на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Взгляните на Венеру в очередном ролике Destiny

Студия Bungie, разрабатывающая Destiny, поделилась новым геймплейным трейлером игры, посвященном на этот раз второй планете от Солнца — живописной Венере.

Венера является одним из четырех небесных тел, которые можно будет изучить на старте игры в следующем месяце. Тремя другими будут, само собой, Земля, на которой игроки уже вовсю поднимали пыль во время беты, Марс и Луна.

Релиз Destiny состоится 9 сентября на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Был на Венере буквально на днях. Жарко, дождички кислотные. А тут на - травка, и воздух есть по всей видимости как на Земле. Уж больно напрягает.

24

После надписи real next-gen показывают стремную листву....афигеть как круто

17

Сделали планету аля заброшенный мир, как оригинально!

12

А на Солнце можно будет побегать?

12

Не понимаю ажиотаж вокруг Destiny, типичный посредственный космо-шутан, ничего особенного.

8

"Посетить" Венеру - ну не знаю, это уже слишком

8

Здесь от Венеры "осталось" лишь одно название.

8

vizas101 В этой игре сможешь. Солнце тут будет отличаться более красными текстурами и небольшими огненными вспышками. Я не удивлюсь, если на солнце также будет "воздух и фауна". P.S. И не надо писать , что терраформирование творит чудеса.

8

Разработчиком игр нужно чаще консультироваться у ученых. А то всей этой массой псевдонаучных миров создают ложное представление об окружающем мире.

7

Есть в ней что-то венерическое

5

Я конечно отдаю себе отчет, что зануда по натуре своей и таким как я, как правило раньше вода была мокрее и трава зеленее, но эти штампованные как под копирку "эпические" трейлеры - аля не важно что раньше ты торговал семечками на остановке в Куево-Тутуево и был непотребен, главное шо у тебе богатый унутрэнный мЫр и ты спасеш голактеко которая как всегда впрочем в опасностэ. Хотя удивляться особо нечему ибо наша нынешняя экономика основанная на посредничестве предполагает в сути своей использование ранее созданных кем-то другим образов с последующей их перепродажей в новой обертке. Но все же, как же нас геймеров юзают и вертят на причинных местах, а мы и рады, предзаказуем же.

4

Венеру превратили в чуть ли не эдемский сад а Марс в пустыню.

4

Венера не такая , вранье все это ! Капитааан Джек Воробей Не столько графа ,сколько дизайн плохой !

3

Полную версию жду игра в стиле helo !!!

3

TerrificFirestarter нельзя ее терраформировать, там облака из серной кислоты. Проще в аду устроить пикник Способы терраформирования Венеры https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B А вот и будущее в 2700 году )) http://futurenow.ru/terraformirovanie-venery-zakonchilos

1

Да ладно, я уже вижу будущее этой ммо - в случае успеха ждем 100500 длс и дополнительных миров. Хотя, может что-то и может получиться, на подобие Звездных Врат, тогда. Жаль что ЗВ закрыли.

1

Solid_Snake_13 С кем имею честь общаться : "с собакой или с коровой" ?

1

TerrificFirestarter Ты знаешь такой термин как терраформирование? Это не факт, что в игре использовали такую возможность, ведь будущее.

1

Пацаны, прикиньте. Я то думал на Венере +пол тыщи градусов, а на самом то деле там +30, солнышко греет, и растения есть. Разрабы открыли мне глаза

1

Тот неловкий момент, когда твою девушку зовут Венера :/

0

Лажа.На Венере невозможно ни жить,ни летать там на всякой космической рухляди.С физикой не поспоришь.Если хотите на..ать школьников-пожалуйста.Уж могли и другую планету впендюрить.Марс хотя бы.Там хоть не жарко так.

0

ANDRON84 Не знаю есть ли вообще предмет спора. Физики, сказали это да, но кто может утверждать что все что говорят физики и наука не ложь? Мб нас тут на Земле держат как домашний скот и шоб скот не разбегался для него придумывают ограды, есть разные виды скота, одному виду нужные физические ограды в виде заборов, а другому виду мировоззренческие.

0

TerrificFirestarter нельзя ее терраформировать, там облака из серной кислоты. Проще в аду устроить пикник Вот сюда зайди: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B И если здесь уже есть куча инфы от различных научных изданий на тему того - КАК это сделать то, разрабы "убились бы ап стену" если бы не реализовали все эти теории в своей игре. А если тема зашла за - "вот это вазможна, а это - нет" то, тогда вся эта игра - "не возможно" И, кстати, парящий в облаках город - тоже "не возможно" Однако 10 баллов... http://users.playground.ru/1216980/score/

0

Некстген с графикой аж уровня mass effect 2!

0

на ПК нет нах она тут тогда нужна???

-2

TerrificFirestarter На венере температура +475, а давление превращало в груду металла первые зонды за считанные секунды. То, что я вижу нифига не Венера Первый советский спутник, приземлившийся на поверхность Венеры, прожил 15 мин. и не был раздавлен а, вышел из строя из за высокой температуры. А так, стоит понять что, это фантастика, в которой может быть всё что угодно ;) И Венеру могли например - терраформировать (попытаться). Разрабы по любому настрочат что нибудь о всём произошедшем в игре, в каком нибудь местном глоссарии...

-3

TerrificFirestarter прям такой знаток) По такому принципу можно любую игру завернуть!

-4

Ничего особенного. Стандартные плюшки для среднестатистического шутана.

-7