War Thunder: Поддержка многобашенных танков в обновлении 1.43

Gaijin Entertainment сообщает, что с ближайшим глобальным обновлением в игре War Thunder появится поддержка многобашенных танков. Игроки смогут вести огонь из разных орудий в разные стороны, или дать один мощный залп из нескольких башен сразу. На сегодня такой возможности нет ни в одной другой военной игре.

Первой машиной с отдельным управлением башнями станет советский тяжелый танк Т-35. Этот «наземный броненосец» сразу с пятью башнями долгое время был воплощением мощи Красной армии. Именно Т-35, в несколько упрощенном виде, изображен на советской, а затем и российской медалях «За отвагу».

На данный момент в мире остался лишь один Т-35 на ходу, который недавно был восстановлен в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Именно он послужил прототипом для игровой модели. Подробнее смотрите в новом ролике разработчиков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

не ну чо для разнообразия пойдёт

17

хорошо)) только дизбалагнса небыло) думаю время перезарядки будет огромное

7

Pavel0198 скорость кадров? может быть частота кадров? и "скорость кадров" от разработчиков как раз таки зависит

7

лучше бы карты нормальные сделали чем фигней страдать

6

Лучше бы с фпс что нибудь сделали, не возможно играть в слацд шоу.И физика страдает.Одни деревья-убийцы танков чего стоят.

4

Ахахах, смотрю игры разные, а нытье одно и то же: лучше бы с картами что-то сделали, лучше бы фпс подняли, физика не та и все в этом роде :) Варгейминги уже говорили, что не видят практической необходимости в этой фиче. Польза будет буквально на паре танков от ввода многобашенности. На остальных пушки очень слабые(чаще это просто пулеметы)

4

SUSUL1 Есть клавиша стрельбы из пушек отдельно стреляй ей и не мучайся с пристрелкой.

3

johndark фпс хочешь? обнови свою ничтожную коробку, которую ты называешь компьютер и будет тебе фпс выше крыши, ибо частота кадров не зависит от разработчиков!

3

__Anonymous__ Они давно отказались от введения такой не нужной функции.

2

и ремонт поврежденного орудия наверно много времени будет занимать

1

АХАХАХ!!!!ротный танк на подходе! Интересно, а как управляться сразу с 5 башнями в такой динамичной игре?! Улитки до сих пор не сделали разделения для пулеметного вооружения в самолетах (об этом их уже год как просят, чтоб 12.7 на пристрелку не тратить) а тут такой амбициозный подход=) Или это будет читертанк, и башни будут как бортовые стрелки сами стрелять во все стороны?

1

__Anonymous__ ага, баланса итак никакого, а ты ещё хочешь, чтобы у людей пуканы горели и каждый день они раззорялись на новые кресла?

0

И скорее всего (может и ошибаюсь), этот танк будет за золотые орлы. Так, что если нужен кому, готовьте реальные денежки !

0

Это когда же этого обновления то ждать, если последнее v.1.41.27.69 ?

0

Его пз3 разберёт, не смотря на все его стволы. Броня - КАРТОН

0

Задумка не плохая но не думаю что от это будет много пользы...

0

Вэйнар не вариант, есть истребители имеющие только 12.7 и 7.62 пулеметы. У них очень не вовремя пустеет 12.7 лента, потому что половина ее уходит на пристрел вместе с мелким калибром Более того, некоторые многоствольные машины (типа аэрокобры) то же имели разнесенные по группам пулеметы, что позволяло бы выборочно тратить боезапас на отдельных стволах (крыльевые или фюзеляжные) или лупить всем скопом.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч А тут они материальны?! Что то я особо не заметил поломки стволов втыкаясь ими в камни или деревья. и ни одного дерева не зваалил=(

0

Шаро-танки видать не за горами )))

0

Может будет coop управление одним танком?

0

Sam Smith Как у однобашенных вариантов. Там 11 человек экипажа. На всё хватит:D

0