на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Wargaming выпускает новый трейлер World of Warplanes и Обновление 1.4 накануне выставки E3 2014

Компания Wargaming рада сообщить о выходе Обновления 1.4 для военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes.

С выходом 1.4 клиент World of Warplanes был разделен на HighDefinition-версию с текстурами высокого и очень высокого качества и стандартную версию, позволяющую тем из пользователей, кто не использует HD-графику, сэкономить место на жестком диске за счет меньшего размера клиента.

Каждая из национальных веток получила по новой премиумной машине 6 уровня. Поклонники американской техники смогут испытать скоростной тяжелый истребитель Grumman XP-50, британской — маневренный North American Mustang Mk.I, советской — лендлизный Bell P-39 Q-15 Airacobra, а пилоты, предпочитающие японские или немецкие самолеты — Kawasaki Ki-88 и Supermarine Spitfire V DB 605, соответственно.

Помимо новых машин, в игре появилось две вечерние локации — «Секретный аэродром» (доступна для боев на самолетах 5–10 уровней) и «Тундра» (1–5 уровни), а также была уменьшена вероятность попадания игроков в бои более высокого уровня, чем их самолет, несколько раз подряд.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Да будет батл Улитки vs Варгейминг!

39

Воздух наш!

Аха ха)улитки хорошо посмеялись)) Честно стесняюсь спросить где там HD графика

28

Нет никакой войны. Это истребление. Улитки давно в фаворитах.

27

Трейлер хороший. Но всем насрать World of Warplanes. Даже тем кто играет в танки.

22

Как бы, всем давно ясно, что War Thunder в самолётах давно уделал WoWp..

21

Почему то, про обновления World of Warplanes на этом сайте говорят, а вот про обновления War Thander почему то молчат. Администрация, может соблаговолите и дадите мне ответ на этот очень простой вопрос ?

20

И чтобы добить картофанофанов)) З.Ы. Забыл что основная аудитория - школота... Спецом дня них - как бэ из фильма В бой идут одни старики. А это... Так выглядел агрегат Титаренко....

19

PAUL1212 Наоборот. Гайдзины только набирают обороты на крупном рынке ММО, но делают это качественней, чем когда-то ВГ. Преимущество ВГ в том, что они были первыми, но, если Варгейминг не будет хоть как-то развивать и оптимизировать свои проекты, а не клепать АшДи и новые ветки, то Гайдзины вполне могут догнать их. Когда зарелизятся.

14

да трейлер красивый заметил надпись в конце ВОЗДУХ НАШ :D сказочники

14

Aleksandr1398 Догонят и перегонят сто пудов,главное чтобы Gaijin не становилась тупой компанией как Wargaming которые не прислушиваются к фанатам и делают всё что им заблагорассудится

14

Wargaming далеко вам до Gaijin

13

Самолеты улиток против самолетов картошки... Мммм. Кто же победит... А по сабжу... Ну вспомните трейлер улиток Герои... вроде так назывался... как по мне - в разы красивее чем этот. Да. трейлер картофана красивый... прям блин слишком.. Но игру оценивают не по трейлерам... Мой выбор - самолеты улиток)

13

в это УГ кто-то играет???

11

В ВоВпе бомберов же нет. Трейлер всех обманывает.

10

Кому это вообще интересно ? Трейлер новой МК вышел!

9

трейлер хорош но сама игра уже труп

8

Георгий Black Агрегат Маэстро. Крутотенечка!

7

drag - fire Стесняюсь спросить, а где тут собсно бабахи?

7

war thunder круче по всем параметрам

7

чел с пулемётом. Но холивар все равно иногда продолжатся)

6

я честно пытался в них играть когда то. но эти штуки не летят прямо, отпустить мышку нельзя ни на минуту, через 3-4 боя пальцы немеют и руки дрожат.

6

Fantom88 Неосведомлённость свою выказываешь ты этим постом.

6

вот почему они саму игру не сделали такой классной как трейлер?

5

Трейлер реально крут.)

4

Жизнь с играми от Wargaming научила меня никогда не верить их трейлерам.

4

Б.С. Швейк у тебя что-то с мышкой О_О я с середины збт такого не встречал

3

в этой игре мне хватило старт в воздухе, ну вы поняли висеть в воздухе как орел, да и жизни у самолета,

3

Опять пурга в трейлере . War thunder все равно на голову выше

3

Даже уже и не хочется эту отстойную игру обсуждать, наоборот стоит пожалеть тех людей которые в эту парашу играют))) Basma4ik Ну и дабы нафармить минусов - тундра уже по шею в болоте вымогательства утонула Что именно у тебя вымогают, в тундре прокачка в разы быстрее чем у картошки, отдельно фармить не надо, серебро на покупку техники как правило всегда есть, в тундре всю нацию быстрее прокачать можно чем у картошки одну лишь ветку, да и прем акк и прем танк 8лвл просто обязательно приходится покупать у картохи для комфортной игры, в тундре одного прем ака более чем достаточно на месяц взять, за это время обе танковые нации прокачаешь, и дальше уже прем и не нужен, короче это как раз картошка погрязла в вымогательстве с помощью задротской прокачки.

3

Aleksandr1398 Так точно! Именно его! Скилл возрастает сразу))

2

А музыка в трейлере хорошая.

2

Георгий Black так ты дополнил про Титаренко по мне ла5фн и ничего более

И чтобы добить картофанофанов)) З.Ы. Забыл что основная аудитория - школота... Спецом дня них - как бэ из фильма В бой идут одни старики вот так было

2

Wargaming всегда хороши .Особенно в трейлерах

2

vvvjust школоло тебя зиминусует

2

Проглядывается намёк на, "картошкины корабли" , ВорлдОфВаршипс...

2

Думаю не все фишки раскрыли и много нового покажут на E3. Ну и дабы нафармить минусов - тундра уже по шею в болоте вымогательства утонула, ответ на вопрос "Пачиму про абнавление тудры не слова?!!!расарас" - никому это не интересно, потому что они ничего толком не сделали из самолетов и взялись за танки, игроков кинут через плечо в любом случае дабы не отставать от вг, потому что улиточники ничего своего не смогли.

2

Почему нет хитпоинтов в трейлере? Это ж их фишка такая, стрелять в край хвоста и взрывается двигло

2

Где то эти премы я уже покупал. Ах где же где же?

1

Последние несколько дней у них были просто рекорды падения онлайна, посмотрим что изменит этот патч.

1

tvorog8088 Согласен, играю без према, и спокойно фармлю в РБ на танках. Вот напрмер не так давно купил тигра за 230к (ну и + на обучение команды 66к), за пару пару-тройку дней доход уже перевалил за 300к, а тигр 2ой даже приблизительно на половину не качнулся. Фуловый экипаж канечно даёт свой профит, но я бы не сказал что критично, по крайне мере мне это не мешает. А залог фарма прост, он такой же как в WoT. Хорошо пострелял (желательно уничтожать), хорошо заработал.

1

Fantom88 А вы вообще читаете, или как в детсаде на картинки смотрите?)

0

Fantom88 Зачем неокрепшие умы убивать этим?)))

0

А мне больше моя лавка нравится :3

0

Хорошая попытка, но нет, спасибо ))

0

Basma4ik А вот соглашусь, настолько наплевательского отношения к игрокам как в тундре еще не видел нигде. Ради денег улитки они игру про путешествие какашки сделают им пофиг, что вы думаете. Также соглашусь, что эти якобы случайные повторения за вг, уже откровенно говоря походит на банальное слизывание.

0

Они только трейлеры да и умеют делать. А если сравнивать по качеству продукты, та же тундра, еще на стадии самолетов превосходила и превосходит картотанки и картосамолеты.

0

Riko Rodrires Оценивать игру по видео и говорить что днище? Мдаа... В каждой игре есть свои плюсы и минусы.

0

Проклятая фотография: где ни сядет, везде все умирают.

0

syava_tank Что верно то верно. На ЗБТ сам в ней задрачивал а теперь только РБ. ибо в аркаде уже не цепляет как-то

0

кинцо у них отлично делать получается, но лучше б игру сделали нормально.

0

Георгий Black Вот уж затролил малолеток )))

0

Wolverine7 Ну вот же писали про обновление War Thunder - http://www.playground.ru/news/war_thunder_nazemnaya_tehnika_teper_dostupna_vsem-43923/ Не надо подрывать доверие к редакции.

0

ВГ за все время только ролики и научились делать шедевральными, а в остальном сильно зажрались. Игра про самолеты лучше у Тундры по известным причинам.

0

этот трейлер больше подойдет для вар тандера,а для этой игры,какой нибудь ролик Brothers in Arms хардкорному игроку не нужно говорить какая лучше игра,для него будет это очевидно С удовольствием играл в самолеты,а как только вышли танки и картошку похоронил.

0

Что за музыка в ролике играет???????

0

HeroMM была лучше, но учитывая, что они их испортили танками, а Картошка значительно тратит сейчас усилия на улучшения своих самолётов, скоро и ВОВП выйдет на хороший уровень

0

Тундра куда тов се спешит и делает просто кучи ошибок. Сейчас усиленно занимаются наземкой и подзабили на авиацию, так они скоро свою ЦА потеряют, которая и так не растет.

0

Стройным шагом по тем же граблям! WG, увы, долго учится на ошибках и не умеет их признавать.

-1

я всегда за war thunder, так что это видео днище

-1

Да отличная же игра у вг вышла, что вы тут развылись. Комментаторы как будто свои юношеские проблемы пришли решать сюда, и эти однотипные заказные комменты уже даже не просто бесят, это уже рак мозга у человека который их заказывает и оплачивает и у тех кто их пишет

-1

iolan24 Улитка не умеет делать ни ролики, ни игры. Хотя самолёты, конечно, как-то у них получились более-менее, но они сумели подсуетиться и испортить их тухлыми танками. В ВГ благо мозгов хватает. Танки хорошие сделали, а самолёты уж подтянут.

-1

War Thunder, World of Warplanes скучная лажа.

-2

6acTaPT Аххахах, UMADEMYDAY! Специально прошелся по комментам выше, многие действительно с ухудшениями в диагнозе, ну у меня есть еще предположение, что это зависть.

-2

Режим аркады в тундре говно ))0

-2

Wolverine7 Лучше пусть молчат ,говорю как человек переживший 12 патчей.

-3

Георгий Black а что ты этим скрином показал ?

-9

Прочитал комментарии - бабахами тундрофилов доволен ).

-10

Тут будут хейтерские камменты о том, какое же говно World of Warplanes.

-21