на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface выйдет на PS4 и Xbox One уже этой осенью

Онлайн-шутер Warface станет доступен бесплатно на консолях PS4 и Xbox One осенью этого года. Уже в июле игроки смогут принять участие в закрытом бета-тестировании проекта.

Сразу после запуска консольной версии Warface игрокам будет доступно 6 многопользовательских режимов (включая «королевскую битву»), 19 карт и 4 PvE-миссии для совместного прохождения на трех уровнях сложности. Еще 3 спецоперации, 15 соревновательных карт и дополнительное оружие будут выпущены в рамках регулярных контентных обновлений до конца года.

Чтобы попасть на ЗБТ, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры по этой ссылке.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

на консолях аудитория хорошая. платежеспособная.

13

лол кек чебурек, им что не хватило выпуска игры на xbox 360 и полнейшего провала

12

kavinanteELITE Ну сейчас многие перешли на новое поколение консолей, и хорошо, что на них портируют.

1

kavinanteELITE Тогда запуск был от других. Ray Spaceman Она просто другая.

5
Ray Spaceman написал: на консолях аудитория хорошая. платежеспособная.

Ага, будут активно донатить, и все разработчики начнут брать пример с Crytek и Mail.Ru.

8

не знаю,вот сейчас бегал тоже самое на альфе нефтебаза 6-6 играли,откуда у тя статистика 75 онлайн и про киви 80т,если не секрет

5

SergeiEgorov Находишь группу ВК - CryProxy RU . Читаешь внимательно (если умеешь). Качаешь и делаешь всё по инструкции. Проверяешь онлайн соответствующей командой в чате. Не очкуй,это расширение официально одобрено разработчиками Warface. Для еще большей своей безопасности,можешь написать в тп,они тебе подтвердят эту информацию. И по поводу "игра мёртвая" - будь бы она мёртвая - миллионы бы не разыгрывали. Будь бы она мёртвая - миллионов просмотров не было бы (что касается прямых трансляции,то и там в прямом эфире доходило до 40-50к человек). Будь бы она мёртвая - её бы так бурно не обсуждали.

0

Сергей Локо Не надо никому ничего доказывать, себе дороже. Адекватные люди видят все эти факты своими глазами и не станут слепо писать негатив. Ну а по поводу консолей - варфейс там свою аудиторию найдёт, я даже не сомневаюсь.

1

чёрный5ницца Да просто в голос с таких ору :D Как "минусы" комментариям ставить так они умные,а как по фактам разложить - язык в ж застрял...

-3

SergeiEgorov В эту подачку мне на pc хватило 2ух недель чтоб понять стандартную быдло игру.На консоли прости мне господь чтоб данную срань вообще хоть раз запустил.

4

Артём Устинов Так и будет. Ты их цены на игры видел? На ПК-то иногда даже за 2к жаба душит купить. Так что в Варфейс набежит много народу поиграть.

0

пол года в калл не играю, жизнь наладилась.

2

А после релиза на консолях выпилите их с ПК, что б люди не калечились)

2

В этот кусок говна ещё играют. По мне так не игра а выкачивание бабла. На любителя.

2

Лучше б вместо критики warface на консолях, молились и надеялись выход Red Ded 2 на ПК) К тому же ещё одна Free to Play игра на консоли не помешает. Есть определенный процент людей, который не может осилить купить консоль с хотяб одной игрой и покупает просто "голую". В такие моменты Free to Play и в правду спасает

2

ETS3 Не нужно судить по парочке неадекватов среди игроков. Да и в любом онлайн проекте такие есть, это не делает саму игру плохой.

1

fwitchcrafter он про неадекватов не говорил, игра рил так загнулась, что при попытке зайти в нее тошнит

2

ETS3 вредит не больше доты, контр страйка и других онлайн игр

1

Давно хотел себе консоль купить, чтобы поиграть в местные игры. Теперь еще один повод к покупке появился.

1

а это давно пора было уже это сделать на плойке)

0

SergeiEgorov на пк ежедневный онлайн 75к+. никто не играет?

0

AleisterBlack кто тебе такое сказал,вчера заходил по часу ищет рм,пве вообще нет никого,и это на альфе,на паблике даже ангар и нефтебаза по 8 человек не собирает

5

AleisterBlack игры ищет по 4-5 минут и то не всегда находит

1

SergeiEgorov Шта прости?))) Ангар, Нефтебаза, район №4 полторы минуты максимум. Это надо быть совсем неудачником, чтобы под твой рейтинг народ не подобрался. Играю на Альфе, могу на спор с тобой зайти. И да, захожу много и часто в разное время суток, так как контейнеры на K.I.W.I собираю.

-1

ОберонУайт раз на раз не попадешь,у меня в клане 44 человека и никто не играет,уже ники у всех сняли о чем ты вообще,

10

SergeiEgorov Я специально сделал акцент что играю много и в разное время суток, о каком раз на раз ты мне будешь утверждать? Сначала ляпнул, потом вдруг пришел чувак с того же сервера и ты сразу заднюю включаешь?) Совет на будущее, сначала думай, потом неси ерунду. Есть карты где народ не собирается, но они из старых, надоело народу там тусить когда каждый куст с закрытыми глазами уже знаешь, но явно не те что ты назвал.

2

Мне кажется ребятки на консолях не ждут фритуплей 7 летней давности) как к слову и танки в которые там никто не играет

0

Не плохо,поиграем без читеров.

0

пхех, зачем? учитывая общую убогость этого шутера, в него и на ПК-то не хочется играть, не то что на консоли

0
Сразу после запуска консольной версии Warface игрокам будет доступно 6 многопользовательских режимов (включая «королевскую битву»)

куда же сейчас без королевской битвы)

15 соревновательных карт и дополнительное оружие будут выпущены в рамках регулярных контентных обновлений до конца года.

15 карт добавят за 4 месяца?

0

Игра дерьмо конечно, но дети хавают, из-за free to play.

0

Роман Каранец Какие дети? На фото со сходок в основном люди 20+. Спецухи увлекательны и на высоком ранге почти нет школьников.

0

TomDream Значит мое мнение ошибочно

0

Странно, что на свитч не портанут. Как по мне, игра бы зашла на ура.

0

_xaxatun_ Ну, как по мне, Свитч это немного другое, хоть и тоже консоль. В моих глазах это такая прокачанная мобилка, но не уровень ПС4 или ХВОХ.

0

чёрный5ницца ну понятное дело, что свитч это "немного другое", только наглухо отбитый будет сравнивать свитч с Плойкой или боксом. Свитч лидируют в плане портативного гейминга, а плойка в плане стационарного.

0

Есть люди воспринимающие только игру на консолях, дело не в деньгах, не вижу ничего плохого в порте игры. Аудитории там хватает, контента в игре много. Не все же для Пк -бояр.

-1

как неожиданно и приятно))

-1

О боже!наконец-то!(нет)

-1

Всё больше игр переходят на консоли. Интересная тенденция.

-2
SergeiEgorov написал: про киви 80т,если не секрет

Никаких секретов, только простые вычисления))) Смотри тут указан призовой фонд на данный момент wf.mail.ru/kiwi На сайте сказано, что в фонд идет 20% от всех покупок КИВИ. Максимальная цена КИВИ 1000 кредитов (500 руб). С арифметикой я надеюсь у тя проблем нет? Примерное количество игроков вычисляется ИЗИ.Прямо сейчас играл на нефтебазе 8х8 и специально для тебя засёк время ожидание. 21 секунда, Карл!

-2

ОберонУайт эти цифры дает мэйл они могут нарисовать сколько угодно,для рекламы например,а про нефтебазу и ангар я правда не вру,тоже спец сегодня для этого заходил,и да мне варфик нравится я не его хейтер просто говорю что вижу

4

Вот черт главный пк экслюзив переносят >:(

-3

Варфейс на икс бокс 360 есть я играл в неё на икс бокс 360 а теперь она появится на икс бокс уан и на плейстейшен 4 ура

-5