на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Wargaming возродит Master of Orion

Компания Wargaming спешит порадовать поклонников культовой космической стратегии Master of Orion. Стараниями Wargaming и аргентинской NGD Studios легендарная игра получит вторую жизнь.

Возрожденная Master of Orion унаследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц. Игра совместит в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предложат геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство и порадуют современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом.

Обновленная версия сохранит классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion будет сильно отличаться от оригинальной франшизы. Игроки получат улучшенный пользовательский интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и другие элементы, которые вдохнут новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Правильно, хватит доить танки. Пора вспоминать, что когда-то хорошие стратегии делали.

25

JUnnAmmED WoT это экшен. Я говорю именно о жанре RTS.

18

JUnnAmmED Ты совсем не понимаешь о чем говоришь. Во-первых, ты путаешь понятия стратегия и тактика. Во-вторых, ты путаешь понятия шутер и экшен. В-третьих, поиграй в ранние части Rainbow six, Swat, IGI или Delta Force, перед тем как охарактеризовать весь жанр как "тупой КС" и "беги и стреляй".

11

JUnnAmmED Чувак, жанр игры не меняется от того, нужно ли там думать. Экшен он и есть экшен.

10

Единственное, что мне нравится в варгейминге так это то, что они пытаются возродить классику. Да и ртски у них клевые в свое время были

8

Мой отец любит Master of Orion и играет World of Tanks, ему эта новость понравится.

7

а с другой стороны - у них есть шанс испоганить игру..

6

Не уж то Криса Тейлора наконец заюзали?!

6

Возможно именно ради этого проекта Матиас Миллиринн был переманен из Remedy,и он же будет возглавлять подразделение разработчиков...

5

Блин сколько же я просидел в этой игре в свое время, за последние пару лет я уж было совсем разочаровался в играх, и думал что все уже, потерял интерес, но тут релиз продолжения ХСОМ, а теперь еще Master of Orion, ну прям не нарадуюсь, вот бы еще поскорее выпустили.

5

Сайт прикольный запилили

4

Видимо для этого брали CEO Ремеди ))

4

doctor0zlo Игрок со стажем, не знает что такое Орион, это просто 10 из 10.

4

Добрая новость. Танки меня не интересуют, но компания доказала что может делать качественные продукт. А Master of Orion это очень серьёзный продукт и вселенная.

3

Главное, чтобы никакого доната и микротранзакций. Разово купил игру и наслаждаешься. А то к Варгеймингу доверия нет. Мастер оф Орион помню прекрасно. Эх, времена были какие...

2

Еще где-то диск с второй частью валяется,помню рубался ночами на пролет ,что тут сказать молодцы

1

толково,уже что то новое,будем ждать.

1

korbanat Причём тут быстрые или нет. Зайди на любой другой игровой сайт и там увидишь такую же новость. То что они давно на игру права купили и ещё на одну, это известно всем(кто интересуется). Теперь же, они анонсировали игру и официальный сайт запустили с предзаказом.

1

опять свой сраный bigworld будут мучить...

1

Это дело. Это есть хорошо.

0

Кирилл Орешкин полетит в космос

0

Надеюсь здесь с балансом будет все нормально

0

Если игра на бигворлде будет, то придеться арендовать суперкомпьютер. И то тормозить будет.

0

Я конечно играю в танки, но: 1)Картофан уже 4 года не может запилить нормальное обучение в танках, о какой нафиг "новой системе обучения" идет тут речь?! Рачье по ихнему обучению так и катается... 2)"Улучшенный интерфейс", ага... Картофан просто не знает что такое хороший интерфейс. Я расстроен, что за такую хорошую серию взялся картофан (

0

Уже есть подобное для iOS:

0

Летающие танки - ну я просто обязан это посмотреть!

-2

Dоuble Agent что когда-то хорошие стратегии делали WoT тоже как-бы стратегия.Ибо от знания карты и от того,как хорошо у тебя варит голова зависит очень многое.Это сейчас из него сделали тупой КС в котором от тебя ничего не зависит.

-22

Не лучший момент. Рынок сейчас перенасыщен космостратегиями.

-23

Dоuble Agent В экшенах не надо думать,беги и стреляй.С "танками" такое не прокатит,ну разве только на 50-2.

-23

WORLD. OF. WARSHIPS!!!! а не фигню эту доисторическую

-27