на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Взлом всего вокруг в трейлере Watch_Dogs 2

Ubisoft на своей пресс-конференции ожидаемо показала новый трейлер и геймплей Watch_Dogs 2. Трейлер посвящен взлому всего вокруг, с чем успешно справляется протагонист игры — молодой хакер Маркус.

Если первые кадры трейлера настраивают на лад Grand Theft Auto 5, то после «перезагрузки» начинается совершенно уникальный геймплей Watch_Dogs 2. Вы можете буквально хакнуть все вокруг, использовать дроны и прочие «игрушки».

Кроме того, ролик позволяет взглянуть на некоторые приемы паркура, доступные Маркусу. Если вам интересен геймплей, то можете посмотреть его

.

Релиз Watch_Dogs 2 состоится 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Пострелизные DLC будут выходить сначала на PS4 с 30-дневным периодом эксклюзивности.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

И снова дебильная музыка. Один саундтрек просто дебильнее другого! Рэп - это кал.

40

Treshcore И снова дебильная музыка. Один саундтрек просто дебильнее другого! Рэп - это кал. Дадада, мы все в курсе, какой ты у нас "тру-митолизд". Теперь прекращай позориться, судя музыку по своему вкусу.

-4

Treshcore О вкусах спорят только низкоразвитые люди

-1

Treshcore ну ГГ если глаза меня не обманывают негр ... так что логично что играет этот шлак. Pertrubator

Pertrubator написал: Выглядит конечно неплохо, как будто гта для подростков. Но юбисофт наверняка опять не завезут нормального сюжета и интересных персонажей.

ты сам себе перечишь ... ГТА для подростков..... нормальный сюжет.... интересные персонажи... в современном игропроме в игре присутствует либо 1е, либо 2е и иногда 3е но ни когда не бывает всё сразу.

-1

У меня такое дежавю, когда в очередной раз читаю комменты к играм от ubisoft. А потом на релизе, ну хотя, вы сами все знаете... =)

28

Отличный трейлер. У меня надежд на игру все больше и больше.

25

Анимация главного героя какая-то странная и тупая

20

Выглядит конечно неплохо, как будто гта для подростков. Но юбисофт наверняка опять не завезут нормального сюжета и интересных персонажей.

17

По крайней мере, машины нормально разбиваются.

15

прикольная и креативная маска

15

_сем_ похож на маску из сексшопа по верх которой надели лижные очки

10

что то графоний в сравнении с тем же гта 5 вообще ни о чём...

13

XPOHische Да нафиг идите со своим графуни! В играх данного типа, нужно сделать больше, и еще больше возможностей! От отключения всего в городе. до простого сходить в туалет. Такие игры бы по максимуму затянули. А графика, и так нормальная. Не понимаю, вы все хотите реализации картинки. Но в случае, кажется, получится эта картинка из жизни. И максимум что ты сможешь делать, это ходить и оглядываться. ГРАФООООН, А потом нихера. Задолбали честно говоря с графоном. Накипело, ИМХО.

10

PunisherDreams эта дичь похожа на поделку геймлофта для мобильных устройств - жалкая пародия на какой то шедевр...

0

Если он молодой хакер, то по-любому еще не опытный, а значит как и в первой части его кто-то ведет. По-любому в экшонах должна быть эпичность, следовательно не удивлюсь что и Эйден Пирс там тереться будет

13

Какойто бездушный ГГ и ещё ко всему прочему ниггер.

12

О боже что с графикой и анимацией? судя по стилю который они хотят выдержать, игра будет предназначаться для сильно отсталых в развитии...

11

О боже да когда на ПГ завезут нормальный проигрыватель!

11

да все кул вроде посмотрим релиз че токо в сроки выпустите и не надо ошеломлять народ а то все произойдет как и с первой частью

9

Мир *школьников* ждет вас.

9

Ну я думаю новый вач_догс будет лучше и интересней первой части, юбики, какими-бы они не были эгоистами, иногда делают работу над ошибками)

8

Бард Лютик Ага пока их не разе****))

6

нам хотят сказать что это недоразумение в зауженных джинсиках и рюкзачком за спиной, мастер единоборств и спец в владении стрелковым оружием да плюс ко всему еще и хакер? мммдаааа

7

Александр Иванов2011 А также мастер в паркуре

2

Rennix777 да да, про это забыл упамянуть)) всё потому что вырос в неблагополучном чёрном районе))

5

досмотрел до момента где он Т1й взломал...

6

Вообще интересно! Графу подтянули (унизили) до гта 5, мне так кажется. По поводу музыки - полностью соответствует картинке! Ни рок, ни что то другое здесь не катит! И вообще, мне кажется некоторые геймеры ну уж очень обращают внимание на качество картинки и фпс. В игре - главное игра, а не картинка. Мысль 51-летнего игрока! Добавлю, денег нет, но сыграю за 100-200 р по оффлайн.

6

-Al-ex- По моему, нас просто разводят на деньги! Какая разница между моей любимой DEAD SPACE 1,2 и quantim brake или еще что то подобное. Место на диске и все ! Половина игры - кино. А действий ноль! Просто еще хочу раз высказаться- нельзя игру доводить до уровня реальности, иначе многие туда уйдут и могут не вернуться!

5

Взламывать можно даже небо?

5

Ну, графика не пик, да только лучше, чем в первой части... По крайней мере, я, так сказать, надеюсь на игру!

4

Все пишут, что не купят и т.д., а продажи опять будут на достаточном уровне.

4

Вот эта молодежная концепция меня как-то отталкивает. Молодые хацкеры рассуждают о жизни и свободе. аж противно смотреть. Эйден мне нравился куда больше. Суровый и серьезный, а не эта малышня

4

За новость 5, а за видео -10 (минус десять), оно не работает.

4

Ура ! Круши , ломай , тряси башкою пустой ...

3

Да, любопытно будет оценить масштабы взлома. :)

3

Dark Kahn Надёюсь Денуво не будет. Иначе, пираты, ждите 3 месяца как с Just Cause 3. Я куплю игру.

2

LodedDоrmoUse у меня тоже, ошибку выдает

3

хорошо придумали круто

2

Чтоб поверить в трейлер watch dogs 2 после того, что случилось с первой частью - надо быть уж совсем деградантом

2

Ну ведь красиво сделана, но это подобие музыки...

2

ГГ, с такими смайликами на маске, хоть что-то видит?

2

Ну норм че . Трейлеры трейлерами главно чтобы игра такая же была а то в трейлерах напоказывают.

2

Короче,всё будет как всегда. Офигенная реклама, показ графики со всех сторон, и в итоге мы получаем дофигища лагов...

2

А что вы хотите сказать вам разрабы фигню показывали людиии это новый уровень если геймплей хороший значит и игра вы о чем

2

Ну... что сказать-то...Я уж даже предполагать боюсь...

0

после первой части никогда не куплю два раза на одни грабли стыдно

0

Спасибо, Юби, вы меня дважды за год надули - с R6: Siege (хотя я в Радугу с первой части играю) и Division. Про первую часть смысла говорить нет - всем и так все понятно. Больше не поведусь, спасибо, до свидания.

0

Надеюсь, что Эйден Пирс появится где-нибудь в середине и прочно займёт место, на котором сейчас находится этот прошаренный. А в конце - убьёт его.

0

GDFrost1.4 Не пиши никогда сюжетов, хорошо? У тебя, судя по комменту, это скверно выходит. Очень скверно. И бредово.

0

Liarа Не пиши никогда сюжетов, хорошо? Сюжет в 2 строчки не пишется. Его надо развивать (углублять, дополнять). Это то чего, я бы хотел увидеть. И не пиши свою ересь. Это же выглядит как минимум странно.

-1

Лично мне хочется чтобы СмотриСобаки снова провалились. Тупые французы никак не поймут что гта-стайл - не их конёк

0

Если кто не заметил, у Юбисофт все игры начинаются с цифры 2 (вспомните Assassins Creed) так что вторая часть должна выйти полноценной не обрезаной игрой)

0

Solstice ассасинс крид на второй части закончился. а начался он именно с первой. пусть геймпелй был однообразен, зато атмосфера крестовых походов, яблок и прочего - вах-вах.

2

Solstice Как же вы надоели со своим тупым мифом про 2 части, только два пример, фар край 3 и ас 2, все. И вы реально верите что у юбисофт выйдет также с вотч догс, вы вообще гловой думаете? Посмотрите хотя бы на трейлер, ноль нововведений . Все что юбики умеют это...

Спойлер
2

lookaway На одной атмосфере далеко не уедешь. Именно во второй им удалось совместить атмосферу с геймплеем и харизматичными персами (дальше они больше открытый мир и геймплей развивали)

1

lotus101 Кто же виноват, что у тебя проблемы со зрением. Я вот например увидел нововведения.

1

Liarа Прошу перечислить все улучшения по сравнению с первой частью.

2

Ждём релиза, надеюсь ситуация будет такая же как и с AC II, когда вторая часть возвела все достоинства первой в абсолют.

-1

Судя по трейлеру игра для игроков младше 16 лет.

-3

Анимация паркура офигенна. Возможности радуют, а вот насчет ГГ пока непонятно (мне больше его товарищ в маске импонирует). Ах да, не удивлюсь если большая часть тех кто сейчас ноет насчет излишней молодежности и веселости игры в свое время также жаловались на пафос и серьезность оригинала

-4

Что-то как-то на школоту игра.

-5

Почему то мне нравится , если под такой музончик будет игра . музыка не маловажная составляющая , и придает динамику , но многие скупятся на музыку и предоставляют заезженную классику или эмбиенд который напроч приелся !

-5