на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Вышло обновление Survarium 0.31

Обновление Survarium версии 0.31 уже установлено на серверы игры. Подробный список многочисленных изменений вы сможете найти на официальном сайте по этой ссылке.

Из наиболее существенных изменений следует отметить новую защиту от аномалий, изменения в балансе гранат и мин, новые лица персонажей и предметы. Кроме этого, при игре с друзьями вы теперь будете получать бонусный опыт.

Публичный тестовый сервер закрыт до выхода следующего обновления.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ах,какие я надежды возлагал на игру.....

63

Сурвариум меня разочаровывает всё больше и больше, кто бы что не говорил и как бы не оправдывал Восток Геймс...

40

Из наиболее существенных изменений следует отметить новую защиту от аномалий, изменения в балансе гранат и мин, новые лица персонажей и предметы. И эти люди в свое время создали СТАЛКЕР с открытым (ну почти) миром...

31

Эх... Я ведь тоже когда то надеялся, что получится хотя бы неплохая игра... Прошло уже столько времени, а кроме всяких правок/доделок pvp-режима ничего и нету. Такими темпами игра или загнётся через годика 2-3 или, опять же через пару лет, наконец то появится долгожданный режим фриплея с сюжетом, вот только теперь я сомневаюсь в его качестве...

28

Игра скатилась.. в нее банально скучно играть сама механника унылая

23

почему все персонажи похожи на головастиков? Разработчики вообще в курсе о существовании высоких и плечистых мужчин? Что это за карлики с большими бубенами как чупа-чупсы?

17

Я поиграл в неё и отказался. Не та концепция если про зону. В зоне надо бродить в одиночку и исследовать мир. Хорошо что есть S.T.A.L.K.E.R.!

15

Больше даже не буду следить за этой игрой... Контра-подобных игр и так вагон и маленькая тележка, с более вменяемой механикой и графикой и меньшим донатом чем в этой... Где есть хотя бы призрак смысла! Короче меня пусть будят разрабы когда весь свой жалкий лепет про открытый мир исполнят, а до того момента.... Ты кто такой?! Давай до свидания!!!

10

Соловат А как же делать "headshot".

9

Это же просто технический патч, с исправлениями, без контента, смысл в новости?

9

Didleey Хохо, ещё один диванный аналитик? У вас есть какие то аргументы, говорящие о игре с хорошей стороны и делающие её отличной? P.S. То, что вы сразу, без доказательств, обзываете остальных "ушлёпки тупорогие", говорит, что вам самому меньше 18 лет.

9

stray tokachi У вас, уважаемый, видать что то с памятью или вы заинтересовались этой игрой совсем недавно, с самого открытия проекта шёл мощный пиар что это де несостоявшийся Сталкер 2, что они пошли другим путём и запилят нам потрясающий невообразимый по своей свободе и возможностям открытый мир где будет крафт и возможно строительство и ещё (о чудо! Такого в GSC даже не додумалась предложить(сарказм)) ТРАНСПОРТ!!! Включая танки и вертолёты... Ну если это не обещание то... В общем, уважаемый, я не знаю что для вас значит обещания... А про мультик они говорили что это пока временно чтоб обкатать движёк игры.... А как они настроят механику, так сразу Ай яй яй как мы возрадуемся и удивимся произошедшим переменам в игре...

7

У пегача походу пожизненный контракт на форсинг этой кхм... игры

6

че? в это еще кто-то играет?

6

Пока не будет нормальной регистрации урона игра будет неиграбельной. Контент годный, но играть в это невозможно. Пилите криворукие. Никакой ПВЕ вас не спасет. Браузерные шутеры на порядок играбельней.

6

Не только игра оказалась не очень, но и сам патч. Я хоть и не играю, но каждый патч захожу посмотреть на изменения. И они оказались в худшую сторону.

5

Данк Никто изначально не обещал опен ворлд,были крики про кооп и супер пупер фриплей,а в итоге слили всю концепцию игры и от них бегут сотрудники,у них один гейм дизайнер остался и это диденко.

5

SoulAssassinS пойнт бланк? зашибись игра, у прем шляпы защиты больше чем у каски, в каждой третьей комнате на сервере читеры в стене с прем оружием сидят, зашибись игра. кросс файр,пойнт бланк, варфэйс, всё это одно и то же. одна механика и добавление дебильного контента.

5

Pavel0198 Даже для того времени для меня игра была пуста. о заданиям пробежался и все. Делать нечего

4

Didleey кто-то задонатил несколько школьных обедов и ожидание не оправдалось?)

4

А я позавчера удалил игру

4

Я играл год назад. Как только ОБТ вышло. Как только можно было скачать клиент. Не помню точно дату. Ну побегал немного. 2 пушки, 2 карты, аномалии (которые не взять). Ну ладно, думаю, этож бета. Зайду потом, посмотрю.. А тут недавно в стиме мелькнула, дай думаю, скачаю, гляну что за год изменилось. Хм. 3 пушки, 3 карты, аномалии, которые не взять. Даже опыт остался! Это же бета! Зайду потом, посмотрю..

3

marquez открытый мир с натягом+в тех локациях делать было по сути нечего. Наполнение страдало.

3

marquez Тот самый сталкер. делали совсем другие люди

3

от туда даже разрабы бегут.

3

Честно сказать в Восток геймс сейчас наверное процента 3% людей из той GSC ,которая делала первый Сталкер.Из реально ценных кадров это Ясенев(который если не ошибаюсь занимается в основном сетевой частью)и Яворский(но он пиаром всегда занимался).Я ещё в самом начале разработки сурика высказывал мнение,мол не уверен что это команда сможет сделать что то толковое. Реально ценные разработчики(которым многих обязан успех Сталкер ТЧ)ушли за долго до разработки Сталкера 2. Большаков - талантище,много работал над симуляцией зоны в игре.Был ведущим разработчиком Теней и Чистого,ушёл в 2008. Прохоров,тоже ценный кадр.Ушёл из студии в конце 2006,и с собой прихватил большой кол-во талантливых разработчиков,среди которых Шишковец и Максимчук(движок сталкера это их детище).Ценность этих людей можно понять если посмотреть на их две части Метро.Сейчас работают над Метро 2035,и у меня вообще сомнений нету что это будет хорошая игра. Так что не знаю кто там собирается выводить Сурвариум из того состояния,в котором он сейчас.Ну онлайн сделали,да классно.Пострелушки на коридорных картах. Я вот не думаю что они делали сталкер 2,он получался классной игрой и Григорович его закрыл.Закрыл игру в которую уже вбухано много бабла.Скорее всего много косячили,и игра получалась на порядок хуже чем прошлые части.Глядя на Сурвариум,вполне возможно.

3

давно не играл, но игра была не плохой, проблема её медленное развитие и старые баги перетекают из версии в версию, как бы они не старались их фиксить

2

QazikRockstar Что за регистрация урона? Урон не проходит?

2

mcbrut Один единственный вопрос: Тебе важно, чтобы в игре была безупречная графика?

2

Pavel0198 разве хотеть в 2015 году графон это преступление? или вы вопрос задали в надежде, что я отвечу ДА, а вы мне "Фу тебе ток графон нужен. Ты нифига не смыслишь в играх"

2

Данк Да просто в журнале было написано -не потянули они то ,на что замахнулись ,вот и всё.

2

все в варфейс там кричат что зомби режим скоро в пве

0

да обычная игра в стиле постреляй набей фрагов, открой шмоток и оружий ну и аномалий вам из сталкера тут накидаем..... По мне , дак игра полное дерьмо. Лучше я в Point Blank поиграю чем в сурвариум. Хотя лучше CS я еще не видел таких игр. Батла 4 тож говно!

0

Данк Кое-кому не помещает статьи перечитать и дневники пересмотреть,из "обещаний" мега крутой кооп,фриплей,супер-пупер фишка виде шторма,который они тоже слили.Но вот обидно,то что поначалу было вроде неплохо,ну так сяк,но потом у них ушел программист делавший рендер и он работал хорошо,потом он ушел,они его сломали,от них ушел человек задавший саму идею и концепцию изначальную(парень с бородкой аля "козел")Но итог они все это не потянули и слили без тех кого они так планомерно вытесняли и начали заталкивать всяких ноунеймов и фрилансеров в свой проектик,плюс их супер инвестор,который так "умно"их подталкивает вперед(торопит)и без того налад "дышащую команду".Ну ладно,смысл распинаться не правда ли?Итог:обычная шарашкина контора,которая попыталась откусить от пирога слишком большой кусок,который они могли бы разжевать.П.С а про крутых выходцев и GSC и духовных наследников кричали Anreal,эти же пиарили шторм и прочую шелуху

0

Блин ну посудите сам если забыть об обещаниях которые давала разработчики за открытый мир и тд. то не такая уж и плохая игра получилась , да она медленно развивается но , что уж тут поделать если так получилось .

-1

к черту мультик бесконечный я так возлогал на эту игру

-5

Ой, вот вы такие ушлёпки тупорогие, кто обсерает эту игру... 100 процентов вам меньше 18 лет, бошка вообще не варит по-ходу...

-19