Вышло обновление для автомобильного экшена Heavy Metal Machines

Студия Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines с боевыми машинами, выпустила масштабное обновление, изменяющее множество геймплейных аспектов.

Среди наиболее важных изменений — механика взаимодействия игроков с бомбой, суть которой можно понять из нового ролика. Прочие улучшения и меры также призваны сделать игру Heavy Metal Machines более привлекательной в качестве киберспортивной дисциплины.

Hoplon также объявила о проведении первого европейского киберспортивного состязания по Heavy Metal Machines. Оно пройдет нынешним летом, а призовой фонд составит более 10 000 евро. Подробности будут объявлены дополнительно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Вышло обновление для автомобильного экшена Heavy Metal Machines

Держите нас в курсе!

19

Наф нужна эта мелкотня

12

ого типа рокн ролл расинг

10

danilukHF Самое главное что "типа"

3

Кто-нибудь вообще в неё играл? Или тут минусят не глядя? :)

8

судя по коментам сверху игра совсем не оч,можете ответить так это или нет?)

7

Играл в подобного рода игры. На любителя, конечно, но пару часов убить можно. Попробую на свой страх и риск)

3

Не плохая игрулька. Драйвово, да и напоминает рок н ролл рейсинг) Графика не раздражает, музыка у каждого водилы своя, донат не решает ничего, матчи быстрые, напряженные.

1

что за монгольский язык он несет и что это за машинки которые тыкаются в мячик и почему это вообще кому то должно быть интересно? Не тыкайте в плюсик или в минусик над комментом а ответьте мне если у вас хватает на это ума.

0