на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times - Vermintide в эти выходные будет бесплатной в Steam

Еще один представитель фэнтезийной вселенной Warhammer — кооперативный экшен Vermintide — доступен в эти выходные всем желающим: игра будет бесплатной для скачивания в Steam. В полночь воскресенья она превратится в тыкву снова станет платной.

Если этот PC-эксклюзив окажется вам по нраву, то до 30 мая игру можно будет приобрести по скидке в 40%. Кроме того, в Vermintide уже доступно новое DLC «Драхенфельс», которое добавило три карты, расположенные в Серых горах за пределами города Уберсрейка.

Как и в случае с другими DLC, его достаточно приобрести лишь игроку-хосту, и все остальные смогут к нему присоединиться и сыграть на новых картах. Достойный проект, к слову, пока мы ждем Left 4 Dead 3.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

maa3 Позвал друзей что б дали минусов твоему коменту

39

Foshap Не по человечески, как-то... Если мнения разнятся - сразу минусовать

2

А где же вопрос в конце новости, на подобии "А вы готовы готовить готовых готовников?" Уже есть, с друзьями рекомендуется.

35

maa3 Нет. Гэймплей рулит.

32

В это ещё продолжают играть, вот крысы) Годная игра.

14

как вообще стоит посвятить выходные ?

13

KingBaby Стоит, если еще не играли. Но на большее рассчитывать не стоит игра довольно быстро надоедает, пройти один раз все карты на легком уровне сложности можно. :) з.ы: Героев попробуйте разных и оружие у них тоже, потому что некоторые варианты просто ни какие, к примеру для меня в этой игре, любое оружие бьющее в одну цель верная дорога в ад.

10

я только качать её полдня буду -_-

11

то чуство когда ты ждеш когда будут давать новую видеокарту на выходные. А то моя видеокарта уже как 2 года нетянет новые игры.

9

У меня ни один друг так и не попробовал(((

8
В полночь воскресенья она превратится в тыкву снова станет платной.

А если я в этот момент играю? Мне счётчик включат? :)

8

кол-во игроков в игру до выходных (500) говорит само за себя http://steamcharts.com/app/235540#1y

8

maa3 у кого тут волосатые ладошки?

8

Онлайн там мертвый к сожалению.

7

Побыстрее бы добавили пвп. За крыс интересно было бы побегать.

7

А что,настолько хороша?Читая комменты,все в восторге.Я лично не пробовал.

6

iNook67 Так пробуй, пока тебе бесплатно дарят.

12

iNook67 Если нравится серия Left 4 Dead, то однозначно понравится и эта. А если ты ещё и любитель грим-дарка и Вархаммера то удовольствие вдвойне.

10

Если есть свободное время, то стоит попробовать игрушку! По началу все норм, жаль что только быстро надоедает!!!

6

Bagratiion Как раз 2 дня пошпилить и удалить, хах.

6

А почему в библиотеку не добавляется без скачивания?

6

Установил поиграл 10 минут - удалил.

6

Качать долго, не успею поиграть

5

Спасибо конечно, но железо не потянет((

5

Давно хотел опробовать такую возможность, пиратка безбожно лагала и по этому на неё положил болт, так и не оценив игру... Возможно пираты пытались меня предостеречь, потому что это невменяемое говнище, с невероятно убогим геймплеем и скучнейшими одинаковыми локациями. По своей отвратности, серости и однобокости может сравнится только с новым думом.

5

Игрушка хороша, драйвова, дизайн карт интересен, оружие более менее разнообразно. Я куплю, но с большей скидкой, ибо вместе со всеми длс много выходит. --О минусах, да, она быстро может приесться, для этого и полезно сейчас её опробывать. Прокачка довольно долгая, предметы новые выпадают при левелапе и после прохождения миссии, но их качество зависит от броска кубиков, что безусловно весело, но иногда раздражает, когда добудешь за миссию три куба, а в результате выпадает лишь один успех =D --Как по мне игрушке не хватает разнообразия врагов. Одни крыски немного приедаются. Неплохо бы некие миниквесты для каждого игрока в течении миссии, типа посетить какие-нибудь алтари, или лично завалить 5 крыс-пулемётчиков за доп-кубы. --Вообще связать бы все карты в один открытый мир, добавить нпс, квесты и вообще была бы классная игрулька =)

3

Честно признаться не очень на пару часов или один раз пройти ее и все. слабая она л4д играбельнее.

3

Бесплатные выходные в стим, прирост школьников увеличен вдвое!

3

Скачал, запустил, прошел одну карту (пролог) с ботами. Затем решил найти компанию - но никого! Даже поставил в настройках искать далекие игры - ни одной живой души не нашел. Зачем такая игра? Не с ботами же гамать.

2

WindR У тебя явно какие-то проблемы с соединением, мы вчера играли, народу было дофига, даже пролог проходил с реальными игроками. Проверь, открыт ли твой аккаунт стима, когда ты в игре. У меня он один раз сам как-то заблокировался. --Открыл список друзей, написано "вы не открыты", нажал на надпись, всё норм :)

4

ImKabachok Не, все норм, все открыто. Соединение норм, все игры работают в стиме по сети. Хз, почему так. Пробовал менять регион в стиме (когда-то это помогало в мортале), но никакого результата. В общем, удалил игру и забыл.

1

cупер игра, 80 часов накатал пока надоела, так изредка поигрываю, годнота)

1

мда,L4D во вселенной вахи это ничего так,правда наскучавает крыс гонять по городу(

1

очень быстро надоедает слишком игра заскриптована и постоянные респауны убивают всю игру

-1

В лучших традициях классических шутеров, пыщ пыщ пыщ, ущербный хлам.

-10