на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe: подробности одиннадцатого обновления "Валькирия на свободе"

Warframe уже доступна для PlayStation 4 в Северной Америке и скоро появится в Европе. Но о дополнениях и обновлениях для РС-версии игры разработчики не забыли.

«Обновление 11: Валькирия на Свободе» вышло на персональных компьютерах. В нем вас ждут новые карты, новые Варфреймы, оружие и многое другое. «Мы прислушались к сообществу игроков Warframe и добавили множество контента в ответ на огромное количество пожеланий. Апдейт гигантский!» – пишут разработчики.

Ниже вы найдете полный список того, что появилось в игре после «освобождения» Валькирии.

  • Два новых Варфрейма: Валькирия представляет собой результат жестоких экспериментов, оставивших на ней немало шрамов и тем самым превративших ее в злое и пугающе искусное в убийствах существо. Эмбер Прайм, в свою очередь, встанет в одну шеренгу с Экскалибуром Прайм, Мэгом Прайм и Фростом Прайм в качестве новой элиты Тенно.
  • Два новых босса: Саргас Рук и Алад В.
  • Новая тревога: ивент «Охота на Алада В» откроет путь в Gas City Корпуса. Увлекательный новый геймплей ждет тех, кто захочет в этом поучаствовать.
  • Новая система урона: переделанная система нанесения урона разделила физический урон на колющий, ударный и режущий, что привело к появлению различий в видах вооружения и разнообразных сопротивлений у врагов. Игрокам нужно будет изучать соперника, чтобы знать, как лучше его убить.
  • Новое оружие: теперь в Арсенале доступны Двуствольный дробовик Тигрис, хлыст-лазер Корпуса Лекта и мини-пулемет Цестра.
  • Новое оружие Прайм: Глефа Прайм и Сикарус Прайм добавлены в элитный Прайм Арсенал.
  • Новый ресурсный дрон: Титан Экстрактор будет летать по Звездной Карте и собирать ресурсы, пока вы будете вне игры.
  • Новая система кодекса: сканы врагов и объектов, открывающие доступ к важной информации.
  • Новые скины для Варфреймов: восемь новых Бессмертных Скинов для изменения внешнего вида Варфреймов.
  • Новая система обмена: введение новых Торговых Постов позволит игрокам обменивать предметы внутри игры, начиная с Модификаций и Ключей.
  • Улучшение клановых додзе: новые зоны, включая Комнату Трофеев, Большой Сад, Исследовательскую Лабораторию и Энергетическую Комнату.

Подробности ищите ниже, в специальном видеоролике с комментариями разработчиков. Трейлер, посвященный Валькирии, вы найдете в нашем 

.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

нормальная игра, тем более бесплатная - пару вечеров убить самое то.

16

что?где обзор патча для танков? кхэм игра дико наскучивает со временем,я собрал лук и дальше не играл надоело скучно и однообразно,хотя ближний бой порадовал.

15

Супостат Не стоит как-либо отзываться о каких-то играх, пока в них не поиграешь. stalker0072008 Сумасшедший) P.S. Хотя я полтора года назад наиграл больше 500 часов в говнище под названием WarFace. До сих пор стыдно. Хоть и с кучей друзей там было довольно весело.

10

Поиграл с пол года, закончил недавно. Не удалял, все ждал 11 обновы, наконец она вышла. Поиграю еще пол месяца\месяц и удалю. Димка Сергеевич Хз, у меня 707 часов, все норм)

9

Tracked И у меня также. Хотя мой друг там как-то умудрился 726 часов наиграть о_О Хотя большую часть времени игра у него была просто свёрнута, но всё равно не понимаю, как так можно вообще...

8

Swerlast Вот в точности тоже самое

5

Выпускают патчи со скоростью света...

5

Димка Сергеевич Если нравилось играть с друзьями, то за что стыдно? Ты главное не слушай общество и играй во что нравится. Я уже давно послал всех, кто мне говорит "так не смотри это видео, если не нравится определенный момент", "не играй в эту игру, она для задротов", "играй в эту игру, только в нее и нужно играть, потому что все в нее играют" и т.д. P.S. к великому сожалению не могу заценить обзор, потому что гребаная реклама перед видео обращается к памяти на моем ноуте и крашится. Да и вообще не понимаю почему Adblock стал таким дерьмом, ведь на хромовских браузерах он благополучно перестал запрещать 99% рекламы.

5

Apokalipsis113 Да, так оно и происходило. stalker0072008 Стыдно не от того, что общество считает игру говном, а от того, что я сам её сейчас считаю говном и не понимаю, как мог столько времени на неё потратить. А адблок у меня прекрасно работает на трёх моих устройствах, причём как на хроме, так и на огнелисе. Нет никакой рекламы (кроме ненавязчивой, конечно). Проверь включенные фильтры, может выключились каким-то волшебным образом некоторые или ещё что. В крайнем случае просто удали их и скачай заново, у меня когда-то было подобное.

5

Димка Сергеевич И у меня также. Хотя мой друг там как-то умудрился 726 часов наиграть о_О Игру сворачиваем и сидим нете. Когда начинается алерт с интересующими вещами - разворачиваем и играем. И так без особых проблем можно выкачать редкие вещи.

4

Димка Сергеевич Пересутановил. Помогло! Благодарствую!

4

Отличная задница у этой валькирии.

4

скоро 9 ранг, после каждой обновы играю через день-два

2

Brock Samson А теперь давай на русском что-нибудь

2

А игра реально развивается, что видно тем, кто застал, к примеру, 8 обновление. Там, глядишь, и вполне годное рубилово получится.

2

мне не понравилась игра не мое

1

monostone А в опциях отключить искажение и блур не судьба да?

1

игруха с огромным потенциалом который еще не реализовали (и реализуют ли большой вопрос) очень динамична ,игра на скоростях,у кого руки не из опы могут показать класс различных прыжков из подката,снайперской стрельбой на бегу по стене и проч. все замечательно кроме самого смысла игры в котором чего то не достает как в любой пве игре.Тем более сессионной. Еще много жалоб на не возможность открыть для игры порты через роут.Многие не могут играть из за этого в пати и покидают игру.

1

Не апдейт а куча багов, придётся терпеть, да и система повреждений переделанная нагрягает :/

0

Зордот stalker0072008 Эмбэр все равно не обойдут)

0

alekszvorsk Кому как. Некоторым и Тринити нравится)

0

Ну идут то они в верном направлении, система дамага радует, только как-то все... так-же.. надо написать гневное письмо с требованием ввести кампании чтоль.. чтоб какбе смысл появился, патькой там ходить по 20 рыл, захватувать космическе базы.. лол :)

0

id_N3rk Меня оч. порадовали ивенты войны корпусов и гриниров. Реально классно сделали. С какой радостью я прорывался с отрядом союзников на вражеский крейсер. А так да, захват баз не помешал бы.

0

эта шляпа не вышедший первый вариант дарк сектора хД а так подымайте задницы го валькирию бить хД босс уже открыт хД

0

Да норм игра 12 ранг уже.

0

Taras_off Ну может круче, но данная игра ещё даже не вышла из бета теста.

0

валькирия - бешеная стерва, влюбился с первого взгляда, на обороне против заражённых ещё подольше Рино держаться может

0

Taras_off сравнить Mass Effect с варфрэймом, вот уж действительно логика

0

Да ME3 в сто раз круче этой шляпы.

-4

погодте вот влепять глобал пвп ) то то и начнёца сам 8 ранг наиграл всего то 200ч после 9 обновы играю редко если вообще играю вот сейчас на 11 обнове решил поиграть ибо с клана ни кого а додзё надо качнуть благо клан у нас с 10 рыл те ТЕНЕВОЙ ) ресурсав много не надо накрафтил себе экструдерав пусть фармят ресы хД жаль формы фармить они не умеют хД да и + магаз влепили пару модов пихнул купил валкирию ) с паком хД

-5

Как и написал первый комментатор: игра дико скучная и быстро надоедает. И что в ней только находят интересного? Дота 2 и та интересней (а теперь можете закидывать меня помидорами ака минусами).

-7

Уиии, обожаю рекламу! Жаль не про танки ;(

-13