на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Вышло дополнение Tac-Ops для Arma 3 с новыми синглплеерными миссиями

Разработчики Arma 3 выпустили новое дополнение под названием Tac-Ops, которое придется по душе игрокам, предпочитающим играть в виртуальную войну в одиночку: DLC добавляет три новые синглплеерные миссии.

По словам разработчиков, прохождение Tac-Ops займет у игроков порядка восьми часов: «В Arma 3: Tac-Ops перед игроками будут ставиться задачи возглавить пехотные отряды, механизированные группы или спецназ в неограниченной военной зоне и выполнить несколько различных целей».

Миссии можно проходить с перспективы различных боевых групп, задействованных в операциях, что должно продлить интерес у игроков к дополнению. Каждая миссия завершается информационным докладом от военных консультантов Bohemia.

Три новые миссии получили названия «Безнадега», «Ступенька» и «Стальной Пегас», а их подробности вы найдете в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Посмеялся с названий, «Безнадега», «Ступенька» и «Стальной Пегас», могу подкинуть пару названий для будущих миссий - "Натертая мошонка", "Паралич бедра", "Пьяный насос", "Очкарик", "Пухлые надежды", "Сквозное очко", "Победный костыль", "Форточка", "Наивный бобер", "Дырявый бивень" и т.д. )

43

HARDCORE GAMER Так редактор это позволяет)))

24

Господи, админы, да почините вы свой ущербный плеер наконец-то! Мало того, что нет 1080р, так еще видео дольше грузится и жутко лагает. Ну лажа это, лучше бы ссылку на трейлер с ютуба давали.

31

SewAwOw Вставлять ссылки вместо ущербного плеера они не будут лишь потому, что тогда они не смогут показывать рекламу.

8

То чувство, когда в дополнении к Arma 3 8 часов сюжетных миссий, а в новой CoD всего 5!

27
HARDCORE GAMER написал: "Наивный бобер", "Дырявый бивень

Ахаха, наивный бобер)) Я помню одного такого!

15

Сделайте уже ремастер OFP

11
SewAwOw написал: Господи, админы, да почините вы свой ущербный плеер наконец-то! Мало того, что нет 1080р, так еще видео дольше грузится и жутко лагает. Ну лажа это, лучше бы ссылку на трейлер с ютуба давали.

Да ты что ,они же настолько нищие и безрукие,что за столько лет сделать нормальный плеер не могут. Денег на рекламе вообще не имеют. Какие у них там партнеры? Интел,нвидеа? Что за фирмы такие,зубачистки наверное производят в подвалах... Бомжи получается,что администрация,что партнеры,другого объяснения я не вижу.

8

Продают миссии аналоги которых есть в том же Steam Workshop, лишь с небольшой оговоркой, что там они бесплатны, а не стоят 10$.

6

Чет мода пошла на хардкорные шутеры допиливать сингл, вон, недавно показали так же Insurgency: Sandstorm

0

В этой игре быть командиром ботов - это то еще удовольствие. Пока колдуешь над клавишами и ищешь команды, тебя уже окружат.

0

Дают отряд пехоты под командование #бегаешь один оставив их со снайперками на ближайшей горе, чтоб не дохли почем зря# Пожалуй одна из самых любимых составляющих армы это кампания. Жаль отряд перед миссией теперь не позволяют вооружать, приходится в бою им подносить актуальное оружие

0

OFP был божественен. Таких уже не делают...

0