Вышла свежая версия мода Skyrim 3D Trees and Plants

Моддер mathy79 выпустил свежую версию своей модификации Skyrim 3D Trees and Plants, содержащей более 200 высококачественных моделей деревьев и растений.

Версия мода 3.4.0 добавляет новые деревья и растения, заменяет более двух десятков текстур для снижения потребления VRAM, с нуля переписывает все развертки текстур снега на трехмерных моделях, а также корректируют расположение моделей в мире.

Скачать новую версию можно по этой ссылке.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Снег на деревьях - вот чего нам по настоящему не хватало!

21

Юзал как то. Мод классный а деревья покрытые снегом выглядят просто шикарно. Но все таки смотря на общую картину, понял что многие деревья не вписываются в атмосферу игры, в отличие от той же flora overhaul

13

Поддержка модов в новостях только на PG.ru......

12

у меня уже столько модов стоит, аж страшно новые ставить) А так красиво, и атмосферно.

12

остальное по ссылке из новости, господа выше видимо читать разучились, лишь бы похейтить Anyanyan да игра даже с 300+ esp лагать на современом железе не должна на любых разрешениях

8

Явно Скайрим последняя игра у беседки, я думаю почему не оставят старичка в покое... А больше у них не будет нормальных игр, Фоллаут 76 тому подтверждение.

9

Alex Kayfoviy А что не так с Fallout 4, после одной анимации я больше не хочу играть в пропущенный New Vegas.

14

Kenn1y да забей, это очередной хейтер беседки, новых игр от них не мало и все шикарные, больше чем уверен он даже не пытался в них играть, на ютубе глянул и всё

6

Kenn1y Ну Фоллаут 4 я проходил почти 3 раза, игра мне понравилась, ну такой шутер с исследованием, а вот предыдущие игры я не играл.

-1

Что можно сказать о прекрасном ВАХ!!!

7

На нексусе ещё много модов, можно клепать новости по этому поводу каждый грёбанный день.

7

Боже благослови некстген

3

Зачем эти моды вообще. Я без них играю.

1

А что кстати случилось с Skyrim Together?

1

Чел Чел Могу бесплатно поставить минус под видео, тебе хватит?

1

Ну не знаю. Я считаю, что ролевая игра должна быть ролевой игрой. В Ф4 ролевой составляющей почти не стало. Квесты интересные в сюжетном плане, но не в геймлейном, ибо все сводятся к убийству толп врагов или подай-принеси. Диалоговая система ОЧЕНЬ урезанна, по сравнению даже с 3 частью. В итоге мы имеем хороший шутер с прокачкой в открытом мире, но никак не ролевую игру. Да и это тупое строительство... Мелочь конечно приятная, но не стоило на ней такой акцент делать.Из 6 длс 3 сюжетных, а остальные с элементами строительства. Хотя хотелось бы больше квестов. Но это лишь мое субъективное мнение. Не говорю, что игра плохая, но уж и явно не то, чего многие ждали.

1

Не , ну ладно эксклюзивы. Но у Бесезды вроде стабильная мультиплатформа.....

0
Jason_Todd написал: Не умер.

Ты на верном пути, дружище.

-2
totaya написал: новых игр от них не мало и все шикарные

Немало, это копипаста со времен морровинда? :D Ты наверное и в ассасина не брезгуешь поиграть. Беседка наверное единственная компания, которая игровой движок не меняла еще со времен зарождения карт нормалей. Даже юбисофт не позволяют себе так издеваться над своими пушистиками.

-3

BigDreamer Недавно начал проходить Origin. И ниче. Не умер.

3

BigDreamer я думаю воспользоваться интернетом и узреть этот список ума хватит? чем тебе ассасин не нравится? я как НЕ фанат старой серии, не вижу ничего плохого, ни геймплее, ни графике, что тебе так в глаза бросается в современных играх? я понял что упрек у тебя, как и у многих именно на новейшие игры, не важно даже какой компании, характеристики пека не позволяют или что? потому что про рекапы можно обвинить абсолютно все ныне вышедшие игры

6

totaya Современное поколение: вечно чем то не довольное, живут на стримах и ****** yoytube, от туда и вытекает их одноклеточность. "Знают толк во вкусе", а вот объяснить их, своим обоснованных на фактах мнением они уже могут. Чел наверное ярый фанат 2 Фолыча, только не разу в того не играл, а если играл то ничерта не понял, но, ****, ему же где то говорили что 2 часть шедевр, 4 - ******.

3

_Vectorman_ А можно поинтересоваться, что для вас главное в играх?

1

steed81 Дело не в том, что главное, а в том, что люди сами думали своей головой, а не блогами и обзорами хейтеров. Мне это все начинает напоминать "Мартина Иден", когда люди не во что не ставили его творения, не поняв их, или не читав, но когда популярный критик расхвалил его последнее произведения, все резко стали его возносить, считать его одним из самых лучших писателей, хотя также их не понимали их. Его успехом стал, лишь факт положительной оценки известного критика, а не сама гениальность его произведений. А что главное в играх , пускай решает каждый сам. Но пусть это мнение не будет основано, на очередном хейте.

1