на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Вышло свежее обновление для Armored Warfare

Разработчики Armored Warfare объявили сегодня о выходе обновления 0.17. С его релизом в игре появились новые карты и боевые машины

Для поклонников PvP разработчики приготовили миссию «Линия фронта», а привержценцам PvE досталась операция «Левиафан», во время которой бойцы должны обеспечить безопасность ракеты-носителя для вывода на орбиту спутника.

Еще одна популярная карта, «Кобра», была значительно переработана и теперь требует использования новой тактики. Среди доступной боевой техники появились две машины 8-го уровня — французская ББМ VBR и премиум-ИТ AMX-10 RCR.

В версии 0.17 улучшена механика стрельбы, ПТУР и дымовых гранат, добавлены дополнительные точки появления ИИ-противников на PvE-картах, переработано визуальное отображение растительности и обновлена дальность прорисовки.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Птуроводы и ИТшники радуются, остальные страдают...от птуроводов и итшников)

30

FoxyPirate Похоже пора свои птуромобили покачать.

12

Если нет казов на ОБТ можно и не пытаться играть)) у ИТ есть все, КД, урон, ОБЗОР... у ОБТ ничего, не брони не скорости...

18

Обсидиановцы молороки правят потихоньку не смотря на лето и отпуска..игре год а патчей и правок вышло больше чем у картофеля за 5.

15

Vitalismt Патчей больше но толку нет, не одного положительного отзыва на оф. сайте.

12
Cheburashka написал: Улитка лучше )))

Если такое пишешь,то напиши чем лучше.

12

Crash T графеном и отсутствием имбовых премиумных танков

15

Cheburashka я зашёл туда прокатиться, танк друфтует ппц как, вышел из игры и удалил ее

-16

Линия Фронта масштабная мапа вышла, 1400 на 1400. Ради нее даже не жалко времени что потратил на установку обновы. SurpriseMazafaka Так почти все делали.

13

Ghost0007 это по снегу, а не по грунту и да я сомневаюсь что на т-34 можно было так сделать

-1

Придется скачать глянуть.

8

Нафиг это нужно? Лучше вместо этого New Vegas 2 сделали...

8

KratosPC Кто ж им даст? Надо чтоб дали делать) А вообще они сейчас по своему первому профилю как раз рпгшки всякие же делают классные вроде. По-моему обновка очень ничего такая. Возможность стрелять птурами на ходу без паузы смены боеприпасов для техники, которая там может в реале, это вообще круто и молодцы что сделали. Интересно как там теперь с балансом будет для остальной техники.

9

АйрисАллен Ну хотя бы по мотивам, духовное продолжение так сказать. За это даже в кикстартер деньги вложить не жалко.

7

KratosPC Ну судя по их интервью, что я видела, они сами очень даже за. Прямо и душой и мыслями там, но пока такой возможности нет(

7
Разработчики Armored Warfare объявили сегодня о выходе обновления 0.17. С его релизом в игре появились новые карты и боевые машины

я чето не догоняю обновление уже как на европейском с неделю... 25 числа заплатка после него была...(хм оперативно)))

6

zhekazloy А откуда ты про евро знаешь, играешь на евро, бьешь буржуев?))

4

по началу интересно, потом однотипно и скучно, и бесит долбаный рикошет, ушатал 2-3 танка противника и всё, хер пробьешь остальных, рикошет за рикошетом.

6

Den4ikRZK Вообще ушатать 2-3 танка противника из 15 это вполне себе неплохой результат. Если каждый бой шатать по столько, то к успеху придешь. Особенно если с самого начала сразу троих завалить, то потом засноуболить намного легче, если конечно команда не нарачит)

6
Greshnik5126 написал: Отвечу сразу 1) когда купил САМ - это достижение.

о братишка, сколько тебе годков то? все покупать самому себе это не достижение, а норма. и тебе к слову пора самому уже обновить или поменять свою железку. по брацки.

4

СМЕРШ датским Достаточно для того, чтобы понимать, что деньги нужны для семьи, а не для развлечения.

4

Greshnik5126 делу время потехе час. есть такая поговорка мудрая. чутка переделать и про деньги тоже подойдет.

5

Давным давно играл в нее. Оптимизация так себе, графен тоже. Даже не буду качать, думаю много там не изменилось. Пойду в тетрис сыграю.

3

Ну хоть ПТУРы на ОБТ перестали быть бесполезными. За дым - плюс, за стрельбу птурами на ходу - плюс, а вот оптимизации нет - минус. Карта так себе, токо в кустах сидеть, ДЗ на т 80 не завезли, соответственно и дымов нет. Короче пофанится хоть на птурах можно, единственное развлечение в игре будет. Также будет скоро набор премиум техники "Шарк", там Т 80, ЕРС и кто-то ещё премиумные.

2

Greshnik5126 Ну вот о т80 я где то читал(где уж не помню)что он будет нагибуч и отличатся наличием дз и прочего и что это будет т80у либо уд.Но поживём посмотрим правда или нет,если правда то куплю его.

5

kolshikk Отряды обзорщиков на ютубе всегда любезно готовы затестить и рассказать про любую машину, так что сразу поймешь - брать или нет.

3

kolshikk выше писал, запоздание патчей на ру сервере, на западных все это уже есть и давно, дак вот нету нагибучих т- 80 и не будет, и кому нафиг сдался вообще проходной 7 левел И вообще без пафоса если о 7м левеле лучше тогда китайский Type -90. Яй не знаю может на ру серверах все патриотично Тешки качают на западных то что эффективно)

Greshnik5126 написал: обещали в 0.17-0.18. в данный момент - не плохой агрегат. И скорее всего будет модификация БВ

вы наверняка не пробывали нечего более) и вообще та же версия 0.17- на деле 162456 или как то там) Den4ikRZK дак естественно если не дилетанты ... поворачивая корпус подставляя лоб(а он как правило не пробиваемый у Обт) у прочих за счет лишь разницы уровня естественно(грейда боеприпасов)

4

а в AW еще кто-то играет?) А то что-то поутихла их реклама в последнее время)

2

Werol Да причем тут реклама) Играют)

4

Werol говорят там сейчас миллионы игроков

3
Большой Ух написал: А откуда ты про евро знаешь, играешь на евро, бьешь буржуев?))

Да стоит евро клиент время от времени захожу ща там какой то Эвент соревнование ГИ(вроде) На российский как бы и не пустит регион блок(вроде) Нормальна все цивильно оптимизация на одной карте проседает а так все бегает резво. Да и меньше нервотрепки в чате) да и вообще)

1
Sam Smith написал: Если нет казов на ОБТ можно и не пытаться играть)) у ИТ есть все, КД, урон, ОБЗОР... у ОБТ ничего, не брони не скорости...

ну насчет ничего нет вы загнули) особо по броне) тут выше было замечание насчет 6го уровня) от себя добавлю исключения китайские)) да и вообще по мне прочие классы помимо ОБТ для колориту для фрагонабивателей рулителей (но такие и сливаются быстро) а ОБТ может реально тащить)

1

Меил ру красавчики, порадовали всех обновой, хотя могли этого и не делать. Таким людям нужно памятники ставить.

0

GG4 Что ты несешь вообще? Если они хотят чтоб в их игру играли они обязаны ее развивать ВалентинК33rus Лол, или играющий народ научился пользоваться закладками а у тебя дофига странный материал для анализа По обнове пока не уверен в ощущениях, мелкого бажья чот много, а так вроде норм, полезного тоже добавили нормально, стрельба птурами на ходу 10/10, джва год ждал

0

ВалентинК33rus Что по-пу-ляр-ность по-ис-ко-вых за-про-сов не сов-сем объ-ек-тив-ный по-ка-за-тель жиз-ни иг-ры Андерстенд?

-1

Любитель Чая Самый, что ни на есть объективный показатель популярности чего-либо. Популярность (особенно для фритуплей игры) = показатель жизнеспособности.

0

ВалентинК33rus Он показывает только тех, кто гуглит ее вообще с нуля и все

2

Сдулась Армата. Никому уже проект не интересен. Он конечно не умрет, т.к. дно похоже уже нащупали https://www.google.ru/trends/explore?date=all&q=Armored%20Warfare

0

Бесит этот картофанский кустодроч. Танки в чистом поле исчезают. Какой бред.

-1

А какая нибудь акция для болельщиков Рубина? Где она?

-1

Где оптимизейшен ? мейлу походу пох

-2

dragon23- Greshnik5126 ВернитеТрусы А что не так с оптимизацией в арморед варфейр?

4

Бомбардировщик А ты попробуй зайти поиграть =) хотя не, не стоит, лучше так расскажу. Пример: в картофане мой ведровер выдает 20-30 фпс на уровне графики "максимум", в тундре на уровне "кино" - 30-40, а тут на уровне "средние" - 20. Причем графа самая самая - в тундре, а тут - гавно. Как сравнение? Для мажоров - конфиг в описании, с учетом того, что я заработал и купил его сам. Даже бета Батлы 1 на средних идет лучше.

2

Greshnik5126 откуда вы беретесь. так низко у меня не разу не был фпс. мамой клянусь. я реально не понимаю как такое возможно. и че сам купил комп это особое достяжение поясни?

0

Greshnik5126 Поясню без привязки к конкретным компам - Арморед варфейр имеет системные требования для 60 фпс на высоких настройках такие, на которых большинство современных игр будут лагать как говно. То есть можно играть в арморед варфейр в 60 фпс на высокой графе на компе на котором всякие ведьмаки , асассинс криды, фар краи с деус ексами , хитманы,дивизионы и прочее и прочее будут идти на минималках в 20 фпс. Грубо говоря если у тебя ведроид который даже не тянет 80% новых игр 2016 кроме пиксельного инди с графикой от денди то можно поиграть в арморед варфер, причем поиграть комфортно. И это хреновая оптимизация? А какую еще надо, чтобы на телефонах работало?

-1

Бомбардировщик та прост все с картохой сравнивают, а та даже на тостере заработает. вот и все ее плюсы на этом.

-1

Найс обнова 1 карта 2 тачки... Я уже прихожу к выводу что даже картошка лучше - там хотя бы разнообразие техники и оптимизация норм...

-6