на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe выйдет на Xbox One

На сайте европейского рейтингового агентства PEGI появилась Xbox One-версия Warframe. А это значит, что консольный вариант игры вскоре потеряет свою PS4-эксклюзивность.

Описание у Xbox One-версии Warframe ничем не отличается от остальных версий. Условно-бесплатный шутер за авторством Digital Extremes содержит сцены «вопиющего насилия» и предназначен для лиц старше восемнадцати лет.

Warframe была анонсирована в начале 2012 года. В данный момент игра доступна на Windows PC (сервис Steam) и PlayStation 4. К сожалению, когда она выйдет на американской консоли восьмого поколения, мы не знаем. Но в отношении условно-бесплатных развлечений Microsoft настроена серьезно. Поэтому долго ждать не придется.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Коллоквиум Как игра то,пасаони? По скринам алиены какие то Меня хватило на месяц снес нафиг очень быстро надоедает но есть плюс можно действительно не вкладывать ни копейки а крафтить все самому.

22

Этого ужаса и на пк хватило.

21

Коллоквиум Это что-то вроде экзоскелетов. А игра хорошая, только разнообразие локаций небольшое, но будут еще добавлять. Вот недавно лесные локации добавили.

17

Коллоквиум Похожа на любой кооп шутан только без тактики всем похрен на друг-друга хто лучше прокачан ломиться вперед всех мочит и собирает весь профит както так мне быстро надоело но графон хорош как для F2P.

12

Из f2p одна из лучших игр. Игра выстрелила и разработчики (канадская студия Digital Extremes) не растерялись, так что стабильно идет наполнение игры контентом и расширением возможностей. Хотфикс в воскресенье вечером? А почиму бы и нет. Мини патч с несколькими пушками - да пожалуйста. Активно работают с игровым сообществом, выносят на голосование некоторые игровые вопросы (голосование правда только при наличии статуса). В основе движка сидит unreal engine 3 (может и 3,5), есть тесселяция, многопоточность и полноценная поддержка 64-разрядныйх осей. Очень радуют phisX частицы (не просто приукрашивают, а полноценно добавляют ко внешнему виду). По сути игра смахивает на этакое tps sci-fi дьябло с упором на крафт. Играем за неких нанопосонов которых разбудили, а тут война, бардак и все такое. Основным занятием является участие в операциях и алертах, ну а между ними можно по миссиям системы бродить. Так же можно отметить, что игра pve ориентирована (для кого-то плюс, а кому-то и минус). И это еще официальное обт еще только.

12

Как игра то,пасаони? По скринам алиены какие то.

9

Коллоквиум Если не брать во внимание прыжки и бег по стенам - очень схоже с Hellgate: London. Зачистка локаций, боссы, модернизация оружия... Или Коллапс, как сказано выше. Игра неплохая, но весь сок только в игре с кланом, где всё покажут расскажут и т.д. Забеги на башни, обороны, фарм... Куча персов, у каждого 4 уникальных скила. + неплохой арсенал. Дуэли, эвенты... На любителя, короче. Сяхоу Дунь Скажи, в какой РПГ ощущается оружие?! Тут вся суть в быстроте умервщления толп болванчиков. Побегал бы с моё, знал о чём я говорю. У каждого оружия свои уникальные характеристики. С недавнего времени начали вводить пушки с более разнообразными режимами стрельбы... И модов куча. +/- минус мод в автомат, и сразу другое оружие...

8

Ну, шутан ниче так. Если совсем делать нефиг, часок потратить можно. Так и думал, что ХВох не обойдет стороной.

6

Но в отношении условно-бесплатных развлечений Microsoft настроена серьезно. Что то не видно. Кроме ссаной Killer Instinct там нет f2p. Когда на PS4 есть Blacklight: Retribution, DC Universe Online, The Playroom, War Thunder, Warframe и Zen Pinball 2. Скоро выйдут Deep Down, EverQuest Next и PlanetSide 2. Так что слабовато Microsoft настроена.

6

Не слушаем поливальщиков ребят, это просто предвзятое отношение к фритуплею. У меня то же так было. Игра отличная. Все можно собрать и прокачать в игре самому, платить не надо, да и не все пушки можно купить за донат, есть клановое вооружение и "Прайм", их можно только скравтить. Вот небольшой обзор по случаю. Немного устаревший (новая система урона), но суть осталась.

6

SKolomiets я вот в мультиплеере ME3 замечательно ощущал оружие. Ну или там в контре-колде-батле. Не знаю как у других, но у меня в стрелялках появляется ощущения оружия в руках, чувствуешь отдачу... это как например смотришь аниме или фильм, или играешь в игру с иностранной озвучкой и русскими сабами, а потом вдруг через несколько месяцев переигрываешь и думаешь "шо за на фиг, они же по русски говорили все", даже интонацию припоминаешь.

4

Сяхоу Дунь походу ты мало f2p знаешь если это для тебя лучшая игра в этой категории.

3

KIR_AKA_NIK сжечь консолоту А с какой игрой её можно сравнить по геймплею?

2

Коллоквиум ну можешь попробовать - всего 4,5 гига... Сам сейчас думаю во что нового мультиплеерного поиграть... беда прям... SKolomiets да я не про отдачу и точность, я про само ощущение оружия. Я вот например очень любил подкарауливать беспечных игроков в MW2 с двумя обрезами - эффект просто потрясающий, когда вдруг тебе в лицо вылетает куча огня с четырех стволов - мне народ говорил, что чуть не обделывались от неожиданности, и самому приятно было с них палить, ведь ты точно знаешь, что на другом конце ствола уже покойник.

2

Фу фуфлище ! А причем тут эксклюзив на PS 4 потеря ?

2

Я играю её с дня анонса (это больше года) очень часто, затягивает как-то. Совет - играйтье, но со знакомами а то с незнакомцами не те ощущения Женя Бадюков да путаешь оно канадское

2

Lorenzio ы team fortress клон батле хероев?,фортресс 2 вышел в 2007 году а херои 2009,и какой именно игры он хуже в три раза ч?в мультяшном стиле больше игр такого качества нет,вес не влияет на игру и геймплея и тактики там поболее чем в твоей пародии на тим фортресс.

2

Игра супер!! Всем советую!!!

2

Единственная игра, в которой без доната можно стать крутым и накаченным!

2

ко ко ко ф2п донат ) лол я пару модав продал за пару сотен платины терь тоже донат хД хаха

1

там тока 1 варик есть которого не получить это экс прайм но я уверен что и его впилят как дроп ибо нех хД )

1

progenitor. тебя просто в масыче за честность забанили

1

Эта единственная игра где за месяц порций контента больше чем в любой ммо за полгода.

1

Сяхоу Дунь Понял...судя по описанию не очень..В МЕ 3 оружие чувствуется приёмлемо,норм. SKolomiets Так это слэшер?

0

Сяхоу Дунь Ну тогда не знаю. В играх от 3-го лица всё ощущение оружия для меня - чисто показатели ДПС. А вот в в калде, или чём-то схожем - да, степень погружения значительно выше.

0

Swerlast ну да, до этого я играл всего в два фритуплея - Реквием онлайн и Планет Сайд. Но что еще остается в шутерном фритуплее? 1000 клонов контры и Планет Сайд 2.

0

Сяхоу Дунь Есть еще tribes:ascend если о разнообразии в геймплее говорить и еще team fortress 2,loadout например.

0

Игра-то вроде русская или я путаю?

0

Хорошая игра. всем советую

0

Сам считаю фритуплей по большей частью говном. Но эта лучший представитель F2P? не зря же уже почти 1000 наиграл :3

0

Игру стоить попробовать но на пк хватило....

0

вначале вставляла игра прям гамал и гамал, крафтить очень нравилось, собирать новых фреймов, мяско, кровь, через 2 месяца бросил, заходил тока новых фреймов собрать и оружки посмотреть и все. Игра быстро надоедает и что самое херовое для того чтобы было больше 2 фреймов надо покупать слоты за реал и с оружками тоже самое, и фрейм покрасить нормально нельзя, тоже все за реал. Получается что приходиться выкидывать пушки и фреймы, чтобы приобрести новые.

0

да и вобще лучше ее по геймплею только planetside 2 но там донат всем управляет

0

Lorenzio упрлс? 56левел без напряга и сижу на прокачанном по самые яйки MAX-e, Пулеметчике и танке с бронебоем.

0

Warframe выйдет на Xbox One Да и хурма с ней. Кому она сдалась?

0

Сяхоу Дунь Там по стенам прыгать нельзя, и оружие говно. Gutseen Дурак штоле, планетсайд без даната неиграбелен.

0

ALKATRAZ_XXL а в тим фортес 2 что, врагов ненадо убивать?и ради чего люди будут вкладывать деньги в тим фортес 2?ради того чтобы купить "банку с мочой"????????это же бред.да и графа там похуже варфрейма хотя и весит в 4 раза больше.да и сам варфрейм только в бете

0

ктому же тим фортес 2 никто на новый бокс не портирует

0

Никогда не понимал Недокритиканов... Поиграют 5 минут и судят по первым впечатлениям, которые складываются вовсе не из-за игры, а из-за жизненной обстановки играющего... если у играющего всё ок в личной жизни и занят делом, то во время отдыха за компьютерными играми - люди замечают Достоинства игры, а все её огрехи стараются пропускать мимо, т.к. хуже игру они не делают, иногда даже получаются "удачные огрехи", к слову - из-за этих огрех новый режим в игре появился, когда-то давно. Игра огонь! Просто в ней нужно разобраться, это всё же не очень то и обычный "шутан". ПВП в игре есть, Конклав Миссии... Но очень сложно побеждать - нужно очень круто двигаться в игре, используя возможности паркура на полную катушку! Т.к. игра изначально была нацелена на PvE контент - с пушками получился дисбаланс, но это лишь украсило игру, т.к. это заставляет выбрать режим боя не "Рембо Стайил, я всё могу", а "Надо думать, прежде чем выступать в бой"! За все свои Конклав миссии - я понял, что игра может показать совершенно новый уровень понимания ПВП, особенно если доделают механику взаимодействия с окружающей обстановкой, и собственно - саму обстановку... Не подстраивая её под упрощение в движении по местности, а наоборот дав свободу для размышлений о том, как можно исхитриться и совершить маневр, т.е. буквально усложняя и без того сложную ситуацию! Только тактически верные манипуляции приведут к победе! Собственно - ПВП тут и открывает всю суть Ниндзютсу ( варфреймы используют технику ведения боя, как у Ниндзя ). Если коротко, то это и правда некст-ген игра, и воспринимать её как обычную игру - нельзя. Остаётся лишь одна проблема - эти качества игры не разглядеть большинству людей, не из-за проблем доступности этих аспектов игры, а из-за слабых когнитивных способностей игроков... Если уж надоело просто бежать напролом, уничтожая полчища вражеских единиц - то можно занять себя изучением возможностей локаций, выучить их особенности в движении при сложных акробатических троках, и уже потом действительно красиво убивать врагов, эпично и жестоко, брутально, красочно и ярко ( прям аниме какое-то =D ). В общем - игра определенно стоит внимания! К тому же - полную концепцию игры разработчики скрывают, и дают понять новые фишки на специальных эвентах, после их традиционных стримов. Да и собственно сюжет игры - лепят сами игроки, принимая ту или иную сторону на специальных эвентах. Играйте и наслаждайтесь! Нечего слушать всяких упырей недовольных, у которых нет вкуса!

0

Вопиющее насилие у нас в каждо

0

Коллоквиум не очень, сам недавно попробовал. Фритуплей - этим все сказано. Сложно с чем то сравнить - ну в общем взять третью кваку, сделать вид от третьего лица, немного улучшить графику, оставить туже анимацию... только сделать чтобы персонаж прыгал как глиста, добавить стрельбу из чернобыль террорист аттак... в общем чем то на Коллапс украинский похоже...На мультиплеер ME3 непохоже вообще. Ни сам персонаж, ни оружие, ни меч, ни способности не ощущаются - все ватное-картонное. Я прекрасно понимаю что в такой игре не должно быть графических изысков и анимации - ведь она рассчитана на массового пользователя, с возможностью играть с ноутов. Прости меня Спартан, но после первого боя впечатления были такие http://z0r.de/931 В оправдание скажу - эта лучшая фритуплейная игра которую я видел, но не мое. Спартан подарок в компенсацию ;D http://z0r.de/5169

-1

Надоела через месяц- клонированные карты, клонированные крипы. Уныло. В остальном- норм.

-1

Swerlast а где я писал что она моя?и от того, что она раньше вышла лучше ее ничто неделает.я тим фортес 2 скачал 2 дня поиграл и у меня чуть глаза не вылезли от ее тупой графики

-2

Swerlast сровним borderlands и team fortess 2.что круче?где лучшая графика?где геймплей интерестней?где есть сюжет?уж точно не в team fortess 2

-2

Коллоквиум Если рубить всё и вся милишкой - да, немного схоже. У 1 с 3 первых фреймов навык завязан на милишке. А в основном - снос полчищ ультами и огнестрелами. Сяхоу Дунь Отдача и точность в Warframe тоже присутствует. Может мало играл? Первые доступные образцы - вообще ниочём. Но когда уже раскаешся и наберешся модов... Я перепробовал практически всё что там есть. Схожых друг с другом пушек нет. То-есть абсолютно.

-3

Нереально уже играть, прокаченные игроки как глисты прыгают и уже на середине карты, пока ты только на старте. Бежишь, смотришь на трупы и под конец нифига не получаешь. Симулятор бега короче. Вот мы с друзьями с самого начала теста играли, тогда еще норм было, теперь полный капец.

-5

Swerlast team fortess 2 графикой раза в 3 хуже а весит в 4 раза больше.в ней ни геймплея ни графы.тупой клон battlefield heroes еще есть.тоже говно

-5

Поиграл три часа. Фритуплейное говнище.

-7