на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Heroes of the Storm и Warlords of Draenor - задай вопросы разработчикам и получи доступ к ЗБТ

PlayGround.ru, GetXP.ru и Blizzard объявляют о старте конкурса посвященного, выставке Gamescom 2014, которая пройдет с 13 по 17 августа. Задача проста — на форуме Heroes of the Storm в соответствующей теме необходимо задать актуальные и уместные вопросы по Warlords of Draenor (пятое дополнение World of Warcraft) и Heroes of the Storm. Мы отберем лучшие вопросы и зададим их разработчикам в эксклюзивном интервью.

Помните, что сотрудники Blizzard не отвечают на вопросы по срокам и бизнес-тематики (монетизация, например), так что задавать подобные вопросы совершенно бессмысленно.

10 авторов лучших вопросов по WoD получат ключи доступа к ЗБТ пятого дополнения после объявления итогов конкурса. 10 авторов лучших вопросов по HotS получат ключи, как только они у нас появятся — точные сроки пока неизвестны. Автор, задавший отличные вопросы по обоим проектам, получит два ключа.

Мы принимаем вопросы до 20:00 10 августа. Как только истечет время проведения конкурса, мы сделаем скриншот страницы форума и приступим к выбору актуальных и уместных вопросов. Итоги конкурса мы объявим 11 августа до 21:00 по московскому времени.

Пожалуйста, в комментариях к теме на форуме добавляйте вновь возникшие вопросы в первое ваше сообщение с вопросами, не надо создавать новые сообщения с новыми вопросами, иначе при выборе авторов-победителей может возникнуть путаница. Учитывайте, что у авторов, которые следуют этому правилу, больше шансов на победу. Спасибо.

Всем удачи и вдохновения!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Друзья, пожалуйста, не надо оставлять свои вопросы к Blizzard в комментариях к этой новости, мы не будем их рассматривать. Зеркало форума GetXP.ru имеется на PG, а вот тема, в которой надо оставлять свои вопросы: http://forums.playground.ru/heroes_of_the_storm/common/main/voprosi_razrabotchikam_i_klyuchi-833397/

5

artem.nesterenko Для скептически настроенных людей ответ таков — ради денег, самореализации и психологических травм безвольных игроков после многочасового пребывания за монитором (между прочим, все игры ради этого). Для фанатов вселенных и игр от Blizzrad вопроса такого даже не стоит.

5

А на GamesCom 2014 зажравшиеся близзарды покажут наконец Legacy of the Void, всем уже надоело его ждать с такой черепашьей скоростью клепают АДДОН

3

ScaryZerGG Ну так "хотс" в бете еще и до релиза ему еще прилично, думаю. Поэтому жаловаться на баланс игры, по моему, бессмысленно, по крайней мере сейчас.

1

ScaryZerGG Wat? Оригинальная вторая часть вышла в 2010, дополнение в 2013. Между их выходом три года разницы. С выхода последней игры серии прошло чуть больше года и Вы хотите уже аддон новый получить? А не рановато ли? Я думаю в Blizzard не идиоты сидят и они прекрасно понимают, что если выпустить игру через такой малый период времени, то она на вряд-ли даже окупится. Я вот например не хочу играть в жалкую подделку с названием "StarCraft 2: Legacy of the Void", да и думаю Вы тоже. Поэтому, стоит набраться терпения и ждать как минимум конца следующего года.

0

StarDNikolaevich А вот тут путаница случилась, человек, я думаю, имел ввиду второе дополнение к SC2 )

0

qwerus А, ну может. Привык как-то, что в подобной аббревиатуре чаще всего кроется moba игра от blizzard,

0

Со второй викторины WoD выйграл ключ, большое спасибо администрации за конкурсы...

0

Я им, конечно задам вопрос, но думаю они меня не поймут...

0

Пекарь Пегач Хех. Говорю, что вижу.

0

Нужно составить грамотный вопрос, что бы получить ключ. Попытаюсь на днях

0

НАДЕЮСЬ ИГРА ПРОЯВИТ СЕБЯ ^^^^^^

0

надеюсь игра всем понравиться

0

В HotS кривой баланс, вся надежда только на LotV

-3