на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Warner Bros. официально анонсировала ремастеринг Batman: Return to Arkham для PS4 и Xbox One

Warner Bros. официально анонсировала сборник Batman: Return to Arkham, в который вошли обновленные версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Обе игры переработаны с использованием движка Unreal Engine 4 усилиями сотрудников студии Virtuos и представлены в версиях Game of the Year Edition, содержащих весь дополнительный контент.

Благодаря новому движку улучшена графика, обновлены модели персонажей и окружения, добавлено современное освещение, тени и эффекты постобработки.

Релиз сборника Batman: Return to Arkham состоится 26 июля на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Хех, пк версию уже даже трогать не хотят после arkham knight.

30

я бы с радостью запилился в Manhunt на современном движке, збс бы было))

30

Гербатон А эта игра то тут причем? Она тут вообще не к чему не относится.

4

Странно что не включили Origins, значит оставили для еще одного сборника. Копите ваши денюжки, Warner Bros. уже встала в один ряд с Ubisoft и EA.

27

Wоndеrmаstеr Другая студия делала Ориджинс... Не будет никакого второго сборника.

29

GAMER_UKRAINE и ?? издатель то один и владеет правами на все игры

4

Стас Клосовский Всем кроме тебя очевидно, что ремастером занималась та студия которая делала Asylum/City, а не "Летописи" и по этому она не входит в сборку... Как можно быть таким туповатым?

7

GAMER_UKRAINE ты не прыгай выше головы и не надо тут нести ахинею ты почитай о чём мы говорим,тогда поймёшь что тупой тут только ты,по сути любая студия может переиздать игру, как скажет издатель так и будет

GAMER_UKRAINE написал:

что очевидно,я говорим об одном а ты мне в ответ другое лепишь включи логику если она у тебя вообще есть

GAMER_UKRAINE написал: и по этому она не входит в сборку.

а мы и не говорили про сборки,мы говорили про переиздание игры P.S склепать переиздание может любая студия которая имеет скилл в работы с такими играми

-2

GAMER_UKRAINE А ты в курсе что права на всю серию аркхам принадлежат варнерам, и переизданием этих двух занимались не рокстеди а как сказано в блоге Virtuos, можно было б и ориджинс запилить.

4

Судя по недавним ситуациям, сомневаюсь, что они (WB) выпустят ремастер на ПК они, в последнее время, только так косячат с ПК версиями игр. И после этого, отказываться допиливать Batman Arkham Origins и Knight и выпускать на ПК дополнения, это я про МК Х БЕДАПЕЧАЛЬ.

24

AxelF1067 может хватит извергаться поносом? и бросай эти привычки школьника обсирать то что было давно,сейчас игра отлично играется (и да на заметку порт делала левая студия )

4

Появилась новая мода зарабатывания денег на успехах прошлых игр, путём их переделывания на современные движки. Не удивлюсь, что в скором времени подоспеют Manhunt на движке GTA5, Червяк Джим и так далее и тому подобное. Это тоже самое, что достать свой велик "КАМА" 2000 года в этом году и наклеить на него BMX.

24

лойс за Манхант) было бы кайф!

18

что вы артачитесь как малолетки? все эти подобные переиздания делаются понятное дело чтобы бабла срубить дополнительно, но так это на тех кто не играл в оригиналы. вы что думаете все такие как вы задроты игравшие во все выходящие ааа игры? может у человека не была пс3,бокс 360, норм компа и не играл в эти части бетмена, а сейчас имеет допустим пс4, вот он и возьмет это переиздание p.s. с графикой что как-то не гуд

13

Не понимаю людей которых не устраивают подобные переиздания. От того что они есть кому-то хуже? Покупать ведь не заставляют, а те кто не успел ознакомиться купят и будут радоваться

12

Хех, я бы с радостью купил бы, но вот цена то меня явно не обрадует...

9

Да уж, теперь всё готовы переиздавать 2-3 раза с разными вариациями. И ведь люди покупают.

9

Как фан Бэта, я бы даже купил переиздание. Не откажусь от любимой игры в новой граф. обёртке

9

Блиииииииин, а на Писюн???

8

ну надо же бабло за 3 бэтменна вернуть

7

TheReds1892 Бред. На консолях бетмен прекрасно работает, а значит заработали они нормально. А денег хотят все, даже лучшие компании сейчас грешат "ремастерингами", к сожелению.

10

Сэр Френсис Дрейк бесспорно денег хотят все и всегда и их не бывает много

5

Походу, WB обиделись на PC за хейт кривого порта Рыцаря.......

7

Victor_von_Ion А чё им обижаться то? На Пк гораздо всё лучше выглядит всё равно + физикс, и ненадо никаких ремастеров на Пк

4

этим играм всего то немного лет, с такими успехами на ps5 тоже будут гта5 бетмены ласт оф ас1. Как сказал SE13 выше никто не заставляет покупать, но это неправильно я считаю по отношению к людям у которых был пастген а сейчас нынешний ген. Они покупали новые приставки ради старых игр хоть и удачных?

6

Да да да рыцаря практически можно назвать эксклюзивом консолей

6

Будет интересно посмотреть на Бэта на движке Анреал4 ! Жаль, что для ПК они опять тупят выпускать? Вот почему? Казалось бы игра на ПК делается! Не на консоли ж они Анреал4 редактор запускают?! ... Думаю когда появиться на ПК это будет бомба в HD текстурах )))

5

мда... все обленились нынче вместо того чтобы создать что-то новое, "го делать ремастеринг люди все равно схавают"

3

В ремастеринг-биошок на U.E.4 я бы рубанул!

3
Стас Клосовский написал: AxelF1067 может хватит извергаться поносом?

Как забавно, это говорит "человек" у которого явные проблемы с вниманием (418 мать его комментариев, с 4-го марта 2015)

Стас Клосовский написал: привычки школьника обсирать то что было давно

Я игру не "обсирал" а написал факты, что у WB явные проблемы, с запусками игр на ПК.

Стас Клосовский написал: сейчас игра отлично играется (и да на заметку порт делала левая студия )

Вау, да ты КЭП, я в курсе, что они, большую часть багов пофиксили (но не всё) И все мы в курсе, что порт Делали 12 обезьян, у которых бананы вместо рук (хотя нет, обезьяны умнее)

3

текущее поколение консолей - поколение переизданий следующее поколение будет - переиздание переизданий

3

Хороший трейлер сделали.Да и бокс арт отлично смотрится

2

Похоже на Рыцаря уже забили окончательно))

2

заняться что ли разрабам нечем ? щас начнут одну и ту же игру перепродавать по сто раз, и ведь найдутся олени которые схавают это

2

компания варёнр брадерс,может смело идти в задницу

2

У меня вопрос, непросто Зачем?. А Нах*я?

-1

Чето непонял игры по отдельности купить будет нельзя ? К примеру один сити, асайлум мне нахрен не упал будет ли физикс и какая цена ? И где же Origins ?

-5

Dzhamal96 Физикс на консолях? Ты с какой планеты?

6

Armanello Ну если б в консолях была видюха от инвидии .... И вообще все таки некст ген консоли надеюсь на 60 фпс

3

Dzhamal96 физикс на соснольках, да ты юморист

3

Где НОВЫЕ игры для консолей (ПС4) ? Везде мультиплатформа. Тогда зачем эта консоль вообще? только Бладборн назову ну и 4 Анч и все.

-6