на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Warner Bros. добавила в Humble WB Games Bundle еще несколько игр

Warner Bros. расширила список бонусов Humble WB Games Bundle. За один доллар, как и прежде, можно купить четыре игры – Batman: Arkham Asylum GOTY, F.E.A.R. 2: Project Origin, F.E.A.R. 3 и Lord of the Rings: War in the North. Но если заплатить за него чуть больше средней цены (на момент написания новости составляла $4.69), можно получить еще семь игр.

 

На старте в бонус входили лишь Scribblenauts Unmasked и Batman: Arkham City GOTY. Но Warner Bros. не поскупилась и добавила к ним еще пять наименований – F.E.A.R., Mortal Kombat Arcade Kollection, Guardians of Middle-earth (плюс дополнение), Lord of the Rings Online: Steely Dawn Starter Pack и Gotham City Impostors: Professional Kit. Иными словами, все вышеперечисленные игры обойдутся вам всего в пять долларов.

 

Но и это еще не все. Обладатели Humble WB Games Bundle также получат ключ The Millennium Skins Pack для Batman: Arkham Origins, в который вошли пять костюмов для Бэтмена и один костюм для Робина. Если вы уже приобрели комплект, в ближайшее время вам отправят дополнительные ключи.

 

До окончания распродажи осталось чуть больше пяти дней. Здесь же не лишним будет отметить, что с недавних пор сервис Humble Bundle функционирует как полноценный магазин. Цены здесь фиксированные, но часть прибыли, как и прежде, будет уходить на благотворительность. Разработчики получат 75%, благотворительные фонды – 10%, а организация Humble – 15%. Кроме того, все ключи, приобретаемые в комплектах, теперь можно дарить. 

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Guardians of Middle-earth покупал за полную цену. Порт оказался убожеством, и игра появилась на humble через пару месяцев. Купил Бэтмена в стиме по скидке за 200 рублей, через пару недель он оказался в бандле. Я победитель по жизни.

24

Жаль, что можно дарить...Это развязывает руки тем, кто перепродает игры, которые и так куплены за гроши.

8

Андрей Задорожный речь идет о магазине, в котором продаются и новые игры тоже. вы думаете, Уорнеры согласятся отдавать 80% прибыли с Batman Arkham Origins на благотворительность?

1

Жаль конечно что халяву с лишними ключами завернули, но за 160 руб ... да я просто ради иконок куплю =))

1

Когда покупал оригин бандл за доллар игры(ред алерт 3 и популюс), добавленные через неделю, отдали без доплаты. Сейчас проверил личный кабинет, новых ключей не появилось. У всех так?

1

Новость содержит неверную информацию - распределение средств между WB, Humble и благотворительностью можно настроить на сайте. Вплоть до 100% любой из сторон.

1

Андрей Задорожный в бандле, как и прежде, это можно регулировать, а речь идет об их новом хамбл-магазине

0

Ну ещё 4дня подожду может ещё,что добавят!

0

Через,что там можно оплатить?

0

Сильно подосрали большинству, внедрив активацию напрямую, а гифты теряются.

0

Андрей Задорожный Там уже почти 4 миллиона зелёных, 10% из них - неплохие деньги. P.S. Не факт, что они насобирали бы больше средств на благотворительность, если бы брали доллар с копии, т.к. за обычную цену продали бы меньше, а сейчас люди отдают сколько не жалко, а некоторые платят сотни.

0

как написано в новости если покупал должны дать ключи на остальные игры на первый fear и остальные но ниче нет, это что тогда надо заново покупать?

0

А как купить, может кто-нибудь проинструктировать?

0

DEAN131291 ключи додают только тем, кто 4.70 заплатил

0

borshechok ну я и отдал так же

0

Lubber В новости говорится про распределение доходов в случае покупки в их новом магазине - читай внимательно. А при покупке бандлов да, все как и прежде.

0

Идущий по лезвию Если QIWI Visa Virtual есть, то с ее помощью купить можно. После покупки проверь почту, которую на сайте укажешь, там ссылку пришлют на сайт где активацию купленных ключей провести надо.

0

кто в курсе - как получить в самой игре Lord of the Rings Online данный пак - Steely Dawn Starter Pack??, в допах есть стима видно, в игре хз как получить!

0

Разработчики получат 75%, благотворительные фонды – 10%, а организация Humble – 15%. Кроме того, все ключи, приобретаемые в комплектах, теперь можно дарить. - охренеть,мне казалось,что на благие дела уходит процентов 80,а здесь...бред,они могли бы продавать игры по нормальной цене и отдавая по доллру с копии насобирали бы на благо очень много,а так - бред

-5