на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface распахнула свои двери для всех желающих

Многопользовательский шутер от первого лица Warface официально помахал ручкой периоду закрытого бета-тестирования и, гостеприимно распахнув свои двери для всех желающих, вступил в фазу открытого бета-тестирования. Начиная с сегодняшнего дня каждый любознательный игрок может чинно прошествовать на официальный сайт игры, зарегистрироваться и на правах нового рекрута в отряде специального назначения вступить в кровопролитную войну, разворачивающуюся на виртуальных полях Warface.

Офицеры объединенного главштаба Mail.Ru Games и Crytek отдельно вещают о том, что ЗБТ игры завершилось довольно помпезно в статистическом плане – за время бета-тестирования «для своих» было произведено 775 миллионов выстрелов (лишь треть достигла вражьих туш), зафиксировано 227 тысяч попаданий в «котелок» и возрождено 22 тысячи бойцов. Общими усилиями виртуальные солдаты нанесли 5,628 миллиардов единиц чистого урона, из которых благодаря своевременным действиям медиков удалось восстановить только 326 миллионов единиц, и заработали 254 миллиона «варбаксов». Нехилые показатели, которые в свете старта ОБТ, как видно, начнут расти в геометрической прогрессии.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Баян, распахнула дверки то ещё 6го числа...

2

Mail.Ru Games - всё печально. Продукт обречён на вымирание так как Mail.Ru умеет умерщвлять всё к чему прикасается .

2

мде , ПГ как всегда впереди планеты всей , ОБТ уже идет с 10 числа , я скачал , поставил , поиграл - мое мнение : не очень , огромный минус что нет общественных серверов как в бф 3 , а к кому не захожу лаги ппц , ирульку полировать еще ого-го

2

Как распахнула так пусть и закроет,игра гамно

2

был на збт, - шлаковая вещица...

2

О О О О О ... Сегодня ПятницО 13 О_о

2

за это говно надо платить всем бета-тестерам, чтобы в нем участвовали, эта игра только для отъявленных нищебродов, у которых нет денег ни на Батлу, ни на КОД, да лучше во вторую Батлу играть, хоть в лицку она сейчас не дорого стоит, хоть на пиратке на таких же серверах, чем в это "свежее" говнецо.

2

отсутствие возможности ввода ника на английском языке и mail.ru напроч отбили в меня желание играть в нее! вот

2

Voldemargaz ну графика же не как в круизис

2

Отличная игруля, уже давно играю. Очень смахивает на PS3 эксклюзив MAG только в разы круче :)

2

Преподобный Онотоле да ладно)) ты видел какая там графика? даже с освещением ложанули и текстурки вобще ужасные чего уж говоритьь про звук

2

игра класс=) играю с самого начала ЗБТ....игра нравится...ПВЕ миссии сделаны интересны в них реально нужно думать командой а не единаличить как в других играх где ты можешь выташить только на своём опыте...пвп немного слабоват но всё равно играть интересно)))..зря вы так игру обсираете)) игра хороша уж получше чем PB и CF..и по графике и по геймплею...

2

Уже как больше недель блеать....

1

На ЗБТ играл, вот думаю играть ли на ОБТ или нет

1

да чего вы ,для ф2п шутера очень даже не плохо,конечно до батлы не дотягивает ,но играть можно

1

через пару-тройку месяцев игроки взвоют от доната, а некоторые вбухают денег раз в 10 больше чем им стоило бы купить бф или код.

1

Voldemargaz Потому что безбожный лошара - нищеброд ты, вот и все дела.

1

хахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!поиграл ща в этот супер ф2п!! впечатления не забываемые конечно!пусть хоть как мажуться мол это бета или ф2п__вощем пох.ЭТООООООООО ТАКОЕ ГОВНИЩЕ, что слов нет описать.там не крайенжи 3,там обрезанным движком от Дутого кала не пахнет!!!!!!!!!! Итог-- ИГрА СплошНоЙ бРеД!!!!!!

1

игра крутая уже 6 дней не отрываясь играют а те кто говорит что игра хрень любо графодрочеры либо школьники читаков почти нет а то значит что и школьников тоже

1

Да? Ну ладно. Пойду в батлу поиграю.

1

SAREF Profi Gamer Фри - ту - плей, а значит, школьников там процентов 80, если не больше.

1

Проходняк. Графон фуфло, потенциал CryEngine3 не раскрыт. PvP - скучное, такое в каждый год видим в Коде и Батле. PvE - тож тоска за...долбаешься одинаковые миссии играть. И еще этот Маилсру с его донат системой. Короч ещё один способ отбирания денег.

1

там даже не в графике дело!видели как там движения сделаны! например когда гранату кидает или когда катится на заднице............это же убого!!!!!гранату кидают как чемпионы мира по метанию ядра с края на край мапы!!!все фуууу,ща блевану если вспомню еще раз!!уДаЧи!

1

[Ukrop] ну все правильно, официальный старт, до этого все было в тестовом режиме, (лаги,ху.яги), через день обновления выходили

1

600m Что малышок?Компик не тянет игрулю и ты расстроился?

1

походу Mumby претендует на звание 'Слоупок года!'

1

Игра отличная, с 6 апреля только в нее и играю, даже на танки временно подзабил))) Да и месячный вип по слухам будет всего 150 рублей стоить, это мелочь, постоянная поддержка игры того стоит, в батле и коде такой поддержки никогда не будет.

1

Джей Гастовски эта шняга гораздо лучше MW3, хоть и F4P. Во первых здесь отличная графика, лучше только BF3 и новая Medal of Honor. Очень насыщенные карты, жаль что не большие. Здесь честный хардкорный кооператив в PvE. Стволы реально ощущаются и разнятся по стрельбе. И ещё здесь есть подкаты жопой. Единственный и главный минус WF - вся эта еbучая херня с донатом и "арендой и ремонтом" стволов.

1

Конечно мнение у каждого свое,вот только батладрочеры никак успакоиться не могут!Игра для F2P великолепна,а вы,судари,херней страдаите и вбили себе в бошку что круче батлы ничего нету. P.S. Crysis 3 выйдет,посмотрим как запаете))

1

[новый пользователь] Просто - зайди и присмотрись повнимательней. Все понятно, ИМХО.

1

600m остатки мозгов не выблюй. они у тебя явно не в голове игра отличная, играю с самого начала збт. осталось убрать мелкие шероховатости а-ля подлагивания и вовремя делать обновления с новыми картами и пушками и все будет зашибись

1

Игра ок. И бояться надо не доната (вип на месяц - 150 ру, это очень и очень щадяще), а наплыва школьников и читеров, имхо.

1

Игра очередное унылое говно для школоты и нищебродов. Вчера сам поиграл пару часиков, так вот мало того, что если играть PvE, то там половина команды выбирает штурмовика, а другая половина снайпера и вот эта кучка дохнет через пару минут, так там играют дети, в прямом смысле слова, за 2 часа по микрофону услышал штук 15 детских голосков от разных игроков. ps хотя для фри ту плей сойдет. Но я лично даже бесплатно играть не буду.

1

JoiRam какая разница кто играет ???? Играю с первого дня обт ,игра супер .Ток раздрожает аренда и ремонт снарежения .

1

JoiRam Ну и хорошо, игроков и без тебя все больше и больше становится, хотя когда обновы пойдут наверняка ведь играть будешь;)

1

Troll N1 в том то и дело, что нету никакой командной игры, никакой тактики - это все прямиком зависит от того, кто играет в игру, в warface пожалуй 80% детей. А так я же сказал, что для бесплатной игры - вполне нормально.

1

ну как всегда г*внище в комментах.мне понравилось, тем более от наших разрабов не ожидал, отечественный проект и вполне себе неплохой. и графа и физика, все устраивает.что касаемо доната, то там донатское оружие можно будет покупать за игровые деньги причем навсегда, в то время как за риал только на время, сами понимаете, что значительно выгоднее в итоге. играем кланом еще со второй збт. хорошо пропаботан пве, в принципе без слаженной коммандной работы не одну миссию невозможно закончить. фпс ровный, правда теперь полагивает порой со старта обт, но так только на прошлой неделе тестовый запуск серваков был, так что все вполне ожидаемо и прогнозируемо.и пашто все шутеры ровняют на батлу, да хороша, но приелась, к тому же последним патчем ее в принципе слили, а перспектива летней обновы не привлекает, дабы корридорное мяско мне не нужно.короче норм игра.

1

Mekboy от каких это наших? Там к "нашим" можно только Украину отнести, но она не наша) Хотя если ты с Украины... =)

1

JoiRam Поиграй в пвп, надобавляй адекватных игроков в друзья, в режимах без возрождений таких легче всего найти, и уже с ними го в пве, лично я так и сделал, таких не придется уговаривать взять нужный команде класс.

1

вот кто орёт, что варфейс овно - у того не встанет больше))))) Игра крутая)

1

Mekboy 13.04.12 13:48 ну как всегда г*внище в комментах.мне понравилось, тем более от наших разрабов не ожидал, отечественный проект и вполне себе неплохой. Warface разрабатывается тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне.

1

WARFACE офигенная игрушка советую всем.

1

как и везде, адекватный список друзей решает

1

это ещё бэта. в конце могут многое изменить. очень многое изменить

1

Voldemargaz Ох я ржал над твоей орфографией, ни единого слова без ошибки!

1

короче вы два гандона кто там мне что писал.посраться захотели??????вроде я на оскорбления до этого не переходил,а компик у меня это говнище потянет еслидаже все куллера снать.критины!!!!!

1

S||GN4L Я просто писал по-быстрому и поэтому не следил за своей орфографией.

1

Поиграл в эту игру.Думал-очередной поинтбланк.Оказалось-нет.Игра понравилась,точнее,понравилась тренировка и ПВЕ миссии.В пвп режиме во-первых:Мало карт(2 для командного боя) во-вторых:все бои,любого режима,сводятся к тому,какая из команд первой зажмет противника на респе.Только так.Система микротранзикций необязательна.Но из-за неё в игре жуткий дисбаланс-от того,что за деньги покупаешь пушку лучше,чем у других+броня и пр.Это начинает напрягать.

1

Игру ждет судьба Point Blank. Понял это, когда увидел читаков и донат. Прямо как в ПБ. Короче, говно.

1

Voldemargaz Я играл во все нормальные шутеры, исходя из чего, могу заявить, что круче Unreal Tournament 2004, Quake 3 и DooM 3 еще ничего не выходило. И надо будет очень постараться, чтобы переплюнуть эти достижения. И еще: "по быстрому" пишется по-быстрому. Лучше бы ты книги интересные (только интересные!) читал и учился прилежнее, чем ничего не понимая в искусстве, с пеной во рту показывал себя "знатоком игропрома".

1

игра классная даже недумал что так затянет, айда проходить коп вместе на профи режиме мой ник в игре гринго30

1

artemyx95 Я играл во все нормальные шутеры, исходя из чего, могу заявить, что круче Unreal Tournament 2004, Quake 3 и DooM 3 еще ничего не выходило. pahaha

1

serafont Как я тебя понимаю, такая же ситуёвина, другие игры напрочь забросил))) Добавляй в друзья, ник в игре ниже..., играть буду после 00-00 на первом кластере

1

artemyx95 ты на себя посмотри vkontakte.ru/artemyx

1

Лучшая бесплатная игра,которую знаю.Нравится очень.Но технологично по соременным стандартам не очень,как мне кажется

1

После ОБТ на серверах начались страшные лаги, без того высокий пинг стал еще больше... Плюс в ПВЕ режим понабежало много всяких нубов и неадекватов, которые сливаются на первой же стычке.

1

del вы уже del нищеброды нищеброды игра очень даже хорошая, на школоту мне del т.к. играю только с друзьями, PvE довольно хардкорный но иногда не проходимый,насчёт лагов то их уже почти нет. А вы уважаемые судари которые молотят языком без дела мол игра говно переиграли вы в свою батлу и вбили себе в башку мол ничё круче нет заткнитесь и сидите молча эта новость для тех кто играет а не тех говнарей которые обсерают приличную игру не забывайте что её делали отечественные разработчики а не какието америкосы шведы и т.д. не нравится сиди молча и не лезь! P.S. добавляйте в друзья ник ТуБиРоУ поиграем в основном на PvE сижу но можно найти и на PvP

1

Угнетатель пекаты Язык игры русский, это о чем то да говорит, да и праздники те же, все мы Беларусы, Русские и Украинцы одинаковые, нефиг тут фашизм разводить, пропаганды по тв насмотрелся, это тупо власти дебильные разные, а люди одни и те же.

1

Видео по созданию оружию в Warface http://winners-games.com/video-dnevnik-razrabotchikov-warface/

1

DreaD PaiN Аргументы в студию. Поржать над вашими высерами и я умею. Voldemargaz И что я у себя вижу? Счастливого человека, который стоит рядом с двумя знакомыми-музыкантами местного уровня.

1

игра где то 6 из 10, +2 за бесплатность, всё таки шутанов мультиплеерных без геморного запуска(по лан по лан(хотя и клиент их бесит)) не так много, +2 за то что всегда есть с кем поиграть, и почти что все бегают с обычными пушками, не купленными...так что играть возможно, ну и +2 за то что это пока бета версия и у них есть еще время подполировать геймплей и графику, ибо калду она если и обходит (местами) то даже первому кризису уступает буквально во всём. ну из минусов отмечу вяловатый геймплей который явно пытались перетащить с бф3, но у них не удалось, т.к. карты не большие, и там нужно побыстрее че нибудь (-1), сколько играл не видел хард режимов (-1), урон от оружия какой то недоделанный чтоли...попадание в голову не убивает противника, и чуть ли не очередь приходится пускать чтобы убить его(-1). Отсутствие толковой физики, как в метании грен, так в прыжках, так и в подкатах...я так и не понял почему по ровной у меня катится дольше чем по уклонному...ведь в кр2 было совсем наоборот... В общем игру я оставлю, чтобы иногда разнообразить КСС и квейк варс. Ну и подожду конечно финалку, надежда умирает последней, в принципе её уже нет) т.к. - майл ру, крайтек украина, то что я вижу сейчас - не внушают мне доверия

1

tybiro вам бы я посоветовал поиграть бфтлфилд чтобы понять почему за бфтлу просят 0.5к а за варфейс ниче не просят

1

nice.blowjob[free] Есть кто-то кто не играл в батлу?, многим она надоела уже просто, а развивать её дальше дайс не хочет, им выгодней новую игру слепить, из-за этого батла 3 скоро и загнется, вон в варфейс на тоже 9 мая обещали ппш, наган и мосинку добавить, здесь интерес подстегивают, в батле же тупо тираж важнее, на поддержку дайсам пофиг, после мира танков (с постоянными обновами) такая политика дайсов лично мне просто противна. Да и меряться пиписьками))) в варфейс гораздо интересней, у кого-то есть элитный броник у других нет, в батлах и кодах уравниловка сплошная, классный игрок ничем не отличается от остальной массы, в варфейс же постоянно есть к чему стремится.

1

nice.blowjob[free] у меня есть батла и 3 и БК2 и обе мне уже надоели

1

мла...варфейс ниче вам не напоминает? крусис 2 + бф3 вот что напоминает. элитный бронник делает лишь приемущество одной команды над другой, и знаете если уж на то пошло, то почему в игре не должно быть баланса? ведь снайперские винтовки не делают в играх полностью автоматическими причем с убойной силой для того чтобы был баланс. а так получится чел в элитном броннике переживёт взрыв ослепление и ядерную зиму, а обычный чел кто играет без доната будет подорван на первой же грене...игроки должны быть одинаковы, чтобы ни у кого небыло претенизий - вот он купил пушку всех валит меня это бесит(потому наверно кс и не сдается, потому что там все равны, без перков(кстати перки есть в калде, так что уважте, кто честно качается и играет с такими же людьми так же будет возмущаться на счет джегернаута или чего подобного)). p.s. посмтрю как на войне вам дадут выбор бронника основого оружия и напарников.

1

nice.blowjob[free] Элитный броник за короны продается, чем лучше игрок в пве играет тем больше корон зарабатывает, да и лучшее оружие то же за короны продается, то что за реальные деньги не лучше стандартного топового, например бесплатный калаш (урон 80) даже лучше платного ауга (урон 70) будет, да и навесить на калаш можно больше, у ауга цевье не активно, подствол уже не поставить. Поэтому я и говорю видишь человека в элитном бронике сразу понятно что игрок классный, короны очень тяжело заработать, лично мне за день буквально по 20 штук отсыпают.

1

Не знаю, меня мейл как-то не напряг. Зарегался->установил->играю. Игра вполне себе. Особенно если учесть, что бесплатная.

1

nice.blowjob[free] Насколько я знаю, в Warface нет доната. Просто некоторые играют ещё с ЗБТ.

1

_SoKRaT_ Есть, просто не активен пока, да и топовые бесплатные стволы и шмо получше будут.

1

Как показала практика, вовсе не обязательно платить, чтобы комфортно играть. Правда, не известно, что там у них с античитом.

1

Да на майл бесплатная игра это только название. Покруче всяких фришек вов и ла2. Без доната комфортно играть или хотя бы в удовольствие тяжело. Особенно в пвп , где снайпера задоначеные высунуться с респа не дают.

1