на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Warner Bros. увеличит штат WB Games Montreal на сто человек

Кажется, правительство Квебека делает все возможное, чтобы через несколько лет эта область Канады стала ведущей в разработке игр. В начале месяца Ubisoft сообщила о своих планах инвестировать в регион $373 млн. Благодаря этому здесь появится пятьсот новых рабочих мест для профессионалов международного уровня. Но, как оказалось, Ubisoft – не единственная компания, заинтересованная в развитии Квебека.

Warner Bros. собирается расширить свою студию в Монреале на сто человек в ближайшие пять лет. Такое решение руководство компании приняло совместно с правительством Квебека, которое ранее инвестировало $63 млн. в создание WB Games и Batman: Arkham Origins. Если продажи последней будут идти хорошо, то большую часть денег правительство вернет себе в течение ближайших трех-пяти лет. Но не это главное: благодаря открытию WB Games в регионе появилось 325 новых рабочих мест, часть которых заняли выпускники местных вузов. Этого, в общем-то, и добивалось правительство Квебека. Остается только надеяться, что когда-то и в России в каком-нибудь городе начнут вкладывать деньги в игровую индустрию.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

_BIOxWOLF_ Наши фильмы просто треш из треша,за пределами России про них ничего не знают,а внутри страны считают говнищем. Хотя даже майлазийские фильмы ,китайские и корейские знают во всём мире.

9

BloodRaven1986 О,нет! Не напоминай.Гульмен 2 вообще ад.

4

AxelF1067 А у нас есть лада рейсинг клюб,дом два и бумер -сорванные башни.

И МЕСТЬ БОКСЁРА.

2

Качественные игры в Рашке ? Ребят мы живем в Роисе ))

2

_BIOxWOLF_ Так можно сказать не только про Россию, но и про Беларусь (В плане игр). Ну а что у нас только Wargaming, со своим World Of Tanks ну и World Of Warplanes, а потом World Of Warships. И то своих Action, First Person Shooter нету =(((((

1

а King's Bounty. Разве плохая игра?

1

Timeshift и inversion эти игры были созданы питерскими разработчиками и получили очень хорошие оценки.

0

Беги толстый, ты не нравишься бетмену

0

_BIOxWOLF_ Ты больной ублюдок? Научились? Это говно даже фильмом назвать нельзя, мать его.

-1

Остается только надеяться, что когда-то и в России в каком-нибудь городе начнут вкладывать деньги в игровую индустрию. Только недавно вроде научились фильмы снимать, до игр мне кажется России еще далеко.

-6