на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Warner Bros. анонсировала второе сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins

Обошлось без сюрпризов. В ближайшем будущем Warner Bros. выпустит второе сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins. Разработчики сообщили об этом посредством официальной Facebook-странички серии.

К сожалению, какие-либо подробности на данный момент отсутствуют. Но, судя по прикрепленному к сообщению разработчиков изображению, во втором сюжетном дополнении к Arkham Origins Бэтмену предстоит столкнуться с Мистером Фризом.

Batman: Arkham Origins вышла на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U 25 октября прошлого года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Initation был скорее challenge-паком, чем полноценным сюжетным дополнением. Да и вообще халтурить они мастера - тот же Deathstroke в режиме испытаний по анимации движений и некоторым гаджетам начисто слизан с Робина из Arkham City. Не скажу что это прям совсем печально, играть то все равно весело, но ощущение некоторой обманутости не покидает.

37

мне всёж первый бетмен больше понравился)

20

Rageinside Геймплей серии Arkham это не чистокровный стелс а компиляция разных игровых механик, сами по себе они отлично работают но их нужно правильно балансировать как это делали Rocksteady в первых двух частях, здесь же мне показалось что драк слишком много на квадратный метр,

17

Rageinside классный стелс в Сёме Фишере это там где оружие дано чтоб лампочки бить крут стелс

13

Genanik413 Сравнил стелсы.Ты бы ещё с хитманом сравнил. Кстати,мне показалось,или эта игра длиннее чем АС? Сити я прошёл вообще как то очень быстро,и это при том,что не спешил. И да,в ориджинс с драками что то странное- то враги реагируют как раньше,то становятся какими то реактивными- еле успеваю контратаковать. Это баг что ли,или противники бывают с разной реакцией?В тренировке- слоупоки,на улицах некоторые -как брюсы ли.

9

Коллоквиум, я наоборот её прошёл намного быстрее Сити.

8

Тёмный Властелин а я смотрю ты дворянин =))

6

Мда. А ведь так хотелось Batman Arkham от Rocksteady.

6

Посмотрим.Надеюсь,получится что-то годное

5

Жду),очень интересно каким будет Фриз в BAO, в AC был безупречен!

5

Vilgefortz, пруф "играющих в школо ассасина". Я писал на этом форуме, что дальше "прыжка в стог сена" я не продвинулся в Ассасcинсе, т.к. мне не понравилось. Больше я не в какие части этой игры не играл. Опозорился. Раз охото минус, то ок, будет. П.С. Когда для человека этот сайт - всё и его банят перед новым годом, конечно, он будет бросаться и писать ересь необоснованную. Причем тут я, лол, не понятно. Ну ок.

5
Спойлер

Vilgefortz, а кто сказал что я играю в ассассинс? это вообще такой неадекват с твоей стороны. =)) я один? я не поливаю игру, а обоснованно критикую, а если фактов не хватает, то можно списать на моё имхо, раз вызывает баттхёрт. оценку пг видел? оценку пользователей видел? сравни с аа и ас, и почитай это. а длц я и сам жду, если это не испытания, так что минус не было ставить в моих планах.

5

Лучше пойду первые две части перепройду.

3

главное,чтобы багов не было,а сюжет очень даже интерестный

3

TomDream, в плане прохождения, лол? xD

3

Я и саму игру даже до половины не осилил, унылая до жути. А тут еще DLC клепают.

2

Mr. Arkham У меня в сити почему то не попадались тела без лиц и знаки наблюдателя.А на многие загадки риддлера писало - "соберите все улучшения,иначе не пройдёте". Я и шёл по сюжету.Так мне даже после сюжета дали не все устройства- остались в колесе гаджетов пустые клетки. Тупо не было заданий кроме как идти по сюжету,я думал что после пингвина будет ещё куча мисиий,а там всего то пяток миссий и всё,конец.

1

Vilgefortz ты сам то понял что сказал? асасины намного взрослее твоего детского бетмена!

1

то што нужно!!!!!!!!!! Я уже скучил за новими приключениями!

0

Быстрее бы.... Очень рад:) да, жду минусов от Мистера Аркхэма и ему подобных, играющих в школо ассасина

0

Mr. Arkham и кто сказал что для меня этот сайт все?

0

Vilgefortz а ты много трешишь мальчик ты в теме????

0

Mercyful_Fate и чего там взрослого?????? в атсосинах

0

Pedogfd Что то - фигня, что - это. Обе фигни)))

0

Не думаю, что захочу устанавливать заново всю эту шнягу из-за дополнений. Жду Watch Dogs.

-1

Mr. Arkham ну ведь ты единственный а этом сайте так рьянно лепечешь на эту прекрасную игру, разве не так?

-1
-2

Все предыдущие DLC были отстоем по той или иной причине, какова вероятность что это будет приличным?

-2
-2

Я люблю играть Бэтмен,а фильмы трилогии "Темный Рыцарь" вообще шедевральны!

-4

WB Games нужно отдать должное, бодро держатся энтузиасты, даже DLC выпускают не смотря на просто катастрофическую провальность проекта. P.S. Правда после того, как они так беспощадно УБИЛИ ГАЛАВОЙ АП СТЕНУ титанический труд и великое наследие ROCKSTEADY, я все равно их ненавижу.

-5

После последнего Сэма Фишера местный стелс показался настолько примитивным, что не смог долго играть в эту поделку.

-6