на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe выходит на Xbox One

Компания Digital Extremes объявляет о выходе популярного free-to-play проекта Warframe на Xbox One. Это первая free-to-play игра, вышедшая через программу ID@Xbox.

В Digital Extremes невероятно рады выходу игры на новой платформе, ведь над Warframe компания трудилась и продолжает трудиться вот уже более 10 лет. И теперь, с выходом на Xbox One, открываются новые перспективы и больше интересных нововведений для игроков. Таких, как анонсированный недавно режим Archwing, который перенес бои тенно в глубины космоса.

Warframe ориентирована на командное прохождение и клановый потенциал, и это как нельзя лучше сочетается с приложениями Xbox One. Вы сможете записать лучшие игровые моменты и поделиться ими с друзьями, а приложения-компаньоны станут незаменимыми помощниками.

Подробности о выходе Warframe на Xbox One можно прочитать здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Там сделали что нибудь кроме беготни по одним и тем же коридорам, постреливая во врагов?

21

я вам щас расскажу, как там проходят миссии. вы коннектитесь, с вами коннектятся еще несколько донатеров овер 9000 лвла со всякими вардами или хз, что это за летающие фиговины, прокаченными пушками, скиллами и т.д. они бегут по карте, уничтожая всё живое, вы только что успеваете бежать за ними, по дороге добивая редких врагов. где-то на середине карты начинается обратный отсчет, мол вся тима уже на финише, и только ты остался. и ты впопыхах ищешь в какую сторону бежать. по статистике имеешь 2% убитых врагов, гг вп. единственное, что запомнилось более-менее, это миссии, где надо дефить там какие-то саркофаги. игра скучная, однообразная, мотивации играть нет. использовать получение предметов и ресурсов, как мотивацию не канает, ибо даже сварганив что-то, игра интереснее не становится.

18

Eraser27 "Много доната" - это первая мысль каждого нового игрока, когда он посмотрит в магазин варфрейма. Но на самом деле ВСЁ, кроме слотов для нового оружия и варфреймов можно скрафтить самому. Поначалу, пока открываешь планеты и миссии, фарм ресурсов может показатся слишком долгим, но лично я уже через месяц игры имел возможность фармить практически любой ресурс и создание новых оружий уже перестало быть проблемой. Игра не вынуждает донатить и дает все возможности этого не делать, как к примеру возможность торговать с другими игроками, благодаря чему платину можно выторговать за редкие стойки, модификации и составляющие Прайм оружий и варфреймов. А за полученную платину можно уже и покупать реакторы, катализаторы и слоты в инвентаре. Ну а если барыгой быть не хочется, то донатить можно со скидками в 20, 50 и 75%, которые можно получить в качестве логин награды(лично мне уже раз 5 выпадала скидка на 75%. Играю с ЗБТ).

8

hangmanvrn Как бы он прав,потому что она быстро надоедает из-за своего однообразия,всё что сказал тот чел правда. И еще одно,заметил что уровни на одной планете почти не отличаются от другого?

7

Недавно поставил и в целом понравилось. Только вот доната видать многовато и игра собой представляет набор однообразных миссий. Видимо, надоест быстро.

5

круто не зря купил икс бок уан

5

hangmanvrn Чел, успокойся. Каждый имеет право на свое мнение. И вообще, чувак прав по поводу игры на низких уровнях. Новичков очень часто подключает к профи, которые просто косят всех направо и налево и оказываются на финише уже через 5 минут после начала игры. Я сам также играю, но я то начинал также как и все. Терпел унижения со стороны профи и изучал все фишки игры в соло ;) А донатил только для слотов и всяких аксессуарных финтифлюшек. Все, что хоть как то влияет на мои способности в самой миссии я зарабатывал честно, без доната. lookaway Просто не всем подходит эта игра. Лично я её однообразной ну никак не могу назвать. Принцип миссий такой же, как и во многих других играх: иди по коридору и истребляй сотни врагов. Но вот варианты, как истреблять их выходят за рамки "винтовка, пистолет или меч" только тогда, когда полностью освоишься в этой игре. От себя добавлю, что я состоял в клане, в котором нету ни одного человека, который называл бы игру "однообразной". В 90% случаев все те, кто так считает забрасывают игру до того, как дорастут до присоединения к клану. В том клане было около 300 людей, а таких кланов сотни. Сколько людей, столько и мнений ;)

3

GhostMSK Да. И тебя подключают ТОЛЬКО к русскому глобальному чату. С иностранцами можно только в самой миссии пообщаться, если английский знаешь. Ну либо в привате.

3

игра на троечку - и верно сказали надоедает за неделю

2

Играл в игру в ноябре прошлого года. Что могу казать - донат не влияет на твою "четкость" в игре (ток если ты не положил овер9000р.) Но игра очень быстро надоедает своей однообразностью. Ваше дело - играть или нет.

2

Да.Поиграл неделю - надоело.Может слишком много фармил и этим убил интерес к игре.

1

Доната там становится все меньше, поскольку все платное можно получать очень быстро, стоит открыть всю систему. Это занимает максимум 6 дней по 1,5-2 часа. Стоит только открыть все и необходимость в донате отпадает намертво. Хотя признаю: если они не добавят внятный сюжет и компании, то интерес к игре быстро пропадет.

1

Stailet - согласен. Как-то пригласили меня в клан, вступил, играл с ними около двух недель, клан был нормальным, и как-то зашел разговор за возраст и меня поразило то, что всем нагибаторам от 12 до 15 лет. Я еще офигивал, что всё это время, меня обучал 13летний школьник.

1

Ненавижу 2005 Что? я 1.5 года уже играю лалка.

1

BIGB0Y если они не добавят внятный сюжет и компании, то интерес к игре быстро пропадет Пишут они сюжет и разрабатывают вселенную игры уже давно, но запуски на новых консолях, смена издателя и от того процесс задерживается.

0

lookaway Так это ты постоянно в хвосте плетёшься и заставляешь тебя ждать на выходе ?

0

Да. И тебя подключают ТОЛЬКО к русскому глобальному чату. С иностранцами можно только в самой миссии пообщаться, если английский знаешь. Ну либо в привате. Смена языка в Лаунчере или сервера (Европа, Азия, Америка) меняет это дело - можно спокойно трындеть хоть с японцами, если не выставлено ограничение пинга.

0

Ого и на икс ящик добралась.

0

еще на прошлой неделе запустили))

0

хватило на 30 минут игры потом надоела

0

как по мне игра не очень

0

Процент детей в игре зашкаливает, а шкала это 50%. Есть и вполне годные FTP, но к консолям это не относится.

-1

я так понимаю нужен опять gold статус?

-4

Не играл и не буду играть в эту игру,вообще русские люди играют в нее?

-7

EDM Neko пол года назад играл и вернулся посмотреть - по-моему всё хуже сделали, только какой-то шатл дали)

-10