию и для Just Cause 2. Его, однако, взяли сотрудником в Avalanche, и разработка мода была остановлена.

Тем не менее, нашлась новая команда фанатов под названием Nanos, которые взялись разрабатывать мультиплеерный мод для триквела. Они уже выпустили бету и рассказали о планах подготовить к релизу стабильную версию в январе-феврале 2017 года.

Бета содержит все необходимые файлы для запуска собственных серверов и создания новых игровых режимов. Мод предложит разнообразные активности для игроков, увидеть некоторые из которых можно в трейлере:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мда... индустрия настолько в говне, что фанам уже мультиплеер надо допиливать за разработчиками...

58

veltons Когда это до всех дойдёт, тогда может и вылезет из говна, а пока жрут то что подают и просят добавки никто и пальцем не пошевельнёт. Вам дарк сол три раза продавали под видом разных частей , разницу между которыми невооружённым глазом и не заметить, вам спихнули мультяшный ремейк паинкиллера, выдав его за новый дум, каждый год выходит всё новая блевотина под видом ААА, а вы кушайте, кушайте.

-5

Grand-master "Вам дарк сол три раза продавали под видом разных частей , разницу между которыми невооружённым глазом и не заметить"(С)Grand Master. Ты явно не играл ни в 1 часть. Начнём с того что механика игры меняется на протяжении всех душ. Разный сюжет,места действия,лор. Много нового оружия,магии и брони (не считая DS III-она является своеобразным фансервисом на 1 часть,в ней новизны не много). Новые боссы,меняющееся на протяжении развитии серии PVP. Тебе этого мало?

9

Да, со скинами полюбому надо думать

28

djerinmc да скоро будут , не переживайте)

0

интересно почему сами разрабы этого не сделают, а должны это делать геймеры

22

Игра очень красивая, над графикой реально постарались. Но вот огромный минус - очень скучная. Надеюсь мультиплеер это исправит и заставит вернуться в игру

11

FreeXide Ну не думаю,что мультиплеер сильно поменяет игру.Играл в мультиплеер 2 части и было скучно уже минут через 10,банально нечем заняться.Если добавят сюжетные миссии для кооп прохождения (что маловероятно),тогда было бы весело сыграть с друзьями

10

FreeXide Мультиплеер сам по себе намного веселее сингла обычно.

13

FreeXide Во второй части такая же графика если не лучше. Посмотри хотя бы на землю в третьей части. Видишь эти текстуры 2001 года и натянутую плоскость? Вообще третью часть делала другая студия , не удивительно что качество fail

7

до сих пор неиграл в 3 часть так как пиратки нет. наверно все таки купить придется.

9

Данил Бугаков не бери два дня погонял зря деньги отдал

0

Молодцы чуваки. Трейлер отличный. Хаос , Майклобээвщина в онлайне - шикардос.

9

Интересно будет ли влиять это на ачивки

9

Орда Рико уничтожающая всю карту ?)

6

Из этой серии больше всего вторая часть запомнилась, третья часть никуда не годится, не знаю таких людей которые бы хотели возвратиться в третью часть, даже с мультиплеером

6

INFERUS теперь знаешь, я изредка захожу погадить сверху на незатейливых вояк. во 2 часть не играл, как и в 1 в прочем. может потому, меня и устраивает 3 часть... по этому с удовольствием побегаю в МП к джасту 3.

7

Zzombii скучно, если играть больше часа. а если полетать, по взрывать и по беситься часок, этого достаточно, что бы повеселиться.

6

Вот красавчики ребята , трудятся на благо народа, респект !!!

4

Давно пора , хотел давно узнать какого будет другу если к заду прифигачить ракеты, думаю будет даже веселее чем гта хотя вряд ли)

2

Жаль мне не идет ,комп слабий !!!

2

Захват баз и освобождение территории не самое крутое , быстро наскучивает . Еще оперативы не мало жрет .

0

SashaTonic Привет, любитель дегенератских мемов!)

10

Круто ;3 Ещё бы скины завезли.

-6