на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times - Vermintide получит три дополнительных игровых уровня

В конце этого месяца игроки Warhammer: End Times — Vermintide получат новый контент, который будет сосредоточен вокруг полного ловушек замка Драхенфельс.

Ориентироваться в кромешной тьме игрокам, которым предстоит предотвратить планы скавенов, помогут факелы. Дополнение «Драхенфельс» выйдет 26 мая со следующими уровнями:

  • замок Драхенфельс — пройдите по древним покоям замка, устланным костями прошлого и покрытым кровью;
  • Пик призывателя — нарушьте планы скавенов, разрушив порталы Нургла и отрезав врагов от подкреплений;
  • подземелья — проложите путь сквозь мрачные подземелья замка, избегая ловушек и освещая дорогу факелами.

С момента своего релиза на PC, к слову, Warhammer: End Times — Vermintide распродалась тиражом в полмиллиона копий, а позднее в этом году выйдет и на консолях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Видел 500+ уровень в игре и никак не могу понять чем таким она кого то затянула до такой степени. Сам 120 и уже надоело все.

5

В игре очень мало контента, уровни проходить более оного раза не интересно, героев мало. И все же жаль, красивая мрачная вселенная, ей бы такойже геймплей и была бы конфетка.

5

Оптимизацию завезите лучше)))

4

Найс, НАЙС! Как раз на днях опять начал поигрывать, но по 100 раз пройденые уровни уже задрали

0

Я её купил,но из за ошибки не смог поиграть на компе, смог установить на ноуте,но на нём не удобно =( Но вскоре(через месяца 4) нашел проблему (точнее случайно её устранил) и смог зайти в игру, но....интерес резко пропал и с того момента(месяц два уже) не заходил в неё...конечно намериваюсь купить дополнения которые выйдут к ней и она похожа чем то на L4D2 и очень все нравилась, только так не бывает на свете что бы интерес пропадал на ровном месте ...

0

сделать бесконечный респ была главной ошибкой этой игры из за этого игра превратилась в тир и как многие написали игра на один раз а когда все тригеры выучишь играть уже не хочется

0

Чет эта лефтфордед подобная игра меня не зацепила... был бы рад увидеть продолжение стратегии отметки хаоса))

-2

ИшпЯ Mark of Haos был по фб еще до последней редакции в которой старый мир схлопнулся, так что тут без вариантов. После нового total war именно по WH FB мы больше игр наверное не увидим.

15

_Cthulhu_ Да ну этот ТВ... Все же если сравнивать тот марк оф хаос и ТВ версию, то 1 вариант так намного лучше по мне.

5

ИшпЯ Совсем существенных отличий пока нет особо так то ) Печально, что такой проработанный мир изменили в угоду расширения аудитории за счёт низковозрастной аудитории и популярности сорокотысячника. Эра сигмара вышла не такой яркой. Еще печальнее, что много колоритных юнитов и персонажей уйдут в прошлое, а их копии в варкрафте наоборот в связи с выходом фильма наберут популярность.

9