War Thunder празднует третий день рождения

Gaijin Entertainment поздравляет пилотов и танкистов War Thunder с третьим днем рождения игры. За прошедший год в игре появились новые карты и локации, каждая из которых привнесла в игру что-то особенное.

Ряды наземной техники War Thunder пополнились десятками новых боевых машин. Теперь в распоряжении игроков — более 200 различных моделей танков, зенитных орудий и самоходных установок. Количество самолетов, и так самое большое из когда-либо доступных в авиасимуляторах, тоже увеличилось и превысило 450 моделей.

Сражения в War Thunder стали еще реалистичнее. Наземная техника теперь по-разному ведет себя на различных типах поверхности, появился вид от механика-водителя и командирский бинокль. Для большинства самолетов были добавлены открывающиеся кокпиты и инверсионные следы, а также усовершенствована модель повреждений.

В честь дня рождения в эти выходные в War Thunder пройдет уникальное игровое событие «100». Командные бои на самолетах и танках первого уровня пройдут в небе над Халхин-Голом и на карте «Польша». Также все выходные в игре будут действовать скидки 50% на самые популярные товары.

Кроме того, в эти выходные в War Thunder пройдут События, посвященные Хэллоуину. Главный приз праздника — эксклюзивный ночной бомбардировщик По-2.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Поздравляю,это единственный танковый "батл" в который приятно играть без доната

18

DeN BiostaR "Поздравляю,это единственный танковый "батл" в который приятно играть без доната" Поиграй без даната, начиная с 4-го ранга, будешь искренне удивлен ;)

5
15

Раньше хоть и редко но бывали по праздникам - "Золотые бои" - где за победы можно получить "донатную" валюту - но что то с каждым годом призы всё меньше и меньше.

15

CokpaT1989 Сейчас у всех свои золотые бои, пари называются

10

CokpaT1989 я ваще не пойму твое возмущение, раз в 2 недели пожалуйста выигрывать донатную валюту.

6

какое день рождение если она не реализнулаось?

10

Brooks7 аххах это типа недоношенное дитя)

6

Kamesiro ладно бы недоношенное, рискуют стать мертворожденным, вот это уже пичальбида

4

Улитки поздравляю вас от чистого сердца, не превращайтесь в картошку и ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

10

Ne6me6sis6 найденные доки на е100 и введение "засвета", как бы намекают на процесс крахмализации

8

в игре всё очень красиво, совершенный графон, много техники и прочих вкусностей, но почему-то онлайн не сильно растет, зато в другой игре графон как у денди и она проблем не испытывает с онлайном, хотя тоже в последнее время деградирует... вобщем разрабы тундры что-то делают не так)

7

Игра, где ты можешь полетать на самолете с топливным баком в 6 минут.

5

King_sombra ну исторично же!!11

1

AiSPQR так я не жалуюсь. Просто теперь в начале каждого боя ору "ВАЛЬГАЛА!!!""

0

С оф.сайта, продолжение (автор не всю новость привел): "«Мы благодарны нашим игрокам, тем, кто с нами с самого начала, и тем, кто присоединился недавно. Их идеи и предложения, то с каким интересом и увлечением они их обсуждают, всегда вдохновляют нас. " - ЛИЦЕМЕРИЕ В КУБЕ. Хотя если вместо "всегда вдохновляет" читать "любим поржать над форумной рефлексией ЦА", то впринципе не соврали ...

5

ВалентинК33rus Это точно, из-за скотского отношения администрации к простым игрокам я ушел из игры. Не удивительно что у них такой онлайн. Все темы и комменты с "острыми" вопросами просто удаляются, а люди создавшие их отправляются в месячный бан. За то все что хорошо, висит месяцами, прямо не форум а Северная Корея какая то.

1

Забыли дописать, что Тигры II теперь воюют против Т10 и M60, вот это прям от души

4

Futurra "Забыли дописать, что Тигры II теперь воюют против Т10 и M60" Для разнообразия рачков на меньший БР кидает, а там скорострельные враги - ВСЕ !

3

денис кружалин С винрейтом и КДА у меня все отлично, но подобными сетапами играть желания нет - от брони толку нет совсем, Фердинанд в нынешних условиях так вообще худший мусор.

0

3 года багов, лагов, имб по кругу, искусственного дисбаланса, мертвых режимов и лохотронских акций для привлечения нубья. Позравляю.

4

На форуме WT я заблокирован на год, поэтому выскажусь здесь. Сразу хочу предупредить, что играю только в танки, самолёты пока не пробовал. WT - игра самобытная и интересная. Мне нравится, что разработчики пошли своим путём, а не стали копировать механику WoT, как "Проект Армата". Но одна лишь графика, модель повреждений и совместные бои с авиацией не способны надолго увлечь игроков. Рано или поздно ты начинаешь замечать проблемы и обнаруживаешь, что они не решаются, потому что технической стороной проекта занимаются рукожопы. Они не умеют и не хотят работать, да и в свою собственную игру, видимо, не играют. Проигнорировать сообщения о багах, оформленных в соответствующем разделе форума? Легко! Заблокировать игрока вместо того, чтобы решить проблему? Не вопрос! Это ведь проще, чем исправить её. Предстоящее обновление 1.53 - это по сути признание компанией собственной беспомощности, потому что всё, что сделано за 4 месяца - это пара новых карт и несколько моделей премиумной техники. Как я понял, разрушаемость в ближайшем патче не появится, новая система освещения не лучше старой, исследуемых британских танков не будет. Gaijin, неужели вы всерьёз считаете, что это достойный объём работы для 4-х месяцев?.. Вторая проблема касается тех игроков, которым важен результат. У меня в WoT было 58% побед, в WT - 50. Да, эта игра сложнее, но не настолько, чтобы по эффективности я сравнялся с рачьём. Так в чём же подвох? А он в том, что при хорошей игре тебя начинают кидать в команду дебилов. Я не бог и не дьявол, я не могу вытащить бой, если вокруг меня одна грязь. Да и не хочу, если честно. Существа с IQ меньше 70 должны проигрывать, и у меня нет никакого желания вмешиваться в естественный ход событий. Я просто выхожу из боя, а их продолжают насиловать. Порно я предпочитаю смотреть с женщинами, а не с мужиками :) Заслуживают упоминания и другие фирменные фишки Gaijin: - включение режима угнетения, если ты активировал золотое пари - включение режима угнетения, если ты активировал мощный усилитель - без огнетушителя ты будешь гореть в каждом бою, в лучшем случае - в каждом втором. Но как только ты поставишь огнетушитель, пожары станут редкостью.

3

Фиолетовый жираф Полностью со всем согласен, еще надо упомянуть "революционную" систему засвета с исчезающими танками, которая появится в 1.53.

0

Фиолетовый жираф Я называю это подставными сливами. Просто скотство.

2

А это им получается сколько лет?

2

ПО-2 ? они там что обкурились(а по лучше дать нельзя было)? даже тот немецкий поплавок мог сделать больше хотя он тот ещё бревнолет и бумагоплюй, но ПО-2? он же вообще не жилец в обычных боях, он только может быть в событиях каких нибудь полезен будет и то не факт

2

игра шикарная в плане графики но убогая в плане геймплея, можно зайти на 1-2 боя ради того что б полюбоваться на графику но не более того

1

Игра хороша, не только из за графики, если хорошие команды, то играть интересно, чувствуется соревновательный дух. Без доната играть можно, но как коллекционер техники, прикупил штук так 6 донатов, не самых дорогих, конечно, тем более вчера начались скидки. Очень понравился один японский самолет. В общем живи War Thunder, потому что нынче эпоха доната и нигде без него нельзя, а тут пожалуйста. К стати продал из за этого аккаунт в WARFACE, т.к. играть стало противно, ощущается дух доната так сказать, без него там делать неКуЙ.

0

Игорь Пантелеев Могу только позавидовать, что вам игра нравится (мне она когда-то тоже нравилась). Возможно я более требователен к геймлею, чем вы. Возможно вы пилот, а я танкист (в самолетной части дела обстоят много лучше, чем в танковой, по части гейплея).

2

Баланса нету ФПС на ультра лоу 30-40 фпс прокачка медленная считай не донат-отгреби

0

M1KE24 У меня в Full HD на максимальных настройках 50-60 кадров (а без вертикальной синхронизации будет больше), в Финляндии иногда проседает до 40-45. И это далеко не топовый ПК (трёхлетняя видеокарта GTX 660 Ti, бюджетный процессор FX 6300). Так что меняй свой калькулятор. Прокачку я бы не назвал медленной, во всяком случае в танках. Наций всего 3, машин относительно немного. У меня за 3000 боёв куплен и открыт почти весь 4 ранг. В развитие экипажей вложено 1800 руб. Как бы игралось без денег - не знаю, но думаю, что тоже вполне комфортно. Огромный плюс, что всегда можно вернуться на старый танк, если новый тебе не понравился. Экипаж его не "забывает", как в WoT, и заново платить не нужно.

-1

Фиолетовый жираф Мне лично это как раз нравилось в ВоТ. Что ты дорожишь своими танками, Выбираешь, какую ветку качать, любимчиков заводишь, место для них в ангаре выделяешь. А Тундре просто тупой дроч, от начала и до конца. От исхода боев никаких эмоций. Просрали? Да насрать. Победили? Да насрать. Вообще не чувствуешь, что от тебя зависит исход боя, только от сраного рандома. В ВоТ аж пальцы потели от накала страстей.

1

Фиолетовый жираф Такой проц 100 евро стоит с акцией)))))) и материнку еще под него найти хехехе

0

Rageinside Хорошие бои и в WT щекочут нервы. Я помню случай, когда и у нас, и у противника осталось по одному танку. Вот это был азарт! Или, например, в решающий момент боя ты берешь бомбардировщик и сносишь самого опасного врага, переламывая ход сражения. Но всё же большинство боёв и там, и там - проходные, потому что интеллектуальный уровень игроков чудовищно низкий. Либо насилуют их, либо они, но равной игры почти не бывает. Что касается WoT: я долго хотел покатать на КВ-1 и каково же было моё разочарование, когда я, потратив 500 ед. золота, наконец-то открыл его и обучил экипаж. То же самое с Т-34 - унылый танчик, выкинул деньги на ветер. Поэтому схема прокачки в "War Thunder" мне нравится больше. Если техника не понравилась, всегда можно вернуться на старую. Да и покататься на ней можно до того, как начинаешь прокачку. Плюс любой танк можно открыть через любой, даже "Маус" через Pz IIC. M1KE24 Я покупал процессор прошлым летом за 3700 руб. Но сейчас да, они подорожали, цены от 7000.

-1

Фиолетовый жираф Почему дорожают если время идет и они стареют ну технологии то? или с рынком связано че ну там биржы акции и тд на бренды

1

Играть раньше было отлично, когда Улитки игроков не обманывали донат-"акциями"! Сейчас видеть их не могу. Ну и скучно стало, это тоже минус большой.

-1