War Thunder на Xbox One будет поддерживать кроссплатформенные матчи с PC

Гендиректор Gaijin Антон Юдинцев рассказал порталу Wccftech о версии War Thunder для Xbox One, анонсированной в прошлом октябре.

По его словам, Microsoft изменила политику в отношении кроссплатформенности, которую в далеком 2014 году не поддерживала, и позволила играть в общих матчах игрокам на Xbox One и PC. Также поддерживаются матчи между PC и PS4, но не между двумя консолями: как и в случае с Fortnite: Battle Royale, Sony выступает категорически против этого.

Разработчики также планируют достичь показателя в 60 кадров в секунду и 4K-разрешения на Xbox One X, что будет выше, чем у PS4 Pro, на которой игра работает в 1440p и 30fps. Кроме того, обещаны и некоторые графические улучшения.

Пока что дата релиза игры на Xbox One не известна, но выход должен состояться в этом году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Решил консоль взять(т.к. игровой комп собрать щас дороговата) , сам думаю пс взять или лучше хбокс ?

6

Damir Davletov Разницу по большому счету делает библиотека игр. На ПС - это GOW, Uncharted, Last of Us и последняя про роботов. Забыл название. Плюс интерактивное кино от Квантик дрим. На Хуане - Gears, AlanWake/Quantum break и Halo. Плюс Gamepass и подписка от ЕА с ранними трайалами, и бесплатными играми. По хорошему это всё подходит под теорему эскобара. У меня лично Хуан, но я периодически реквизирую у младшего брата ПС ради Анчартеда и ласт оф ас. Графоний в обоих хороший. Особенно если Вы расматриваете ХОХ и ПС про. Пады на любителя. Мультиплеер стабильней на Хуане. В любом случае на обоих приставках надо платить за инет. Такие дела. Надеюсь понятно разъяснил.

6

Damir Davletov Как сказать хм если с нуля брать пк и под ультра настройки , то выйдет мягка сказано в копеечку. А если такой средний брать и не заморачиваться ультра настройками , а что бы был плавный фпс и комфортно играть ну хм примерно тысяч 35 надо будет . Хотя ! Есть проблемы с видеокартами на данный момент ...Да и вообще надо спасибо большое сказать как на пк игры оптимизируют ....через одно место !

4

Nervios если собирать пк то все упираеться в видяху.Но даже так не горит желание брать пс 4 или xbox.В них много нет).А так пс 3 взял бы).

1

DarkDestr :) А если ещё назад вернуться , то брать первую плойку )) Очень много игр интересных есть , только современный игрок не сможет с такой графикой играть )

1

Nervios она есть в виде псп) до сих пор играю в цивилизацию 2.на пк чето не запускаеться она.а там отлично 3 дня убил проходя самую большую карту).

1

Божественный пекашник Свои проблемы на окружающих проецировать это моветон.

0

Kasaler Какие еще проблемы? У меня полный ажур

0

Божественный пекашник А чего комментарий потер?) За ажур стыдно стало?)

1

Даже не знаю, лучше ли стар конфликт чем вартандер

-5

MasterMac03 Я вот тоже бывает сижу, думаю, что лучше, забор или миграция бабочек.

23

BARRAQOODA Да все эти игры одинаковы. Деньговыжималка сплошная. Сравните хотябы кску и пабг тоже одно сплошь вымогательство. я и забросил

-1

MasterMac03 Играю время от времени в обе игры, не вложил ни копейки и мне с головой хватает того что есть.

0