на главную
об игре
Warhound игра отменена

Warhound пропустит Рождество

Поляки из Techland загружены работой по самое не хочу. В списке разрабатывающихся проектов у них числится аж три игры: Chrome 2, Dead Island и Warhound. На все времени, естественно, не хватает и приходится чем-то жертвовать во благо других проектов. Techland решила пожертвовать Warhound.
Валидол в сторону, разработку игры никто не отменял. Просто дата релиза Warhound (PC, Xbox 360, PS3) изменилась с Рождества 2008-го года на 2009-ый год. Конкретных дат Techland не сообщила, сославшись на то, что у нее возникли большие проблемы с адаптацией движка Chrome для PlayStation 3. Опять японская консоль наследила.
Но это отнюдь не единственная причина, по которой выход Warhound отложен на неопределенный срок. Представители Techland заявили, что кроме трех проектов у них в стадии создания находится еще одна «секретная» игра. Никаких подробностей! Однако место для гадания на кофейной гуще есть всегда – кто знает, может Techland готовит Call Of Juarez 2?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

может Techland готовит Call Of Juarez 2 было бы просто замечательно)))

0

Конкретных дат Techland не сообщила, сославшись на то, что у нее возникли большие проблемы с адаптацией движка Chrome для PlayStation 3. Опять японская консоль наследила. C GTA4 такие же проблемы были... Ох уж эта PS3...

0

Chrome 2 это гуд, первая часть в свое время была очень даже играбельная.

0

"Конкретных дат Techland не сообщила, сославшись на то, что у нее возникли большие проблемы с адаптацией движка Chrome для PlayStation 3. Опять японская консоль наследила." Поляки есть поляки... Странно, но почему то проблемы только у криворуких разрабов...

0

Поляки есть поляки... Странно, но почему то проблемы только у криворуких разрабов... Толковых програмистов на ПС3 днем с огнем... и это проблема портирования а не разработки. Насчет Chrome 2, как по мне выглядит очень посредственно. После Crysis и Farcry 2 рисковано делать джунглеподобные сеттинги, надеемся на стоящий геймплей (хотя Фаркрай тут наверное лишний))

0

"Валидол в сторону, разработку игры никто не отменял." - а жаль..

0

Лучше пожертвовали Chrome 2!А Call Of Juarez 2 если и разробатывается то он явно будет хуже 1 части!

0

Warhound надо было не откладывать на 2009 год, а выпускать как можно скорее, чтобы она утерла нос долбанаму Far Cry2. Разрабы из Techland такой маштабной рекламы как юбики игре не делали, а скромно и шифрованно показали один ролик и все. И стало уже всем понятно что игра будет офигенным конкурентам для джунгли-подобных проектов. (жабоеды не в счет со своим FC2) потомучто это не игра в пример которую надо ставить, а наоборот которые не надо делать никогда! я уверен что поляки сделают игру и выпустят ее уже в самом начале 2009 года. Шансы чтоб получить ветку первенства у игры огромные так как эта ниша ни кем не занята. также очень надеюсь на скорейший выход их проектов как Chrome 2, Dead Island. итог очень прост. меньше рекламы и вуаля. хапайте геймеры и тащитесь!!

0

Sommersbi Rockstar тоже криворукие? Или может все-таки Сони не стоило так мутить с архитектурой?

0

Warhound был отложен, как проект способный разделить судьбу Far Cry 2, т.е оказаться супервторичным и возможно блеклым, тем более рекламы его такай не будет как у FC2. Правильно сделали. Crome играл, не скажу, что снесло крышу, но игруля нормальная. Эдакая помесь IGI, Halo, FarCry.

0

Call of Juarez ничё так игрушка была. А вот свеженькая новость с другого сайта: "Немецкий сайт Gamona со ссылкой на "надежные источники" распространил слух о том, что РС-версия консольного хита Fable II выйдет уже в феврале 2009 года. Если данная информация верна, то ждать осталось совсем не много.". Лично я не большой любитель всех этих Fable'ов, но, думаю, что многих эта новость обрадует...

0

Half-LifeR Изначально GTA4 расчитывался как PS3 эксклюзив, поэтому проблемы переноса были связаны как раз с портирование на Xbox 360...

0

Call of Juarez очень хорошая игра. Вполне возможно что таки сиквел делают. Очень буду этому рад.

0

графика уровня Ксенус 2

0

NY GAMER Можешь даже залезть в архив Roсkstar и посмотреть, если не веришь...

0

"Многие знают, что первоначально новый проект Rockstar, GTA IV, должен был стать эксклюзивом для консоли следующего поколения от Sony. Однако затем разработчики поменяли свое решение, и теперь релиз игры планируется не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360. На днях (Фил Харрисон) из SCE Worldwide Studios рассказал, почему консоль лишилась такого ценного эксклюзива. Rockstar затрачивает на создание GTA IV огромные средства, которые, выйди игра только на PS3, было бы практически невозможно окупить. Причина – малое число проданных консолей и, как следствие, игр. Но когда количество владельцев PS3 возрастет, на платформе будет больше эксклюзивных проектов от сторонних разработчиков. По крайне мере, так считает Харрисон"

0

Это игра ещё будет игра года, я вас уверяю.

0

ильфар Судя по тому с каким восторгом ты недавно ожидал FAR-CRY 2 (уверяя всех, что лучше проекта не было, нет, и не будет на земле) на некоторых неплохо воздействует обилие рекламы, верно:) _Iskin_[cant connect-I hate your] >>>может Techland готовит Call Of Juarez 2 было бы просто замечательно))) Foolbar >>>Call of Juarez очень хорошая игра. Вполне возможно что таки сиквел делают. Очень буду этому рад. Не знаю не знаю, самого харизматичного персонажа (полубезумного священника) кокнули в первой части, а значит продолжение изначально теряет добрую половину привлекательности для меня. Все ИМХО.

0

Sommersbi "Изначально GTA4 расчитывался как PS3 эксклюзив, поэтому проблемы переноса были связаны как раз с портирование на Xbox 360..." Да, ты не первый сонибой, кто так говорит. Да, игру анонсировали позже. НО разработка шла паралелльно. А разработчики планировали выпустить игру в конце 2007, но перенесли на апрель 2008, обосновав сложностями архитектуры PS3. Если ты каким-то образом пропустил эту много раз обсасываемую в сети новость, то извини.

0

ГТА4 действительно сначала, правда очень расплывчато, рассчитывалась как эксклюзив, но потом рокстар решила, через некоторое время после анонса, что надо выпустить и на боксе. Игра была готова в срок на боксе, но из за проблем с ПС3 (там вроде не только архитектура была решающей, а вроде еще и объем памяти), игра была перенесена почти на год, т.к по контракту игра на боксе не могла выйти раньше, чем на ПС3. Вот собственно и все. А перенос может быть и правильным, ибо надо чем то завлечь пользователей, а точнее увлекательным геймплеем и интересным сюжетом.

0

Half-LifeR Я тебе привел факт выше, что тебе еще надо? ДА и при том, переносили несколько раз... А кричать тут, что все фанбои это глупо..

0

Sommersbi Я не кричал, что ты фанбой. Ты сонибой, принадлежишь к владельцам плойки, вот и всё :) Да, переносили несколько раз, но в последний раз именно по причине плойки. А то, что игру переносили из-за бокса, я не увидел.

0