на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe: детали Update 8: Rise of the Warlords

Одна из самых быстрорастущих условно-бесплатных игр становится лучше и лучше с каждым днем! Менее чем за восемь недель открытого бета-тестирования Warframe перешагнула отметку в два миллиона пользователей.

Путь к совершенству Warframe продолжает со своим самым значимым на данный момент обновлением – Update 8. Заряженный новым контентом, включая ожидаемые игроками клановые Додзё, апдейт покажет новое лицо войны в Warframe. Если вы еще не успели познакомиться с этим многообещающим кооперативным экшеном – сейчас самое время! И не забудьте взять с собой друзей, ведь причин играть вместе станет еще больше…

После месяцев скитаний по миру вы заслужили место, где можно снять броню и расслабиться. Добро пожаловать домой! Сила в количестве – объедините ваш Клан под одной крышей: стройте, исследуйте и тренируйтесь в убежище кланового Додзё.

Полностью кастомизируемое клановое убежище позволит игрокам самим строить и совершенствовать Додзё, выбирая архитектуру, внутренний интерьер и набор специальных комнат. Построив лабораторию, игроки клана получат доступ к исследовательским опциям, с помощью которых можно создавать невиданное по силе оружие. А если внутри клана возник спор, его всегда можно разрешить в специальном режиме дуэлей, который позволяет не только гибко настраивать правила матчей, но и выбирать секундантов.

Кроме того, в Update 8 вошли два новых набора локаций: Grineer Galleon и Orokin Void. Первый расскажет игрокам историю древнего, ржавеющего космического корабля, в темных закоулках которого окопалась целая армия. Древняя крепость расы Orokin полна неожиданных препятствий, коварных ловушек и опасных врагов. В Orokin Void всегда нужно быть начеку.

Среди других нововведений Update 8 вы найдете:

  • 22 вида оружия, включая энергетическое и биологическое, взрывчатку и многое другое!
  • 9 новых модификаций, часть из которых была создана в тесном сотрудничестве с сообществом игроков
  • Новый Warframe, полный скрытых ловушек, способных оглушить, пленить или раздавить дерзнувших войти в него игроков
  • Многочисленные улучшения и устранения проблем, основанные на отзывах пользователей

Основные нововведения Update 8 в видеоформате вы найдете в специальном ролике на официальном YouTube-канале игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я одно понял для себя, в такие игры стоит играть(ну или пробовать) через год примерно после их выхода, это работает как для PlanetSide 2, так и для этой игры скорее всего, ну и других F2P где нет доната влияющего на силу твоего персонажа. Ну и если вообще есть желание играть в F2P естественно, со всеми вытекающими из этого.

4

Играл я в это,все локации однообразны и тупо скопипастены,чуваки появляются всегда через крышу.В общем бред

3

подтверждаю, меня хватило на 4 дня, потом сие однообразие, нудятина и баги сделали свое дело, был установлен ворзандер, а это чудо+ танки+ меки онлайн были снесены к едренефене

2