на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Вышла демка Forza Horizon 3 для Windows 10

Перед релизом Forza Horizon 3 компания Microfost дала обещание, что через некоторе время посто того, как игра выйдет, станет доступна бесплатная демка. На Xbox One, разумеется, демка вышла до релиза игры.

Сейчас, несколько недель спустя, демка наконец-то добралась и до PC под управлением Windows 10. В ее состав вошла демонстрационная версия Horizon Festival, несколько гонок, а также ограниченный участок карты игрового мира.

Системные требования аналогичны полной версии игры. Скачать демку можно по этой ссылке.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Вышла демка спустя месяц после релиза. Круто)

34

лучше б список поддерживаемых рулей расширили

23

AnakinSkywalker В таких аркадах геймпада достаточно. Это в Dirt Rally и т.д. рули нужны

38

GAMER_UKRAINE так хочется ж в расслабончик на руле покататься)

14

GAMER_UKRAINE это дирт то не аркада? АХАХАХАХАХАХАХАХА

5

Скачал, установил, посмотрел на загрузочный экран, игра вылетела, прекрасно! (музычка хотя бы)

23

Тоже заморачивался с рулями для гонок пока тачку не купил...и понял что руль в игре и 1% передать не может...))

20

devilnnhh31hhnn31 Как ощущения в реальной жизни о столкновении в отбойники?! так же откидывает или круче?))

16
Перед релизом Forza Horizon 3 компания Microfost дала обещание

Microfost?

19
15

игра шикарна. графон. управление. все на высоте 30 фпс все на максах картинка плавная

14

Спасибо за новость) Качаю)

13

Демка понравилась,с оптимизацией в этот раз всё отлично.... работает гладко без лагов даже не верится)...Графон местами вообще как на заставках)

12

как думаете на Athlon 860k и gtx750ti пойдет?

11

Хз, так и не получилось настроить игру под себя. Если включаешь помощники, то машины сами сбрасывают скорость и вообще физика становится аркаднее и примитивнее Burnout'а и Flatout'а, а со всеми отключениями машина ведет себя как корова на льду - постоянно уходит в дрифт/занос. Золотую серидину подобрать так и не удалось. Тоже самое и с местными радиостанциями - радио по душе не нашел. Вроде и есть какие-то рок и панк композиции, но далеко не лучшая подборка. В основном же это какие-то клубные треки, будто из девчачьего плейлиста.

11

WarDevil Ответ просто - не надо до упора давить триггеры скорости и тормоза. Форза не ГТ, в ней как в жизни, надавил триггер по полной = значит надавил по полной педаль.

3

10/10 конечно. Но GTX 750Ti тянет на полных минималках (кроме разрешения) в 30-60 фпс. Как бы норм, но если остоновится - пипец.,

10
WarDevil написал: В основном же это какие-то клубные треки, будто из девчачьего плейлиста.

феминизм и тут себя проявил, сначала баба настояла на том, что бы у Лары была большая задница, теперь музыка не о чем- матриархат,черт бы его побрал !

10

Подожду,когда на торренте выйдет.

10

Милые покатушки! Демка очень вовремя... проверил на своей системе...слегка занизил по отражениям высокие характеристики и вуаля... приятно играется. Зависаний и провисаний не было. Можно брать!

10

LINE101 Что особенного в игре, кроме парка лицензионных машин?

9

Marsj Да, собственно ничего особенного нет... просто приятное время препровождение. Вполне нормальное аркадное управление, окружающий мир радует глаз, освещение отличное, как ты уже сказал парк машин отличный.

9

LINE101 Ясно. Почему нет на W7, лютые в пух и прах разромили бы Форзу-3.

-4

Не ожидал! Покатал демку и захотелось сразу купить игру. Оптимизация оказалась неожиданно сказочной! До этого ни одна игра от Microfost гладко не шла, хотя графика у них была далека от Forza Horizon 3, а тут такая красотень, динамика, звуки и музыка, ну просто захватывает с потрахами. Выставил все на ультра, выключил динамическую подстройку графы - все гладко, без заковыренки, средняя частота кадров 40-55 , редкие просадки до 36-37, но изображение гладенькое как при 120 (экран 1080p). Помониторил свои железки - видеокарта грузится на все 100%, особо не нагревается, а вот загрузка видеопамяти почему-то отображается около 5,5Гб, хотя у моей карты на борту только 4Гб (как такое может быть?), при этом повторюсь никаких, даже мельчайших лагов и зависаний в игре нет. Центральный процессор грузится примерно на 1/3, оперативки кушает чуть больше 9Гб. Погонял пока на геймпаде, завтра попробую на руле. Если руль в игре будет не для галочки - реально задумаюсь о покупке. Цена конечно очень кусается, но игруха огонь. Все спать )) Завтра руль заценю.

9

Графа норм, машинки, трассы тоже нормас, цена... может цена для такой игры тоже нормас, но я не настолько фанат гонок жф 1070 - игра автоматом выставила всё на ультра, идет замечательно.

8

на средних настройках 30 фпс без просадок и фризов. но через 10 минут вылетает с ошибкой не достаточно памяти. хотя 8 гиг оперативы у меня. и первый раз такое встречаю, чтобы вылетало из-за такой ошибки. всё желаени отбило играть. думал купить, теперь даже не знаю

8

Marsj Щаз. Майки не настолько довны терять жксы и на 10-ке

7

в этой демке сохранения не работают? прошёл обучение. проехал ещё 1 гонку, вышел . а сейчас зашёл и всё заново началось

6

hyper1 тоже самое и у меня

4

Ясно,что без боев.

Спойлер
6
Dionis81 написал: вот такая же фигня( может из-за винды...

моя ошибка:

винда обновляется, вроде все нормально, хз что там не так

6

RAZIEL_ ну а мне вот теперь говорит обновиться.

5

RAZIEL_ попробуй обнови магазин. мне помогло.

4

у меня под все минималки подходит, но в магазе говорит, что у меня нет 8 гб оперативки, 2 гб видюхи и что вообще система у меня не x64 :D Хотя всё это у меня есть, что за бред)) UPD: У кого такая-же проблема как у меня - отключайте полностью родной брендмауэр. Л - Логика. Брэндмауэр Виндовс блокирует магазин Виндовс :D

6

Ура наконец-то демка вышла! Ура пойду тестить на своём пк.

6

Прoфиль для руля G27 не работает, управление дичайшее, пока не исправят покупать игру не буду. Так понравилась демка, но играть хочется с рулем , а не на геймпаде.

6

mister611 с геймпадами тоже траблы

5

vovanRUS ...с геймпадами тоже траблы... Я не заметил, все нормально с ним ( xbox 360 ), никаких проблем.. но это не руль ((

4
Dionis81 написал: У всех качает?

у меня нет, выдает ошибку...

5

RAZIEL_ вот такая же фигня( может из-за винды...

6
EvgenyDMT написал: Подожду,когда на торренте выйдет.

Майки должны ее сами на торент закинуть, да еще сделать чтоб эта демка на win7,8 запускалась, это в их же интересах.

5

мда. стоял файл подкачки 2 гб у меня, поставил 4 гб и перестало вылетать. маразм...

4

посмотрим что за игра ток потом

4

установилась, но чет вылетает на заставке с геймпадом(( печаль.

4

все, запустил таки. графони супер, и игра в целом. была бы подешевле, купил бы сейчас. а пока думаю)) по умолчанию в игре 60 фпс. не меньше. в роликах до 30 падает. да и пофиг. сохранения не работают.( ну походу потому что бэта.

4

Dionis81 активаций куча по 300р

4

BaHdal1987 где это интересно? и надолго ли?

4

AMIGO154 пока что нет, на днях думаю возьму, но только нормальную версию в сторе, для оффлайна такая игра вообще не катит

3

vvvjust тоже со стора думаю брать. а ккуое издание будешь брать? если не секрет)) ну успокоил с сохранениями. а то начитался всякого)) может вместе покатаем))

3

AMIGO154 стандартное пока что возьму, дополнения если что потом докуплю. да, можно будет и поездить)

3

vvvjust и я думаю, можно пока обойтись и стандартным.

3

AMIGO154 я могу скинуть группу в которой форзу покупал

4

игра супер. если бы разрушаемость машин была,то купил бы . а так-8/10.

3

у всех сохранения не работают, или только у меня? а то надумал покупать, ссыкотно.

3
AMIGO154 написал: у всех сохранения не работают, или только у меня? а то надумал покупать, ссыкотно.

в демке они с перезапуском слетают, это нормально

3
SAF0001 написал: Ответ просто - не надо до упора давить триггеры скорости и тормоза.

Играю на клавиатуре. Проблема именно в том, что игра позиционируется как авто-аркада, но ни с одной гонкой у меня таких проблем с поведением авто и физикой не возникало.

3

вот народ жалуется на управление рулем, а зачем вообще руль в аркадных гонках?) есть один известный многим товарисч с ютуба, который уже руля 2 сменил, только вот ездить он лучше от этого не стал, не в аркадных не симуляторных гонках.

3

Energy Death ну руль наверное для атмосферности используют, так как вид из кабины годный. имхо.

3

Долго они будут продолжать завлекать нас в десятку играми?

2

мне очень понравилась игра fps не скачет графон вообще збс)

2

тоже на клавиатуре, с физикой особых проблем не заметил. конечно не проджект карс))

2

Хм во терь купил старшую 1060 экстрим версию, думаю на ульте потянет в 60 фпс. Интересно как пойдет в этоге, и наконецто демка вышла, а то кота в мешке брать.... upd В общем все отлично хотя хз как, на МСАА сглаживании x2 и x4 появляется полоска артефактов на краю по вертикали мелькает на правой стороне экрана, на x8 и выключенным МСАА все отлично но при х8, фпс падает до 51 иногда в загруженных местах с кучей эффектов. Интересно как у других с МСАА х2 и х4 хотелось бы увидеть коммент, может такая демка просто. Вот похожая ситуация на картинке.

Спойлер

http://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst70943_PlLEASE-FIX-this-ISSUE--blurred-screen-on-21-9-monitor-with-MSAA-ON.aspx

2

Ричардs у меня 970-я. все настройки пока на высоком (хотя сначала система или игра выставила на среднее). МСАА сейчас стоит на 4х + анизатропка 4х включена и FXAA тоже включена. фпс как писал выше 60 стабильные, в роликах падает до 30. фризов не наблюдаю. настройки выше пока ставить не думаю. и так все красиво. но у меня уже не демка))

3
Ричардs написал: Интересно как пойдет в этоге, и наконецто демка вышла, а то кота в мешке брать....

а ютубом пользоватся и посмотреть что и как видимо вера не позволяет?)

2

нескоро еще играть буду так как на 10 неохота переходить

2

консольная пакость. Хорошо что не купил этот высер. Игра работает стабильно только на 30 кадрах. Бесконечная загрузка гонки, но после сворачивания окна, игра продолжается. Звук у меня идёт из колонок монитора, и в опциях нельзя выбрать внешние колонки 7,1. Физика совсем примитивная. Подвески нет. Управляем кирпичём.Хорошо что не купил. Демо вызывает один негатив. Всё время ведут за ручку, никакого азарта, вместо денег-фанаты. Которые набегают, даже если проиграл!

1

пока не вижу причин покупать Windows 10. На ноуте 10, в принципе она неплоха, но причин менять 8.1. на 10 пока нет

1