War Thunder: самые большие машины Второй Мировой в обновлении 1.47 "Крупный Калибр"

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления 1.47 для военной онлайн-игры War Thunder, получившем название «Крупный Калибр». С полным списком новшеств можно ознакомиться на официальном сайте.

Название «Крупный Калибр» отражает появление в War Thunder самого большого танка и самолета: легендарного немецкого Pz.Kpfw.VIII Maus весом в 188 тонн (самого тяжелого танка из когда-либо воплощенных в металле), американского стратегического бомбардировщика B29 Superfortress с размахом крыла в 43 метра (больше, чем у среднего современного авиалайнера) и немецкого стратегического бомбардировщика Fw.200 Condor (самого большого среди немецких бомбардировщиков в игре).

А советские пилоты порадуются ранней версии знаменитого Ил-2 Штурмовик. Для него смоделировано бронирование из 30 разных элементов — самое подробное и точное среди всех Ил-2, когда-либо воссозданных в авиасимуляторах. Оно задает новый стандарт качества для всех будущих самолетов War Thunder.

Всего же в обновлении в игру добавилось 14 новых боевых машин, кроме того, американская наземная техника (более 30 танков и ЗСУ), появившаяся в прошлом обновлении «Стальные Генералы», вышла из тестирования и доступна всем игрокам.

Реалистичности наземным сражениям добавят вид от механика-водителя и командирский бинокль, особенно полезный для техники без вращающейся башни, как у самоходной артиллерии. Теперь в реалистичных режимах без индикаторов у вражеских машин станет проще их замечать и раньше реагировать на опасность. А вот виртуальных пилотов порадуют открывающиеся кокпиты на большинстве самолетов и инверсионные следы.

Также в обновлении 1.47 появилась совершенно новая для War Thunder система — различные предметы, которые игроки могут использовать сразу или хранить какое-то время. Предметы можно получить за ежедневный вход в игру или в награду за успешный бой, выиграть в турнире или приобрести в магазине.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

нужно попробовать, а то в wot после 0.9.6 играть желание абсолютно пропало

28

класссссссссс наконец то завезли оптимизон игра просто летать стала на тех настройках на которых раньше лаги были ))) улиточки молорики , картошке никогда не обойти эту игру .

22

Блин это просто офигеть какие обновления выходят в Тундре! А wot уже совсем не тот, копашаться в собственном дерьме, и больше ничего. Я всегда играл в вот, и несколько раз пытался в тундру, но не могу привыкнуть к геймплэю игру - слишком непривычно. Сейчас Вот будет заброшен многими из за того что игра никуда не двигается и в 3 раза подорожавшей голды - возможно стоит вновь попытаться привыкнуть к Тундре, уверен со временем она будет отрывать всё больший кусок аудитории от "картофельных танков" ибо последние уже не будут вкладывать столько усилий сколько вкладывали на начальном этапе разработки...

18

flaur74 Нет смысла никому обходить кого-то. Это всё равно что говорить что CS никогда не обойдет Батлфилд. Вот и Тундра - это в самом деле как КС и Батла. Они разные - Вот - самая популярная игра про танки и самая первая - на таком масштабном уровне ммо, а Тундра самая технологически продвинутая игра про танки и самолеты на данный момент. Картошка сделала миллионную фан базу, целый бренд - но дальше двигаться им некуда, а у Тундры - ещё всё впереди.

13

Молодцы ребята, трудятся над своим детищем! Единственная из ммо, которая меня реально затянула, и ведь она прекрасная и не такая задротская, как сгнившая WoT ( где до 10 ранга танков будешь полтора года одну ветку вкачивать ... ), а тут я до 4й за месяц дошел.

8

Забыли написать про освещение кокпита и деформацию грунтов.

8

ВСё ," Тундра " переплюнула " Картошку" !!!!! Обошла по всем параметрам.

6

staffik говно у тебя в голове

6

Шикарна игра стала!! нет лагов!!

5

года 2 и она будет лучше Картошки, а вот картошка засрала игру в хлам

5

Так многие до сих пор не могут выбрать Gaijin Ent. (War Thunder) или Wargaming

5

drag - fire Играю в танки от картохи 4й год. Хочу попробовать улиточников. А почему не могу сразу уйти? Так я,как и многие донатил,а за 4 года сумма вышла очень не маленькая) Но картоха с каждым патчем,все больше отталкивает игроков.

5

trj-voron Согласен =))) !!! У них ещё всё впереди =) !!! Скоро на исследование поставлю Panzerkampfwagen VIII «Maus» ... КЛАСССС =))) !!!!!! Это жесть

4

Вау! Играл в эту игру год-полтора назад, уже тогда "сами-знаете-какая-похожая-игра" нервно курила в сторонке, но сейчас это вообще шедевр! Даже думаю скачать, хоть в своё время забросил ММОшки в целом.

4

МДа....Картошке до этого далеко.Уж сколько лет на игровом рынке-а все,до чего они додумались это ЛБЗ....И то это еще то "нововведение"..)))

4

Faithless123 Лбз весь рандом уничтожила

4

Броне Мастер Маус не бумага ,было построено две машины .Игра отличная ,за исключением временно малым количеством участников и дисбаланса немецких ст на пятой эре.Главное, нет этого не реального сведения и шкалы прочности машины .

4

Хорошая игра. Обновление классное. Короче всё норм )

4

Народ .не хвалите улиток ,иначе они обленятся и потом выпустят говёный патч. Их нужно ругать ,да побольше!

4

Нужно будет как то поиграть игру) ибо WoT уже начал поднадоедать.

1

staffik не говори чепухи ( если не знаешь), у гайджинов прем техника не хуже обычной , но и не лучше : просто лучше зарабатывает и исследует быстрей. если сравнить прем и не прем , по силе они равны. И ты либо глупец,либо, троль на себя посмотри p.s. и не каких тебе апов и нервов ттх техники такая какая она присутствовала в реале.

1

Броне Мастер ТЫ, почитай внимательно что я писал , временно, значит что в дальнейшем народ скорее всего прибавится.Это ещё бета, и баги поправят , за то в ней уже поправили оптимизацию в отличии от картошки, хотя игра вышла 5 лет назад.На счёт вытягивания денег я играю на пятой эре причём не задрачиваясь и серебро ещё остаётся, чего нельзя сказать про картошку .Так что твой коммент мимо.

1

Раньше в неё играл, но вот начал менять почту на всех своих аккаунтах, и тут меня в поддержке этой игры завуалированно послали, сказав, что помочь сменить почту не могут, хоть это мой аккаунт и доказательства имеются. Дам игре 2 шанс, но главное что бы не скатили игру в УГ каким стал WOT. Сейчас там для удовольствия не поиграть, до ужаса странная система пробития и невозможность комфортно играть на высоких уровнях (приходится либо долго копить деньги для ремонта либо прем покупать). в Wt лучше выше 5 уровня не идти

0

staffik Пустоголовый ты, играл в обе игры и в улитках можно без према играть хоть на 5 эре (+10 т. гарантированно),а танках -15-25 т. .

0

Реалистичности добавят имбованные танки? Ох уж эти гайдзины. Ну не позорились бы лучше, признали бы, что симулятор игра, и жили бы спокойно. Кто не верит, ну погуглите вы хоть реальные тх танков

0

kexa52 Все равно картошка лучше )) Хотя бы потому она не такая ''пластмассовая'' И четерастов там никогда не было.

0

staffik Все равно картошка лучше у каждого своё мнение Хотя бы потому она не такая ''пластмассовая картошка состоит из бумаги . у улиток есть маус но он был построен к 2х экземплярах. И четерастов там никогда не было щас читов нет ( раньше были в самолётах , но не давали никаких преимуществ (а в танках никогда не было)) а в картохи есть: мод камеры( всё можно увидеть), мод позволяющий видеть куда направлено дуло орудий,мод на убирание леса и травы и т.д. и картошка никак их поймать не может (брат уж как полтора года с ними играет и ничего).

0

SashaF_50 О_о начал надоедать?? Видимо вы не так давно играете. Ибо "весёлый белорусский рандом" и основной контингент игроков мне надоели где то через полтора-два года игры.. А начинал давно, почти сразу после релиза первых американских танков.

0

Б.С. Швейк flystranger Броне Мастер ты хотя бы играл, знаешь что там с онлайном, он не падает а растёт хорошими темпами. p.s. сообщение тем кто не играл в улиток, а их...: а не пошли бы вы, хватит обсирать игру в которую вы не играли. Играйте в свою самую не реалистичную игру и прежде чем спорить приведите факты что wot реалистична.

0

Забавно, что пока грузилась эта страница, вылезла реклама Картошки)))

0

damage_monster Совпадение? Не думаю. :)

0

очередной улиткопач. донат стал еще анальнее, кач еще дольше. из плюсов только оптимизация.

-1

Самые большие неудачники в игровой индустрии наконец-то соблаговолили выпустить самые большие танки, которые в других играх уже имеются лет пять не меньше. Постыдились бы лучше, чем бахвалиться такими ничтожными достижениями. Посмотрел внимательно полный список того, что обновилось. Опять одна сплошная косметика, в основном. Там патронов прибвали, тут пару ошибок исправили. И все! Ничего существенного

-1

hogman Временно малым? Ты неделю играешь, что ли? У тундры не временно малое количество игроков, а постоянное и постоянно уменьшающееся количество игроков. Все нововведения - это просто пиар, а на деле забагованная фигня, больше похожая на плевок в лица игроков. И нововведения у них, в основном, направленные на доение денег из игроков.

-1

Больше багов чем хороших нововведений !

-1

Ну ладно, завезли новые танки и самолёты. Но в какой раз уже всплывает вопрос, на который никто не может дать ответ: геймплей в игру когда завезут? Псевдосимулятор без баланса для аутистов это крайне на любителя.

-2

kexa52 Бред собачий Скажем так,без према еще играбельно. Но против прем техники там остаётся лишь страдать. И ты либо глупец,либо, троль если скажешь что это не так.

-2

Я не понимаю, чего все так радуются??? Улитки сделали нечто сенсационное??? Патч выпустили?? Совершили переворот в игростроении??? Наконец-то после двух лет бета-тестирования официальный релиз представили??? Нет же - они просто добавили долгожданный Маус, который уже 100500 лет есть в картошке, и припорошили все это небольшим количеством косметики. ВСЁ!!! Зато разговоров-то. Неужели так все плохо в игре, раз игроки радуются таким незначительным мелочам???

-2

Броне Мастер Не понимают нас с тобой люди. Ну что поделаешь,пипл хавает,им сказали что ни как у картошки. Типа у нас дона нету и играть можно без него,они поверили. Пустоголовые.

-3

SOULZZZ скорей всего таким же говном будет что и самолеты и танки имхо ))

-4

Кроме бумажного мауса, увеличения дрифта у танков из-за грунтов, донатных ящиков и кучи новых багов ничего нового. Такое впечатление, что у улиток кто-то специально делает всё, чтобы игра закрылась как можно быстрее. Ну нельзя же всерьёз думать, что это говно понравится кому-то

-9

Если игра такая шикарная,чего онлайн на одном месте топчется. Тут прям оптимисты одни собрались).

-9

Хватит пиарить это гавно

-14