на главную
об игре
Project Kane игра отменена

WarDevil потеряла статус PS3-эксклюзива

Ужасная новость, PS3-сообщество! Японская консоль неожиданно лишилась одного из своих эксклюзивов – предателем стал экшен WarDevil: Unleash the Beast Within, метивший на лавры нового Devil May Cry. Кхм, что? Никто не помнит о его существовании? Немудрено. Со времен анонса в 2005-ом году от студии Digi-Guys не поступало никаких новостей.
Вообще, первоначально WarDevil была анонсирована как мультиплатформенный проект. Но потом внезапно лишилась 360-версии и перешла в пантеон эксклюзивов для PlayStation 3. И теперь вот снова она приобрела потерянную мультиплатформенность. Представитель Digi-Guys сообщил, что у игры вновь две целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360, на которых она должна выйти одновременно. Когда выйти? Это уже другой вопрос. Надежда только на новую информацию – на сайте издательства Ignition Entertainment появился многообещающий баннер с артом из WarDevil: Unleash the Beast Within и надписью «Coming Soon».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Японская консоль неожиданно лишилась одного из своих эксклюзивов Да и ладно...

0

Ну вот минус один экс...

0

по барабану... Хтя хорошо что PS3 потеряла игру.

0

Впервые о такой игре слышу :/

0

>Впервые о такой игре слышу Я, если честно, тоже =/

0

да фуфло какое нибудь)пародия на DMC.

0

лучше бы inFAMOUS статуса эксклюзивности лешилась...

0

Skalp93 точно но эксклюзивности лишаются игры для бокса.

0

это печально)) sony в это плане жлобы, а вон например Mass Effect или Gears of War на комп уже давно перебрались. Но все таки хотелось бы inFAMOUS хотяб на ящик, благо он у меня есть, про Metal Gear Solid 4 вообще молчу

0

Skalp93 а чо зато будет Metal Gear Solid: Rising.

0

Gearzda ну все же это другая игра, хотя кто знает что получится. вот выйдет она, почитаю рецензии и может возьму. дал бы мне кто нибудь PS3 погонять на месяцок))

0

По сабжу да... и впрямь УЖАСНАЯ новость. Мамби дыши глубже

0