на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Warhammer: Vermintide 2 выйдет в начале 2018 года

Студия Fatshark поделилась первыми официальными подробностями Warhammer: Vermintide 2 — сиквела кооперативного экшена Vermintide, события которого вновь разворачиваются в фэнтезийной вселенной Warhammer.

На этот раз войска скавенов подкреплены союзом с Хаосом. Объединенные силы двух фракций стремятся посеять везде смерть и разрушение, и героям Vermintide 2 предстоит столкнуться с куда более богатым бестиарием врагов всех форм и размеров.

На выбор у игроков будут пять героев с пятнадцатью уникальными вариантами развития, которые определят не только стиль игры, скиллы и доступное оружие, но также внешний вид персонажей. Сражаться с врагами предстоит в городе-крепости Хельмгарте, стоящем на страже бретонской границы Империи, и его окрестностях.

Релиз игры состоится на PC, PS4 и Xbox One в начале 2018 года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Если кампания одиночная будет то хорошо, а если мультик онли то в топку ее.

14

Хоть я и бОльший фанат 40к - Верминтайд 2 выглядит очень даже неплохо! В первой части скавенов одних мочить надоедало, от того и наиграно меньше 10 часов. Эту же стоит прикупить в будущем!

10

А всего обещают 15 игровых персонажей вместо 4 и дерево прокачки навыков. Похоже Fatshark наконец вдохновились примером КФ. Отлично, в первой части было убита уйма времени с друзьями. Тoxic Меньше 10 ч., т.е. даже толком в серьезных замесах не поучаствовали, зря. На высоких уровнях сложности самая соль.

-4

StalkerShuha "...На выбор у игроков будут пять героев с пятнадцатью уникальными вариантами развития, которые определят не только стиль игры, скиллы и доступное оружие, но также внешний вид персонажей..." И в первой части также 5 героев:Охотник на ведьм Victor Saltzpyre,солдат Markus Kruber,гном Bardin Goreksson,маг Sienna Fuegonasus,дозорная Kerillian. Эээ у меня дилемма.. сомневаюсь,что убита уйма времени в первой части...может лишь бы комент написать

3

figura555 Просто стрим смотрел, показалось они именно про 15 игровых персов говорили, а на ПГ ошибка. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Очень надеюсь, что они переработают логику поведения боссов, особенно ассасина с заскриптованными прыжками и невероятными полетами по локациям.

-3

StalkerShuha На пг может и ошибка, но тогда и в ролике у них ошибка-там тоже ясно про 5 персов написано. 15 персонажей, 80 локаций, 30 лет поддержки, ага... ETS3 Это вам, батенька, в самый интелектуальный жанр нужно, в файтинги.

0

ColonelJason И дальше чего? Повторяюсь, смотрел вчера вечером их стрим, причем не целиком, показалось они говорили про 15 персонажей. Трейлер залитый на ютуб, увидел уже утром на работе. Точнее увидел новость на ПГ с трейлером, возможности посмотреть пока нет. Один хрен, даже 15 линий прокачки 5 игровых персов выглядят вполне неплохо. В первой части хватило и того, что было на 300 ч. забегов. Только контракты они поздновато ввели, это надо было делать хотя бы в н. 16 г., а то народ начал массово сваливать.

0

однозначна молотилку улучшили!

2

Е-е-е-е-е, в игре есть Слейер.

1

Каким то трешачком попахивает, на пару часов максимум

0

О, хаоситы, это всегда интересно, но, надеюсь, таки разбавят ещё кем.

0

одних крыс валить надоедало достаточно быстро, надеюсь, эта часть затянет больше

0

Я один надеюсь на оптимизацию чтоли?

0

Это фиаско братан, от этого тыканья копьем у меня началась морская болезнь.

0

На Чигивари похожа)) ЗА КОРОЛЯ))!

-1

Опять нет PvP. Значит игра и в этот раз проживёт пару месяцев.

-1

А первая часть зачем ? А эта для кого ?

-16

_Raden_ Хм, дай подумать... может, для фанов фэнтезийной вахи?

27