на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Вышла вторая часть масштабного обновления ArcheAge

Разработчики ArcheAge представили вторую часть обновления «Гнев Орхидны». Герои сразятся с первым воздушным боссом и поучаствуют в состязаниях на самую быструю победу над монстром.

Корвус — огромное летающее чудовище, обладающее невероятным могуществом. Сражение с боссом проходит в несколько этапов. Для победы игроки должны получить особые крылья, открывающие дополнительные способности, но даже с этими артефактами бой будет чрезвычайно сложен. Если рейду все же удастся одолеть Корвуса, то героям достанется мощное оружие, ценные артефакты, уникальные крылья и другие редкие предметы.

С установкой обновления стартует игровое событие на первое убийство Корвуса: героям, которые одолеют его до 13 апреля, достанется уникальный титул, шлем и крылья-глайдер сроком на 7 дней. А игроки сервера, где это произойдет, воспользуются эффектами, увеличивающими опыт, очки чести и вероятность получения трофеев.

Подробности о второй части «Гнева Орхидны» вы найдете на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Один из проектов который майл ру испортило своей жадностью.

38

Demitshur И, как не печально, не последний '(

19
33

Очередной какой-то ЭЙДЖ, ВОРЛД, ЛЕГЕНД, ХИРОС и т. д.

16

Как только сделал комп, который год не работал, сразу попробовал все новые ММО, типа БДО Блесс Ревелейшен и так далее, пока разрабы будут так жестко копировать друг друга без новых идей, жанр слетит в пукан в след за стратегиями

15

Fowime не хочу тебя огорчать, но мморпг уже давно так призводят. Это просто, дешево и новую ммошечку можно выпускать через пару лет разработки. Она окупится за полгода-год и можно начинать по новой.

7

ONYXYS У меня так же история

12

LaFeTsewa Жизнь - штука жестокая и несправедливая. Сейчас расплачусь )

12

Что сейчас есть интересного из онлайна? ММОРПГ. WoWL и всё?

9

Лол, в архэйдж тоже крылья добавили? Где красивее: в Айоне, Ревелейшн или АА?

8

DGI_GurdinkA Ты с луны свалился? Они там давно есть.

7

Тифтелька Я играл на старте - крыльев не было. Бросил через неделю игры. С тех пор мне не уперлось интересоваться ммо, в которую уже наигрался.

7

DGI_GurdinkA Т.е. ты 4 в года игру в глаза не видел и пришел высказать свое экспертное мнение. Ясно.

-4

а на этом арте дракон прям страшный на прошлых он такая райская птичка был, а тут озверел так лол DGI_GurdinkA глайдеры топо графоном АА всех уделывает

8

Тифтелька А теперь укажи мне, пожалуйста, где мой вопрос по игре (т.к. за игрой не следил, вот он и возник) является экспертным мнением? Я, конечно, понимаю, что фанаты часто видят, как их любимую игру хейтят. Но с чего на меня кидаться? шарики за ролики заехали, вопроса задать уже нельзя?) Хотя нет, я понял: любой, кто не играет в этот шедевр, падает в ваших глазах. Исправлюсь, пойду скачаю и задоначу

8

Интересный они все-таки поворот с Орхидной сделали)

6
героям, которые одолеют его до 13 апреля, достанется уникальный титул, шлем и крылья-глайдер сроком на 7 дней.

Вызов принят.

6

Ура, симулятор огородника опять обновили!!!!!

6

EvgenOne Окстись, там огороды давно уже ушли на второй план. Иди сам посмотри.

3

Полумягкий Уже видел, никуда огороды не ушли, как были главной фишкой игры так ей и остались.

1

3.0 в целом неплохая обнова получилась. Думал, будет хуже)

5

Больше всего раздражает в "Гнев Орхидны" то что они обрубили квесты тем, кто перерос локацию на 10 лвлов. Зачем это сделано - непонятно, Кто не хочет проходить - тот не проходит, а кому-то сюжетная составляющая и вытекающее от сюда мироощущение, вполне доставляет. Даже, порой, больше чем пивипи :)

4

xSaimanx Лол. А я в АА всегда на каждой локе гриндил максимум опыта. И был на 5-10 лвлоа выше друзей. Потом пропускал некоторые локи и шел на мобов выше меня уровнем. Чёт бред сделали.

4

Стоит в нее играть? Сейчас играю в Revelation, но уже начало понадоедать со своими ежедневками. Приходится делать каждый день одно и тоже. Теперь думаю, пойти в Архейдж, БДО или вообще в линейку. Не знаю что выбрать. В мморпг особо и не играл раньше, только в ВОВ где-то месяц и в БДО в период збт-обт.

4

Mijers В любой ММО будут ежедневки и будет однообразие некоторое, люди выбирают ММО как раз когда хотят чего-то постоянного, ну а драйва вносят ивенты и социализация. Но в принципе если есть желание, почему бы не попробовать, один только совет, если после 30 лвла появится желание бросить - пойди и почитай гайды сперва. И лучше ищи сразу хорошую КП где тебе помогут разобраться в игре. А то это типичная ошибка новичка, пройти обучалку-сюжетку, а дальше не знают, что делать)

4

Mijers Если любишь данжи и что бы не так много гринда было то иди в АА ! А если любишь по десять часов дрочить мобов то в БДО !

0

К сожалению не кто и не когда не придумает не чего лучше WOW, Lineage. Эх... Печаль беда. Хотя лично я по сей день играю в WOW. Думаю вместе с ним и умру:))

3

Thanatos996 А мне линейка в 2011-13 годах не сильно зашла, а вот в Айон я задротил по 20 часов в день (как раз бросил мед, работа сменами)

4

разрабы пытаются, значит проект не сдох. Игра была норм, месяца 3 ) Потом стало скучно и упиралось в очки работы

3

Sosagrdee Банки на очки работы в 3.0 отменили как раз, а лимит подняли, + убрали открытие за них частично, так что теперь проблемы с ними нет как таковой.

5

WeepingWilloW почти во время сделали, уже то всего ушло 85% игроков :)

0

Sosagrdee Ты о чем, что за цифры такие?! Как 3.0 ввели, многие из забросивших игру вернулись в нее.

0

Не знаю, что ты там видел, но они уже неактуальны.

0

Отдам аккаунт аа 55 лвл гленн 3700 гс, Давно не играю появилась семья,работа, времени нету

0

Прежде чем начинать, вы про обнову 3.5 глянет.. Чтоб потом не писать что зря время потратили.. О оно будет если не весной то летом...

-1