на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Взгляните на эти замечательные скриншоты Destiny

Как мы и писали в своей рецензии, Destiny является игрой довольно-таки пустой, но при этом — фантастически красивой. Пожалуй, единственное оправдание ее существования — это внеземной красоты пейзажи. Часто — в буквальном смысле.

Автором первой галереи скриншотов Destiny является пользователь форумов Reddit под ником Twilight Gap. Снимки были получены на версии игры для PS4, а интерфейс отсутствует потому, что они были сняты в момент выхода из меню, когда HUD еще не успевает появиться.

Еще больше изображений доступно по ссылке на Imgur, и многие из них вполне могут стать отличными обоями для рабочего стола. Сам Twilight Gap также советует познакомиться с галереей скриншотов другого пользователя — syntk.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Очень красиво. Смотрю на некоторые скриншоты и вспоминаю Halo.

41

единственный плюс игры - скриншоты

32

В свое время Parkan 2 впечатлил гораздо больше.

30

Игра сдулась быстро как Titanfall.

16

что вам сонибои остается еще делать как не хвастать игру. вы ведь не малые деньги отдали за нее. это как покупать жигули, а потом говорить что это говно

15

если не бросят работу над ней ( а бросят ещё нескоро), то всё будет в ней как надо, главное, что геймплей хороший, а остальное добавить\исправить не проблема

13

Скриншоты красивые геймплей говно.

12

Это не отменяет того факта,что игра шлак и банжи скатились.

12

До чего же достали люди, которые говорят о Destiny как о пустой игре. ЕЕ МАЛО, НО ОНА НЕ ПУСТАЯ. Именно так вы говорили в рецензии, а не как о пустой игре.

10

Выглядит очень симпатично. Графика выполнена довольно реалистично. Что тут ещё скажешь - красиво.

10

lookaway Че за игра на последних 3-х скринах?

9

Вообще Физически два таких крупных обьекта как две планеты не смогли бы находится так близко чтобы видеть их как на скриншотах. Потому что взаимная гравитация на таком расстоянии столкнула бы эти планеты! А следовательно такие фотки лишь фантазии! В физическом мире они не возможны. Даже наша луна дает приливы и отливы! Госпади неужели игры так неразумны!(не претендую на это) но жаль реальность скучна что ле)

9

пустой мир в каком смысле, это ж онлайн близкий к ммо

8

красиво!!!ждёмс ПК версию!!

8

TacticalSekt На 4-м скрине - Гаррус? )

6

lookaway последние 3 скрина из какой игры? Да и первый?)) Второй вроде формула,0 если не ошибаюсь

6

BorderZone - Пограничье Это твоя логика художественных допущений! Живи фантазиями! Мы ищем достоверный мир! Голосуй ЗА!) Гоню хи хи

3

kleymor Metallist криза уже не торт (((

Спойлер

... а, ну да - еще не вышла )))

3

фауууу, в какой версии фотошопа?

2

Vitalii Shestopalov Это не планета, если я не ошибаюсь, а что-то наподобие космического корабля.

1

Какой-то тут батл разворотили тупой. По факту: очень красиво, с дизайном и графикой отлично постарались.

1

Vitalii Shestopalov Чувак, ну какая же это планета? На пустом месте возмутился получается...

1

Скрины красивые, но так и не нашел с кем поиграть.

1

Классные скрины! Получилось очень реалистично!

1

"эти замечательные скриншоты Destiny",- очень смотрелись бы в игровом процессе на ПК,

1

красивые пейзажи а внутри - ничиво.

1

kleymor Metallist Да она самая! mados 20 с офигеными тормозами на средней конфиге Пасаны, сморите видос дивижен - реальная физика! Только будет ли она в релизе ... плак плак

1

kleymor Metallist Срузиз по сути наполнен одими полигонами, разрушаемости там нет, ни физики, так что только для фоторамок он и годится.

0

Пейзаж на скринах великолепные.

0

Dreickoders А где есть разрушаемость и физика? В Battlefiled? Так там на таком же уровне. Вся физика на скриптах. Даже стекла в небоскребе выбить нельзя. Да и рушится он всегда абсолютно одинаково.

0

kleymor Metallist Там хотя бы какой-то прогресс есть, а не тупо наложили текстурки и оставили так, чтоб все потом скриншотили и в фоторамки ставили, это разве дело?

0

Dreickoders Тот же самый уровень скриптов, что и в других играх. Единственная реальная интеррактивность - можно разбить деревянный ящик очередью из автомата (нож не берет). Зато нож может разрубить сетку забора, а автомат нет. + веселые баги, типа убийство дефибрилятором через кабину пилота.

0

Я так понял, что все, на что способны эксклюзивы мыловарни - это предоставление скриншотов.

-1

FileHD А детализация объектов и красивый вид это не графон??? Я так понял, все хотят такими крутыми показаться, что типа "нам наплевать на графон" и т.п. Вот только никто не хочет, чтобы "глазки щипало", вот и придумывают другие слова. Сколько раз играл с труЪ-геймерами, столько раз слышал от них разговоры о картинке, что мыло и т.п. Графон - одна из основ видеоигр. Для тех, кто не вкурил, сделаны разные читалки. Deadh2000 Это Tom Clancy’s The Division что-ли?

-1

Действительно, внеземная красота, аж глаза радуются. Игра, кстати, очень похожа на Halo, и эти скрины тому еще одно подтверждение.

-2

как тут у пекаты то бомбануло,из-за того,что на пека нету=)))и как же задолбали сравнения с бордой!я понимаю - не поиграть,но это не разу не борда(что бы понять это,надо хотябы землю пройти,а не на ютабе смотреть)!какие же вы пекари...

-3

Это графон? Смеетесь?

Спойлер
-4

Vitalii Shestopalov Почему неразумны? Я что-то нигде не видел, чтобы Destiny заявляли как реалистичный симулятор космических исследований. Каждая игра имеет свою вселенную и, как следствие, собственную логику построения мира. Так что пока игра соответствует своей же схеме, она и разумна, и логична.

-6

фиг ли на них смотреть , играть давай !

-8

Игра великолепна, играю в нее все свободное время.

-9

На ПК не будет.Игра очень классная,с постоянным морем народу.

-18