на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Вышло обновление Survarium 0.45

На игровые серверы Survarium было установлено обновление версии 0.45. Основные изменения вы найдете в списке чуть ниже, а также в ввидеообзоре обновления от разработчиков:

  • ежедневные награды. Теперь игроки накапливают бонусы, если заходят в игру регулярно, а после 15 дней получают уникальный приз;
  • ежедневные задания. Игроки получают награду за выполнение каждого ежедневного задания. Выполнив все задания, они получат суперприз: ящик с трофеями, среди которых могут быть редкие предметы;
  • технические улучшения. Улучшена сетевая синхронизация за счет введения индивидуальной задержки для каждого игрока. Теперь игроки не будут зависеть от сетевых условий других игроков.

Подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 73
Ваш комментарий
76

vexels1 а еще открытый мир

18

Есть там вообще онлайн, или сидеть надо в очереди пол дня????

68

_i_D_D_Q_D_ Если не глубокой ночью или ранним утром - то норм. Будешь играть на своем уровне эквипа. zagruzon Анти чит есть, лол https://survarium.com/ru/news/klientskiy-antichit-survarium-044 FJhGB ну никто платить не заставляет. Я вот ни копейки не вложил. Слава Данилов ботов как раз и нужно оттестить к ПВЕ.

11

Игра интересная, но деревянная, если бы был открытый мир то годно, ну а так, КОД для слоупоков на манеру сталкера.

64

Что то мне подсказывает что через некоторое время такие коменты будут под escape from tarkov.

22

Они ещё в самом начале говорили что делают режим с открытым миром, ну и где спрашивается?))

21

Всё таки разрабы не удержались и сделали очередную говняшку пострелушку.

20

Это случайно не та параша - где ты таскаешь ящики в закрытом мире и тебя валит в спину читак?

20

Что у него с пальцем на 1:49 ?

18

судя по видео там 30фпс даже у разрабов. В первые 30 сек так вообще глаза чуть не вытекли от боли из-за дерганной картинки.

16

Еще один выкачиватель денег как Warface, World of tanks и другие донатные игры.....

14

В следующем обновлении игрокам за каждый час проведенный в игре будут начислять по 1 рублю :D

14

(разработчики) - Открытый мир? PVE ? - Мы вам обещали ? Ещё 3 года назад? - Не , не слышал.

14

Как вы вообще можете играть в онлайн-игры? Меня тошнит от них

14

с такими УСПЕХАМИ игра подходит к закрытию. Разрабы даже и не думают делать ПВЕ и свободный мир. Включили ботов в игре чтоб хоть как-то поддерживать онлайн.

12

Графоний в С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е лучше, еще в первом- 2007 года.

11

Вот когда запилят нормальную оптимизацию, тогда и гамать начнем...

11

Не заходил с октября где-то судя по тому, что вводят награды за вход, дела с онлайном совсем плохи. А ведь игроки предупреждали, что награды за вход убирать не стоит. Проект мог быть шикарным пусть и не с таким быстрым порогом вхождения для новичков, зато интересным экшеном с выживанием, а в итоге стал просто казуальной пострелушкой на фоне постапокалипсиса.

11

Идея игры очень хорошая во многом даже варфейс превосходит, но он и так и не смогли реализовать потенциал игры

10

Самое интересное это даже не открытый мир ПВЕ, а то что изначально говорили, будет один из самых сбалансированных ПВП игр, именно шутера, в итоге снова все уперлось в донат. Ну почему, как только начинают разрабатывать наши, либо Украина, там всегда, внутриигровые плюшки, которые нужны мать его, обязательно? А вообще, Сурвариум для нубов, честно.

10

8003р. за невероятнейших масштабов ф2п высер в стадии беты?! Лол, каким отбитым биомусором надо быть чтобы играть в это?!

10

всё таки лучше чем варфейс хотя играю кс го и батлу)

9

Да не обещали они открытый мир вы чего? https://survarium.com/ru/game/gameplay/modes Там заявлен режим свободной игры, то есть скорее всего будет та же механика что и сейчас только карты больше и не будет времени как сейчас (ведь он свободный) а сейчас там вроде 15 минут бой PS. Открытого мира и в сталкере не было, там все шло от локации к локации. Разрабы не умеют создавать открытые миры, как это делают всякие Bethesda и R*

9

оно еще шевелится?!свят, свят, свят!

9

так пве до сих пор не завезли? нечаянно вспомнил и забыл на веки ...

9

В начале мне было инетерсно, все меня уверяли, что это не будет варфейс. Разрабы лечили про развитие игры, про лекий "внешний" донат. Про ПВЕ и Сюжетки. Интересно, они изначально планировали так бабос сосать не на чем, и сать нам в уши. Или у них просто не получается ПВЕ, и они начали шмотом с пухами кормить

8

После года в армейке решил решил вернуться в сурвач и был удивлен: разрабы за год испоганили игру так, как только могли. Она и до этого не была шедеврам, но хотя бы частично соответствовала изначальным заявлениям. Но потом все испортили, переврали, обещаний выполнено не было, надежд не оправдано. И вот, прошел еще один год с момента последнего входа в игру. Ничего нового, по прежнему делают все хуже и хуже.

8

Вроде бы было видео где "Олег Яворский" говорил что PvE режим будет к концу 2к16 года, где PvE, как всегда лапшу на уши вешают.

8

Не игра а мусор! Не думал что они еще продолжают над этим куском дер..а работать. Все плохо короче.

8

Не знаю кому может быть интересна эта игра.... Что ты заинтересовать поклонников СТАЛКЕРА необходимо сосредоточить работу над сюжетом и PvE миссиями (кстати книги из темы СТАЛКЕР - огромное поле для сюжетных идей). Нужны ежедневные легкие задания и более редкие но сложные для совместного выполнения. И самое главное - большой открытый мир, даже поделенный на локации (но локации большие). А в нынешнем виде - это просто Контер Страйк в оболочке постапокалипсиса.

8

Господа, а на пороге 2к17. Вам не страшно?)) Топ игра. (нет)

8

Они очень медленно ее пилят. Играли с другом одно время, потом как то поднадоела. Если я захочу PVP мочилово, то имею лицензионную Батлу, зачем мне очередная неудачная попытка в виде Survarium. Все еще жду и надеюсь на огромную карту)

8

ArtPRO Надежда умирает последней)

8

А разве в это играет больше 5 человек одновременно на нашей планете?

8

Пусть новый сталкер пилят! Кто вообще играет в сурвариум?

8

сурва не айс, сталкер ванильный и тот лучше

7

Жаль что до сей пор pve нету !

7

зря они начали пихать в сталкер мультиплеер, сам в игру не играл, но судя по всему, овчинка не стоила выченки

7

Я так надеялся, что хоть это обновление удалит игру отовсюду, но.....)))) Всё как всегда, ничего важного, основные проблемы игры разработчиков вообще не волнуют.

7

Ребята просят открытый мир а разрабы походу там лысого гоняют

Спойлер
7

И ЕЩЁ РАЗ, чтобы внести ясность, в Survarium на средних у меня проседало до 28 фпс, а средний был около 35-40, макс больше 50-60 не поднимался. Но это было очень давно когда только этот проект запустили, сейчас я естественно не играю в подобные род игр.

7

жду пве а пока что ни одной нормальной обновы

7

как поклонник сталкера, в эту байду даже играть не хочется...

7

Автор:

Обнова ещё неделю назад вышла.

6

Это говно ещё живое? Кстати, те кто играет в AW, вот что вас ждёт, взгляните на проект который был мёртв изначально, именно так полумёртвый проект AW и будет существовать, вроде бы мёртв, а вроде кто-то ещё играет.

6

кстати "ежедневные награды. Теперь игроки накапливают бонусы, если заходят в игру регулярно, а после 15 дней получают уникальный приз" - примерно та же схема у игр на ios, совпадение? не думаю.

6

Ещё вспомнил один удивительный факт, эти разработчики как и разрабы AW яро утверждали, что в их проекте просто топовая графика, а то что игра тормозит, это из-за того что у игроков говно компы. Не находите сходство, ведь именно так многие купленные мылом стримеры и блогеры, втирали игрокам такую "дичь" и то же самое говорили сами разработчики. Что далеко ходить, на стриме у PoleznyiBes разработчик вообще заявил, что у их моделей танка 4k качество текстур. Примерно в том же ключе и оправдывали себя разработчики Survarium, якобы это не у нас плохая оптимизация и графика, а у вас плохие ПК. Серъёзно? Моя старенькая gtx 660 вполне тянет BF1 на средне-высоких настройках, как и Ведьмак 3 также на средне-высоких, как и Battlefront на средне-высоких, как и rainbow six siege / Division всё также на средне-высоких и при этом в минимум 35 фпс, средний 40-50 и макс 80 (в некоторых играх и сценах фпс может отличаться, я привёл лишь средний показатель вообще по играм, в отдельно упомянутых играх фпс, может быть больше, а может быть и меньше) фпс.

6

Зря они вообще изначально взялись за онлайн. Опыта разработки онлайн-игр не было... Изначально концепция выглядела очень интересно, но именно из-за того, что должен был быть интересный PvE режим и открытый мир в принципе. А так это вышло обыкновенным онлайн шутером, коих сейчас на рынке пруд-пруди.

6

Может это даст хоть какой-то прирост в онлайне

5

Поначалу думал будет годный сингл, но теперь я понимаю что это ссаная параша, онлайн пострелушек пруд пруди, надоело.

5

ну, а pve режим добавят на следующий год,может быть.

5

Дата выпуска: 2 апреля 2015 г. с датой явно ошиблись -1

5

Вы главное скажите: там сетевую часть исправили? А то раньше было так: ты всех ногибаешь, как стоячих. Но потом приходит чел, у которого синхра лучше твоей, и все - тебя нагибают, как стоячего. То есть игрок с плохой синхрой ничего не мог сделать тому, у кого синхра была лучше.

4

Спасибо что напомнили об этой мертворожденной игре.

4

разрабы короче чики брики и в дамки не получилось арапы недоделанне поэтому я срал на эту игру и обошел эту шелупонь

4
Комментарий удален

lokkie ты что, там античита до сих пор нет, а ты про открытый мир...

11

Стоит ли играть, или это такая же параша как ждалкер, картошка, варфейс и прочие высиры с просторов бывшего снг?

-81

Protocol10 Дикая хрень с онлайном в 1000 человек по выходным. А донат это отдельная тема. За те деньги, которые требуют за паки, можно купить 5-10 неплохих игр на распродаже.

72

Protocol10 искренне не понимаю фразы, "стоит ли играть, если все похожее г***но?" Если ты знаешь, что тебя ожидает - зачем спрашивать7

5