на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Warner Bros: мультиплеер в Batman: Arkham Origins создается не для галочки

Поклонники серии Batman считают, что появление мультиплеера в Arkham Origins – скорее дань моде, нежели осознанный шаг разработчиков. Часть игроков полагает, что многопользовательский режим будет лишним, безжизненным, если можно так выразиться. И что потраченные на него деньги имело бы смысл направить на улучшение одиночной кампании. Представители издательства Warner Bros. уверены, что мы возьмем свои слова обратно, как только игра поступит в продажу.

Говорит креативный Batman: Arkham Origins Аластар Корниш,: «Я думаю, стоит пояснить две важные вещи: одиночная кампания разрабатывается силами Warner Bros. Montreal, Splash Damage никаким образом на нее не влияет и не вмешивается в ход ее создания. Splash Damage занимается исключительно многопользовательской составляющей. Результаты работы обеих студий будут присутствовать на одном и том же диске в одном и том же продукте, но ни одна из студий не вмешивается в работу другой. Я бы понял претензии игроков, если бы и одиночную, и многопользовательскую кампанию разрабатывала одна и та же студия. Они могли бы сказать: «Подождите, но почему вместо мультиплеера эти парни не сделали больше одиночных уровней?» Именно поэтому для нас было важно разделить эту работу между двумя студиями, у каждой из которых есть свои сильные стороны».

Господин Корниш также заявил, что ни о каком мультиплеере «для галочки» и речи быть не может. Если бы издательство не было уверено, что многопользовательский режим сможет улучшить Arkham Origins, оно бы никогда не выделило средства на его создание. Напомним, Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября, в версиях для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Spuner337 ты еще игру не видел,а уже предрек мультик на провал,почему-то я уверен что он будет качетсвенным!

8

Nonse Я видел уже подобную картину в Dead Space 2 ,когда нам дали поиграть некроморфами, люди вначале были в восторге(до релиза) - но вышел провал,сервера пустели. Не нужен этой игре мульт!

7

Сама игра чисто одиночная и оба Бэтмена шикарны. Не думаю, что мультиплеер надолго удержит игроков. Ведь это не GTA IV, не Battlefield 3 и не COD. Все мультиплееры со временем пустеют. Вопрос только в том насколько этого хватит. Не смотря на нового разработчика посмотреть на проект думаю стоит обязательно.

7

Cумма на проекты выделяется одна и то что мультиплеерная составляющая будет менее дорогой ,чем одиночная часть -скажется на её качестве, а значит будет лишним и будет портить картину. Мультиплеер в этой игре лишний, мультиплеер будет мусором -если в нем нельзя будет убивать, Batman: Arkham Origins врядли будут убийства как и в предыдущих частях

6

Мне как-то все равно на мультиплеер) я и так эту игру куплю из-за одиночной компании!)

6

Лучше бы все эти силы ушли на сингл,сделали его более разнообразным с огромным количеством интересных миссий,врагов и боссов,более продолжительным по времени,мульт и так сейчас прикручивают не понятно для чего почти к каждой игре.

4

Не для галочке .... ну ну , а для Леночки . В бетмене не нужен мультик . В бетмене главное , это сама основная сюжетная линия .

4

Batman - ДА! Крутые игры серии, НО только от ROCKSTEADY !!!! имхо. конечно же...Без мультика, один сингл...Прошлые части отлично продались и без мультика...Вывод: творческая импотенция...((( Очень жаль...Лично я прохожу мимо сей поделки....

3

Я ожидаю Бэтмена только ради крепкого сингла.

2

к чертям мультиплеер!Нужен крепкий сюжет и хороший геймплей.ВСЕ!!11

1

...а для того, что кули из мульта, а то все пиратят.

0

Если бы издательство не было уверено, что многопользовательский режим сможет улучшить Arkham Origins, оно бы никогда не выделило средства на его создание. Да скажите вы уже, что просто хотите наличием мульта понизить уровень пиратства и привлечь к игре онлайн-задротов. Задолбала одна и та же нелепая отмазка каждый раз...

0

Этот быдлоплеер никогда еще не шел на пользу синглу. Скорее наоборот.

0

Я еще понял бы кооп (причем только если он не навязывается как в Dead Space 3, а является отдельным режимом игры или отдельной компанией), но мультиплеер в этой игре не нужен. Давно считаю, что мульти- и сингловые компании должны продаваться отдельно, как разные игры или одно как ДЛС ко второму в зависимости от типа основной игры. Это было бы честно по отношению к игрокам.

0

я бы сказал так, игра хорошая, даже не смотря на мультиплеер игра будет хорошая, и еще я бы не советовал вам оценивать того чего вы еще не видели и не играли, вот выйдет игра, сыграете тогда и будете судить, и я тоже не буду судить о игре так как это не правильно

-3

Ну надеюсь что не для галочки.

-5

Только всё равно в него десятки тысяч человек играть не будут.

-6