на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online отмечает день рождения

Через несколько недель наступит год с запуска MMORPG-проекта Warhammer Online: Age of Reckoning. По этому случаю, компания Games Workshop решила устроить на всех серверах игры глобальный праздник, который начнется 31-го августа и продлится до конца сентября.
Во-первых, стартует The Wild Hunt (дикая охота), во время которой за каждый выполненный квест вы получите на 20% больше опыта. Кроме того, во время дикой охоты то тут, то там будут появляться новые NPC с интересными цепочками заданий, которые еще глубже погрузят вас в историю возникновения данной вселенной.
Во-вторых, некоторой праздничной переработке подвергнутся определенные рейдовые зоны. Так, 11-14 сентября ищите сюрпризы и неожиданные цепочки квестов, связанные с Mourkain Temple. 18-21 сентября разработчики предлагают усиленно посещать Gates of Ekrund, а в Temple of Isha стоит заглянуть 25-28 сентября.
В-третьих, именно в сентябре вы можете получить два уникальных предмета: Halfling Pies и Jubilee Cloak. Для этого достаточно зайти в игру и проверить свой почтовый ящик. Разработчики обещают, что подарки будут дожидаться вас до 30-го сентября. Конечно, получить их вы сможете только в том случае, если на момент отправки ваша учетная запись не будет заблокирована. Поэтому стоит поторопиться с оплатой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мне понравились демки, но не играл =( очень хотел бы увидеть

0

мне понравились демки, но не играл =( очень хотел бы увидеть триалка доступна на 10 дней политика удержать тех кто остались провальна пример конан.

0

Эта игра отличный клон WoWа.

0

Nech мне Конан понравился, посмотри последнюю новость об Коанане, я там отписался чем и почему, у мну инет слабый для Конана так бы играл норм... Gearzda у вахи локации похожи на "графу" ВоВа вот почему и считают клоном, впринципе графика в вахе обворожительная, там детальки брони выглядят супер! а так графа намного лучше ВоВа...но гемплей, не уверен, хотя насчет графы тоже, на любителя =)

0

Ziggety В конан не играл, но друзья говорят сервера пустеют и редеют, людям там просто делать нечего. Что касается моего теста варика, то игра явно не далеко ушла от ВоВа, возможно варик имел бы успех года 2-3 назад но сейчас середнячок. Конечно возможно мое мнение о играх в стиле WoW/варик категоричны все токи я фан ладвы XD

0

Меня новость порадовала... Нужно будет оплатить на сентябрь хотя бы... На мой взгляд, игра лучше ВоВа, т.к. тут и пвп поинтереснее и сам мир игры мне больше нравится.

0

это опять же дело вкуса, кому то нрав вселеная Варкрафта, кому то л2, кому то вселеная ДМС, кому вселеная реальная =)

0

вселенная тут не при чем, все упирается в геймплей и гринд.

0

Nech - особенно это касается случая с именно Варх Онлайн Ziggety - Да, это так. Но не в этом случае. Reisenman - мир хорошо, причем очень.

0