на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface объявил войну читерам

Команда шутера Warface отчиталась о существенном снижении количества жалоб на читеров. С начала 2015 года на серверах Warface было заблокировано около миллиона аккаунтов недобросовестных пользователей.

Для противостояния читерам команда Warface использует целый комплекс новых инструментов. Очередным шагом к усовершенствованию методов защиты стало создание отдела MRAC. Его специалисты смогли в разы повысить эффективность античитерской защиты, отслеживая подозрительную активность десятками различных методик.

Помимо собственных программных решений разработчика и издателя игры для защиты проекта используется внешняя античит-система StarForce.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Отыграл минут 30, удалил, было это в далёком году Купил bf3 премиум не пожалел

67

На новичках читеров все равно пруд пруди, банятся на раз два, но на их место ползут новые

61

Warface объявил войну читерам

50

Миллион акков читеров))) Да это же... 99% всех играющих в эту парашу.

38

Warface объявил войну читерам С начала 2015 года на серверах Warface было заблокировано около миллиона аккаунтов недобросовестных пользователей.

38

Warface ничто не изменит какие школяры были такие и будут!

36

С начала 2015 года на серверах Warface было заблокировано около миллиона аккаунтов недобросовестных пользователей. Ой да ну и не важно , что все эти люди там уже года 3 играли с читами и их никто не трогал . Неужели какой то части игроков наконец то это надоело и они перестали играть , что даже сами разработчики решили , что то сделать ( ну или просто сказать .. ) .

25

Warface объявил войну читерам

24

Старфорс? Чую, кирдык не только читерам. А игра поначалу была интересной, но ввиду читеров и доната быстро скатилась в печаль и уныние.

21

Ну да, войну с игроками Warface уже выиграл, теперь осталась только с читерами воевать...

19

Пока ты читаешь эту новость, где-то в мире уже начинает грустить один школьник.

17

такими темпами игру скоро будет не узнать. хотя эту новость уже в блогах читал. я вам тут принес немного прохладительного.

17

Где-то я уже это слышал...

12
11

Команда шутера Warface отчиталась о существенном снижении количества жалоб на читеров ну да все верно, нормальные люди ушли, не будут же читеры сами на себя жалобы отправлять?

10

Боже в этот донфейс еще кто-то играет. P.S. пойду в 4 батлу поиграю в ожидании ночных карт лол.

8

Читеры - это как гидра. Забань одного, сразу появятся двое)))

8

Это через три с лишним года после релиза, они войну читерам объявили? Красавцы что сказать...

7

Год уже не играю, надоела эта муть!

6

Даже не знаю с чего начать шутить xD

5

Играл как только вышла, где то год. Классное время было) Классная игра, неодного читера за этот год не увидел. Потраченого времени не жалею) Но буквально месяц назад зашол и... Как разрабы допустили такой безпредел мне не ясно, в чате продают читы, в ПМ продают читы, в матчах продают читы. Весь мой клан ушол с игры, всем было 20+. Походу остались одни школьники, нормальные взрослые люди такое терпеть не будут, даже в меню стало не приятно находиться. А когда то море фана получал от нее((

5

Если не будет читеров кто будет играть в эту игру?

5

Читерят как правило в подавляющем большинстве твинками и исключительно на мелких уровнях, так во всех онлайн играх. Нужно банить и основные аккаунты в догонку))

5

Garris1992 Уважуха тебе за то что с читерами тоже борешься. Но насчет пинга. У москвичей и зарплаты выше. И поликлиники. И многое другое. Что поделаешь с этим. Кому повезло родиться в столице и иметь там жилье, кому нет.

5

Алексатор там же теперь некому играть! D= Мейлсру, одумайся! вот именно, адекватные честные игроки там занесены в красную книгу... на своем примере какт играл(и быстро бросил) пытался бороться НО если читер еще и что то проплачивал(донатил) фиг его забанят вообщем игру спасет только если майл ру возьмется за голову(а это нонсенс)) Narrat0r зачем так критично и обобщаете зачем?

4

Sha-R хорошо что только на новичках. играя на ветеранах никаких проблем не испытываю. вообще эта проблема до чертиков преувеличена. в других играх проблема с ботами дофига острая, к РПГ например, и в шутерах многих. вспомнить ту же диаблу. а тут преодолел ветеранский барьер и пофик. ну и количество забаненных тоже показатель что работа идет.

4

Mr.Novax ))) Еще один поэт) Но к слову Геракл Гидру Лернейскую-таки заборол)) Я тут даже загуглила))) Согласно Паниасиду, когда Геракл сражался с гидрой, все звери были на его стороне, только посланный Герой огромный рак вылез из болота и укусил его за ногу, но Геракл ногой раздавил его. Срубив бессмертную голову Гидры, Геракл зарыл её в земле и навалил тяжёлый камень у дороги, едущей через Лерну на Элеунт. В желчи гидры Геракл смочил острия своих стрел. Гера поместила рака на небо. (и в доту)))

3

Ну начнем с того что в каждом FreetoPlay шутере есть школота и читеры, и Warface далеко не самая худшая игра из этой категории а то что сечас всех неугодных с макросами и прочей фигней банят это да, за неделю кинул 10 жалоб на ветеранах браво везде пришла благодарность за содействие. P.S. Они бы лучше объявили войну пингу и непрохождению урона.

1

ОПА! Опять кто-то забалаболил о поимке читеров... сколько уже можно. Они всегда и везде будут, только где-то больше, где-то меньше

1

Mr.Novax Ну там же куча разных версий, авторские и переказы для детей. Наверное там мог быть где-то Иолай, который еще в сериале старом времен Зены Королевы войнов с ним таскался. P.S.: посмотрела на википедии про Иолая - он был его бойфрендом. Лол. Иолай (др.-греч. Ἰόλαος) — в древнегреческой мифологии[1] сын Ификла и Автомедусы, возничий и сподвижник Геракла[2]. Именуется возлюбленным Геракла[3].

1

наконец-то я как то играл у врагов читеры одни были

1

Они всегда так говорили, улучшим то да все. в итоге все стоит на месте. хорошо что свалил с этого проекта

0

Только сейчас опомнились, что ли?

0

Пока они там чистили, я уже с игры ушел!!!

0

да конечно)) в crosse вон сколько защит вводят в пойнте)) даже в танках иногда проявляются читы... 3 ха-ха

0

Нуу,стало читаков гораздо меньше,на ветеранах редко видно,на новичках заметно меньше.Придурки читеры которые играют по одному дню (а потом бан навеки) как бы,есть они и,как бы по*** на таких ну нужно лучше стараться,отделам по борьбе с читьем.Потому что и суток хватит что бы новичку испортить впечатления от игры. Хотя пинг,магазин и быдло в чатах,хуже читеров.

0

Самое интересное что банят и донатеров лохов)))))они создают новый акаунт донатят и их опят банят не за что))) зыка-жизнь плоха без лоха! зы- этот пример не выдуман есть идиоты которых забанили не за что а как горят их пуканы......

0

Ни за что не банят. А ваш пример - выдумка очередного врунишки. Скорее всего он и не знает даже правил пользовательского соглашения. Потому что не читал.

0

По мойму можно было и раньше войну объявлять. (но мне как-то всё равно, мне эта игра не нравится)

0

вот сразу видно, кто не следит за игрой. особые меры каждый год бывают https://wf.mail.ru/forums/showthread.php почитай вот. и систему защиты улучшают. теперь вообще новую систему используют, о ней и новость.

0

Колючая Ветка Насколько я помню, Гераклу помогал какой то паренек. Или нет?))

0

ОберонУайт А кто их читает ?

0

ура вот этого как раз таки и нехватало давно надо было

-1

Negih Главное, что разработчики Warface стараются делать так, чтобы их было меньше. Это отрадно.

-1

Осталось хейто-ботов в комментариях почистить. Не взирая на крики почему-то неспящих школьников, новость хорошая. Пойду проверять как там на новичках дела обстоят.

-2

Щи-и-икарное начало дня!... xD

-2

Garris1992 На счет пинга обращайся к своему провайдеру, или меняй.

-2

GG4 Э нет, друга, тут пинг зависит от региона. У меня 100МБ + пинг от 2 до 10 максимум! И у меня 2 белых палки. в то время когда москвичи с таким пингом играют на 5 палках белых.

-2

MrGrave Старфорс изначально применялся в Варфейсе, но читакам он особо никогда не мешал.

-2

StarForce... Она же вроде на раз ломается, не?

-3

Сагрюсь пожалуй. Не смеши мои калоши!

-3

MrGrave ну хоть кто то адекватно смог написать,а не:"школота,говно"!

-4

играю в кс 1.6 и не парюсь

-5

Если бы они читы в свою пей2вин засунули, школьники бы их озолотили

-5

ЗБС, объявлять уже просранную войну открытой... Это так модно.

-5

Давно пора! Игра-то по себе неплохая, но вот большинство игроков...

-5

zhekazloy Потому что никто основной сути новости не видит, а пришли за шуточками-прибауточками. Мне лично все равно кто передо мной в игре. Я человек просто - вижу врага, стреляю.

-15