Warner Bros. уверена: игровая серия LEGO далека от насыщения

Последние два-три года прошли в индустрии под знаком LEGO: такого количестве игр в «кубической» вселенной мы не видели давно. LEGO Batman 2: DC Super Heroes, LEGO The Lord of the Rings, LEGO Pirates of the Carribean – и это далеко не полный список! Но издательство Warner Bros. уверено: игровая серия LEGO далека от насыщения. Аудитория пока лишь «нагуливала» аппетит, и потребность в подобных играх только растет.

«Что интересно: мы всегда думает о том, есть ли у этого бренда «потолок». Реальность такова, что никакой жадности в нас нет. Просто существует спрос на разные игры этой серии. И на юмор, и на инновации. Теперь у нас в линейке есть Chima Online. И она абсолютно не соревнуется с играми, выпущенными на консолях. Это просто разные вещи», – сказал Оливьер Волфф, вице-президент Warner Bros.

Вывод напрашивается сам собой: в ближайшее время стоит ждать новых анонсов в серии LEGO. Впрочем, ничего дурного в этом нет. В большинстве своем, игры в этой вселенной получаются неплохими. По крайней мере, для аудитории, на которую они изначально были рассчитаны.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Oh,shi... я даже не знал про существование таких игр.Как там геймплей,в чём суть?Кто играл- скажите! я в клон варсы играл и что-то про бетмана - такие себе аркадные побегушки/пострелушки, прикольные, но очень быстро надоедают.

25

Bombеrman В моём детстве не было лего.Зато,скажу я тебе,был гораздо более навороченный конструктор- из стальных деталей,с болтиками и гаечками,можно было собирать различные механизмы.

Спойлер
Спойлер

Реальная вещь была.

25

innervizionman Если ты в детстве любил собирать лего,то эти игры определённо для тебя и не важно сколько тебе лет,ты как будто погружаешься в детство)

14

Имхо самый удачный перенос игровой вселенной в LEGO - Star Wars

11

Cool_User Такой вопрос,они всё ещё продаются?Хочется что-нибудь собрать.(Minecraft уже надоел)

9

innervizionman Реальная вещь была. Не то слово, дружище! Я в свое время, лет так в 10, из такой вот массы, сумел сконструировать нехилый гоночный болид, чем был несказанно рад.

6

Cool_User первая часть Lego Batman на 2011 продалась на 11 миллионов копий игра вышла в 2007.такчто такие игры потребителя найдут всегда.

6

Cool_User А я кран собрал на колёсах,работающий. )))

5

обожаю игры из серии лего жду когда выйдет Лего-марвел люблю проходить все эти игры на 100%.

5

kiri-v2011 Думаю продаются. Ну по крайней мере если хорошо поискать, то найти можно. innervizionman Да ты крут!

4

Camper88 Ну, окау, я что то имею против?

2

innervizionman Cool_User Executor666 Такой же есть до сих пор....где-то)

2

Первая часть Star Wars была классной, это все в новинку было ) И еще мне очень понравилась LEGO Lord of the Rings. По-моему, это лучшая игра по вселенной Толкина. Самому смешно от этой мысли, но лично у меня такое мнение сложилось. Остальные части как-то не особо вдохновили. Дольше всего поиграл в LEGO Harry Potter, но до конца пройти не захотелось (

1

Тоже люблю LEGO, но не всегда до конца удавалось пройти, как-то надоедало)) А так всё классно так собирать во время прохождения, юмор в игре на уровне. тоже прикольно) Вообще им надо сделать отдельно про каждого героя Marver, DC, хотя нет, не надо, про каждого, но про основных:Batman, Spider-man, Superman, Hulk, Iroman

1

Lehander Такие игры нужно проходить в коопе сидя рядом с 2-я клавиатурами\геймпадом - ощущения в разы лучше

1

Cool_User Их можно купить на развалах у бичей.У нас что только не продают на таких развалах- даже портреты Ленина,тарелки и сильно изношенные детские коляски без колёс,патефоны,аудиокассеты и изношенную одежду. Правда у них,скорее всего,будет некомплектный набор. ((

0

Как уже надоели эти лего-игры... innervizionman Cool_User У меня до сих пор лежит такой наборчик с несколькими потерянными деталями xD

-3

Oh,shi... я даже не знал про существование таких игр.Как там геймплей,в чём суть?Кто играл- скажите!

-21