на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Вышло первое дополнение для Marvel's Spider-Man

Сегодня на PS4 состоялся релиз первого дополнения к игре Marvel's Spider-Man из сезонного абонемента The City That Never Sleeps.

Игрокам предстоит сразиться с классическими суперзлодеями вселенной Человека-Паука в первой из трех дополнительных сюжетных глав под названием The Heist, а также столкнуться лицом к лицу с Черной Кошкой в серии новых заданий.

Эти миссии станут настоящей проверкой способностей Спайди, и в процессе их прохождения игроки смогут разрушить планы новых опасных фракций врагов, которые стремятся к власти над преступным миром.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сюжет длс интересен, но уж очень коротко всё. На 100% за 2 часа прошёл :(

5

Дождусь полный набор допов, пока смысла не вижу

1

кабы не было беды, но у меня игра вылетела, при самой первой попытке отмутузить демонов в фургоне, это ведь не норма что игра вылетела спустя 2 часа игры? ещё и с охлождением, после этого боюсь вкл. консоль уже прошло 3 дня так и трогал, что делать? не играть и не трогать? а то начитался что при повторном вкл. консоли появятся проблемы

0

Six_Flash Ничего страшного не будет, консоль проведет проверку памяти и включится. Игры иногда зависают и вылетают даже на консолях.

1

ну теперь можно проходить.на ютубе

-1

LaFeTsewa Даже не напоминай. Глянул я как то ютубера ,ничего кроме мата у меня на языке не было. То то пропустят,то мимо пройдёт. Вообще не понимаю как так играть можно!? Я привык под каждый камень заглядывать. Так что ютуб вообще не вариант. После такого как они там проходят,хочется бежать и покупать игру и пройти ещё раз собрав всё. ))) Вот думаю даже маленький канал замутить,так,- для себя.

3

Интересно, будет ли Веном

-4

SinJin Обязательно будет, там всем кости перемоют!!!!

-1

SinJin не, не будет. Первое дополнение посвящено Кошке, второе (уже прошел и выбил все ачивки, лол) - Кувалде, которого тизернули в самом конце. Ну и третье будет посвящено Соболь, ибо СПОЙЛЕРЫ!

Спойлер

Организация Соболь поставляет оружие Кувалде

0

Maklline66 Прошел дополнение, которое в ноябре выходит? Как оно там, в будущем?

9

SinJin Я думаю нет , в сиквеле может и будет но в этой игре вряд ли !! Про венома нет намеков в dlc 1 dlc - ограбление - черная кошка 2 dlc - воины банд 3 dlc - серебреный луч про - серебреным соболем Нет венома , это все планы имсомнис ))

5