на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe получила крупное обновление на 25 гигабайт

Warframe получила новый крупный апдейт размером 25 гигабайт на PS4 и Xbox One, который по сути заменяет файлы игры на их сжатые варианты, уменьшая размер установленного клиента почти вдвое.

Помимо того, что апдейт полностью скачивает игру заново, он также содержит обновление Mask of the Revenant, добавляющее массу нового контента и изменений, которые уже были внесены в PC-версию игры.

Все подробности описаны на официальном форуме Warframe, но главным нововведением можно считать нового, уже 36-го по счету варфрейма — Revenant.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Одна из лучших бесплатных игр. Всем советую.

62

Хотелось бы, чтоб разработчик поддерживал её как можно дольше, или как обещал разработчик FO76 - Вечно!

27

xxREMAGxxIxxGAMERxx DE никуда не денутся, это единственная их игра на данный момет и единственный источник дохода.

33

О,консолькам с барского стола контента перепало.

13
Farrneel написал: Консольные версии - мёртвый груз для DE. Ни общего аккаунта как у той же PvE fortnite, ни просто людей. Версия для плойки мертва.

что за глупости? разрабы постоянно выкладывают статистики различной активности и та показывает что на соньке примерно 30+ процентов всего актива игроков. и это их официальные данные, не знаю с какого потолка вы это взяли но официальные статистики говорят о большой доле игроков консольщиков.

13

Особого смысла обнова не принесла, игрушку пожали и всё. Жалко, что теперь процессор сильнее напрягается при загрузках, но пережить можно

3

уточняли бы что речь о консолях, а то ПК бояри не так понять могут

2

Да игра не плоха, не давно подсел

1

Я вздрогнул прочитав заголовок. Пользуюсь 3G модемом. Это же мой месячный лимит.

1

Отличная игра, реально люблю гриндить, и очень удивлен, что она ф2п)... ушел по одной простой причине - отсутствие развитой пвп-составляющей игры..., что для меня очень важно, видимо из-за сложного баланса, хоть и здесь можно было бы придумать что-то и выйти из ситуации, если бы был спрос)

0

Консольные версии - мёртвый груз для DE. Ни общего аккаунта как у той же PvE fortnite, ни просто людей. Версия для плойки мертва. Игроков там, практически, нет. Может на хуановской версии дела обстоят лучше, но, что-то в этом я сомневаюсь. По хорошему бы им акцентировать полностью внимание для версии на ПК.

-4

Farrneel

Farrneel написал: Игроков там, практически, нет

Ну это касается только восточноевропейских серверов, если переключится на муриканские пати всегда собирает.

6

Что в ней хорошего то? Сингловый дроч без внятного сюжета и персонажей, который требует подключения

-9

Rageinside скорее всего в твоей голове просто не поместился хитросплетённый сюжет этой игры

4

Rageinside в Scum поиграй - там пострелять, пос..ть, поср..ть и пожрать всё что нужно.

4

xxREMAGxxIxxGAMERxx с их системой "прошел сюжетную миссию, открывай всю планету для перехода на следующую планету, где новая сюжетная миссия" главный квест забывается моментально

3

Psycer благо все планеты проходятся быстро, лучше пройти сначала все планеты и все точки высадки, чтобы ходить на тревоги и т.д.

-1

xxREMAGxxIxxGAMERxx Игра по сути, как была фармилкой, так и осталась. Все куда-то бегут, несутся, миссию выполняют, половину локации буквально пролетают с выставленной вперёд ногой. Ни лут поискать, ни монстров поубивать. Просто раши по 15 раз одной миссии для фарма.

4

Говно игра, два раза скачивал и через час удалял. Дрочево без сюжета. Графика только хорошая и на этом все.

-11

борман такая же беда и у тебя

3

без впн так и не поиграть нормально ,я полагаю?

-16

lookaway Не знаю где вы там живёте и в каком веке. Но у меня всё хорошо. И у моих знакомых тоже нет проблем. Все претензии предъявляйте своему провайдеру.

12

MaksimusT претензии надо предъявлять ркн, так как они блочат гугловские адреса, на которых робит ворфрейм. тут два вывода: либо ваш провайдер не выполняет требования ркн, либо вы не играете и не торгуете с буржуями. в последний раз, когда я играл - никому из европы или сша нельзя было кинуть инвайт. при включении впн через германию всё отлично работало.

10

MaksimusT а в нашей вселенной. у провайдеров всё хорошо. это у вас просто провода перекручены. вот связь и прыгает.

2

zl_leshiy К чему вы мне это написали? Я же писал что у меня всё хорошо. lookaway Доброе утро. Артур проснись, враги у Камелота. РКН всего лишь тогда давала жёсткие указания. Которые должны были выполнить провайдеры. Ваши видимо как раз всё ещё выполняют. Ибо вся эта шняга закончилась ещё в мае. Так же как и у моих личных знакомых, так и у людей, с которыми я общаюсь по сети, всё хорошо. Либо вы тролль и/или провокатор, вы пишите эту ложь специально.

1

MaksimusT либо на вас и ваших друзьях россия не ограничивается. гилд ворс 2, кстати, тоже через раз локации грузит. и они так же работают на гугле. можно пруфчики с инфой, что все айпишники разблокировали? потому что лично я не нашел. Либо вы тролль и/или провокатор, вы пишите эту ложь специально.

2

интерфейс бы переделали, а то убогинько, как в начале нулевых.

-40

R_Mor вообще-то уже переделали

-4

R_Mor на пк уже пару месяцев назад а на консолях я не в курсе что происходит)

-1