на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Вышло первое в 2016 году крупное обновление Armored Warfare

Разработчики Armored Warfare объявили о выходе обновления 0.13 — первого крупного дополнения 2016 года. Грядущие изменения были представлены лично разработчиками из студии Obsidian Entertainment.

Игроки получили доступ к третьему поставщику военной техники — Чан Фэну, который предлагает игрокам 7 китайских ОБТ. В их числе — первый китайский премиум-танк WZ-1224 пятого уровня. В будущем у Чан Фэна появится техника других стран-производителей, в частности — боевые машины с Ближнего Востока.

«Мирный рубеж» — полностью переработанная PvP-карта, знакомая некоторым игрокам по альфа-тестированию и ставшая намного интереснее после внесенных изменений. Это, однако, не все изменения, которые ждут игроков.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

И матчмейкер новый. О нем сейчас больше всего шума.

22

Chur Больше всего народ в чате обсуждает китайские танки. В банальных стереотипах, ну как и тут "маде ин чайна". Новый поставщик и 7 ОБТ это все-таки самое заметное нововведение. А матчмейкер, как я понял, пока по-старому работает. Никаких изменений не вижу.

7

The Slender Man Дак а кто говорит что плохие последние китайские танки ? По своим характеристикам они то по лучше что Т-90 , что Т-72Б3 . Вообще наверно именно успехи китайского танкостроения и подтолкнули на создание Арматы ( для продажи и т.п.) и прочей линейки "новейшей" (увы я считаю эту технику запоздалой , т.к. в СССР она должна уже была стать на вооружение в конце 90-х 20-го века ) российской бронетехнике.

-3

Anddruxa Ок, я значит тебя неправильно понял. Кстати, ты только по характеристикам судишь, или уже играешь за китайцев?

6

The Slender Man я про реальные боевые машины) а не игру) В игре же главное баланс)

4

Anddruxa Ну баланс-балансом, но на стриме разработчики из Obsidian говорили, что у них договоренности есть, как с УВЗ, так и с производителями танков по всему миру, они сотрудничают в плане примерного соответствия игровых моделей реальным. Хотя конечно на первом месте внутриигровой баланс, да и многие данные по ТТХ засекречены.

5

Sam Smith ты хоть игру включал перед тем как карябать здесь? обнова кривая в хлам, одни глюки и зависы

-2

sobakovod такие большие обновы всегда сопровождаются глюками и багами... понравилось как глючит арта... :D а в целом понравились китайцы... очень понравилась новая карта... и ныть о глюках которые исправят в течении пары дней как то не солидно

3

Sam Smith КАКАЯ НАХ НОРМАЛЬНАЯ ОБНОВА .ТРЕТЬИ СУТКИ НЕПОЛАДКИ НА СЕРВАКЕ УСТРАНИТЬ НЕ МОГУТ ПОСЛЕ ОБНОВЫ 11 ЧИСЛА.ВИДАТЬ ЧЕГО ТО ПЕРЕМУДРИЛИ

-2

Можно зайти глянуть, что там за китайцы.

11

Самоед Взводы для слабаков. Кстати, если в взводе все одинаковы по скилу, то настрел меньше чем соло. Про твою безпроблемную игру в эти два дня - ты уже заврался вконец. Тебя забанить надо, ты же врёшь на каждом шагу.

5

Винни Пуххх Мало того, что из боя выкидывает, так играя за арту при смене прицела сек на 5 зависаешь постоянно!!!

1

Знатно обосрались они с этой обновой. Как картошка с Рубиконом. Не зря тут цифра 13. Люди уже два дня поиграть не могут)

3

Так и не успел до китайцев дойти сервера лагают, на ПТСе бесполезно смотреть было половина ганяла на 9ках. Надеюсь обнову допилят поскорее.

2

После обновы играть стало невозможно, второй день постоянные вылеты, 12 боев 8 вылетов в середине боя... Надеюсь пофиксят.

2

Waan Да куда они денутся, конечно пофиксят) Щас чуток ажиотаж спадет, и нормально все будет.

3

Ха-ха. Взводы для слабаков? Я не псих одиночка, чтобы весь бой в кустиках стоять и выцелить вражеские танчики. Со взводом гораздо проще играть, т.к. войс чат под рукой. Можно скоординировано играть. Товарищ Вонни Пух, если обвиняете меня в чем-то - пруфы в студию, иначе вышесказанное - балабольство. P.S. Вчера вечером у меня были проблемы с заходом в игру. Пока чай заварил и выкурил сигарету, уже починили. Опять вру?) Вряд ли.

2

Обнова полная лажа, чтобы открыть китаёзов нужно набить 120к урона при условии, что союзник находится в 50 метрах, бред сивой кобылы... А ещё добавились "ошибка боя", "потеряно соединение с сервером", "ошибка при построении в очередь"..... Ну и обнова - руки бы взять да оторвать. Тесторы хреновы, как на ПТС были ошибки - так и остались, люди писали баг репорты, а на них начхать. Вот тебе и отношение обсидианов и "мыловцев".... Рекомендую ждать до окончания ОБТ или вообще не играть - не портите себе нервы и не поджигайте стул...

1

Greshnik5126 Ну ошибки в любых играх есть, даже которе много лет уже существуют. А проблемы с вылетами надеюсь исправят скоро, хочется поиграть на китайских танчиках)

5

чую mail.ru и обсидиан переоценили силы игры и решили запихать всё и сразу.в результате чего начались крупные и непредвиденные вылеты и баги!

1

нужно набить 120к урона Набить урон вообще проблем не вижу. Просто играть надо со взводом, так гораздо быстрее. Для открытия разных веток тоже нужно выполнять различные задачи, а не тупо прокачать танчик и все. Я считаю, что так даже гораздо интереснее. скачал кряк на бандикам С каких пор кряки - это лицензионный контент?

0

Lt. Vasquez В том то и дело. Да и сами разработчики предупреждают всех о возможных проблемах, используя формулировку ОБТ.

0

Люди уже два дня поиграть не могут) Какие? Два дня играю по вечерам. Кое-где возникают просадки по фпс, но чтобы ошибки и вылеты были - такого точно не возникало.

-1

Картинка в честь красного знамени коммунистического Китая?)

-2

Ох и нехорошо у них обнова зашла. Сервак лагал и падал. Меня бомбило весь вечер от вылетов. Китайская обнова =/

-4

Mediche Та же фигня, так нормально и не поиграл из-за вылетов. Самый провальный выход обновы, надеюсь компенсация будет!

9

karvolol Такие косяки с вылетами говорят о том, что серваки перегружены. Народу много рвется на китайские танки посмотреть. Поэтому лучше просто чуть потерпеть, придет все в порядок, так часто бывает в онлайн-играх.

8

Anddruxa 90% всего что сделано из пластмассы в твоей квартире (либо в пластмассовой оболочке\корпусе) - сделано в Китае. Настоящая китайская вещь - имеет очень высокое качество. По теме:как-то пох, предпочитаю БФ.

15

Ёк Макарёк Дак я и не против. Пускай делают. Травят себя. Ты думаеш просто так США и вся европа туда вывела эти все производства) Ну и по факту. у меня куча ещё советского)

-5