Вышло обновление After Hours для GTA Online

Вы сможете превратить пустующую площадку в самый популярный ночной клуб Лос-Сантоса, объединив усилия с Голубым Тони в обновлении After Hours для GTA Online.

При поддержке легендарного Тони Принса вам предстоит проделать большую работу: раздобыть звуковую систему, выбрать дизайн интерьера, заманить к себе именитых диджеев, чтобы обеспечить приток посетителей, и использовать все это как прикрытие для крупнейшей сети нелегальных предприятий. Используя мейнфрейм, установленный на огромном подземном складе, ваши техники смогут накапливать самую востребованную контрабанду со всех ваших предприятий. От вас при этом вообще не потребуется ничего делать.

Вы будете выполнять задания, чтобы обеспечить свой клуб всем необходимым: барменами, охранниками, оборудованием и диджеями. После этого нужно будет заниматься продвижением, чтобы заведение приносило больше доходов. И заодно можете совместить полезное с приятным: опробовать на танцполе новые танцевальные движения, глотнуть шампанского в ВИП-зоне, встать за барную стойку и угостить друзей шотами.

А еще в самые популярные клубы время от времени заглядывают знаменитости, такие как Джимми Бостон, Лейси Джонас и другие.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

картинка как будто из зомби апокалипсиса

26

Realhike ну так тусеров иначе как зомби и не назвать xD

10

Поиграл...опять бесконечный гринд ( популярности , диджеев (( так и не понял, как других нужно "зазывать")) и прочего) . Всегда дело в минус уходит , несмотря на то , что все бизнесы теперь объединены Жаль, "клубная" тема , да и ночная жизнь , впрочем , имели огромный потенциал

18

RBunny Каждую неделю будут по новому диджею добавлять

9

RBunny Тут нет гринда вообще, раз в пару дней(игровых) сделал рекламу и всё. Диджеи будут выходить через неделю, ещё 3 недели. Либо ты не разобравшись написал о том, чего не понял, либо я не знаю. Пират_В_Законе В обновлении с угоном машин нельзя было покупать особые машины не имея автомобильного склада, в обновлении с продажей оружия нельзя было купить командный центр без бункера, в обновлении с воздушной контрабандой большая часть самолётов без ангара недоступна. Первый день в игре или как?

1

5 гигов "ничего". Нет, ну серьезно, одни машины, предприятия, и военная техника, и та уже по второму кругу " похожести" пошла. Нет ни новых причесок, татуировок, кастома персонажа, одежда - одни реколоры, и той мало, а вроде бы как клубы и т.п.... но добавляют гоп-куртки, МАСКИ - реколор. Мда. Что можно было сделать, и что вышло в итоге.

18

самое худшие обновление ,самое пустое

11

А самый сок это то что драндулеты из этого обновления ты не имеешь права купить, если у тебя нет клуба.

8

Сухое обновление, хотя в клубе находиться прикольно, обливать шампанским, танцевать....

2

Надоели пустые обновления игра уже под 80 гигов весит(00

2

Кроме кооперативных ограблений в онлайне ловить нечего. Нелепые гонки в небе, нелепый "кеш греб" с яхтами, нелепые задания босса... Нелепые попытки совместить все жанры в одной игре, даже аналог Рокет Лиг впихнули. Все это тупое развлекалово на пару часов. А вот новых, реально интересных, кооперативных заданий, как ограбления - за столько лет так больше и не придумали.

1

И как фармить? Бункер есть, склад есть. Товары не везутся. Склад пуст (

1

Весь упор на донат и гриндинг

1

Мне понравилось) Угарнули от миссий на доставку оборудования и персонала, клуб внутри выглядит красиво, музыка и атмосфера офигенная! Не понял еще как иметь прибыль от клуба, 10к в день как написано в компьютере, это совсем мало.

0

Чем она затягивает людей?? Поигрался пол года и забил на игру. Зря потраченные деньги. Вместо норм ДЛС получаем скины и тачки, а не доп сюжетные миссии.

-3

Рокстар молодцы. Отличный контент, миссии прикольно проходить с друзьями. Каскадерские гонки и Гонки трансформации вообще агонь. Играю с самого начала все нравится. Советую нытикам которым не нравится игра передать аккаунты от игры мне.

-6

Я все жду, когда же в ГТА завезут Королевскую битву

-13

Роман Каранец По моему из-за малолетних дэбилов, там сейчас только королевская битва и осталась! Только зареспавнился-уже какой то идиот на реактивном ранце с гранатомётом летит выносить! Плюнул на онлайн-лучше ещё раз сюжетку пройду. Да кстати-кто до 30 зайдёт в игру, получит "миленькую" Гей-футболочку.

10

Роман Каранец вообще-то давно уже есть...

-2

Роман Каранец Есть режим "Королевская битва" там нужно искать оружие и воевать лимит 16 игроков

1