на главную
об игре
Warshift 14.08.2015

Warshift - новая гибридная игра, сочетающая жанры RTS, экшена и RPG

Одинокий разработчик Сирил Мегем провел три года в кропотливой работе над своим проектом Warshift, который объединяет множество жанров и игровых концепций наподобие того, как это было сделано в Battlezone.

Warshift содержит битвы в космосе, механику ролевых игр, строительство баз и, пожалуй, элементы всех популярных в прошлом жанров. Основная суть заключается в том, что вы можете строить базы и управлять армией как в RTS, а можете переключиться на один юнит и устроить себе полноценный экшен.

Предлагаем вам взглянуть на трейлер, чтобы оценить всю амбициозность идеи. Игра уже доступна в раннем доступе в Steam.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Выглядит шикарно,особенно удивляет что три года делал 1 человек, это просто шикарно выглядит учитывая что делал 1 человек,ппц сколько он сил вложил!

55

Когда увидел скриншоты и прочитал, что это всё делал 1 человек, я был в шоке. Уважаю таких людей, куплю!

32

Очень смешно игра в cтиме не доступна :D

24

Вот всего за 3 года 1 человек создал отличнаю игру, и вроде бы в ней нет никаких особых багов или недоработок. А вот многобюджетные кампании с множеством сотрудников и возможностей тратят на это тоже время(если не больше) и не могут сделать хорошии игры. Я конечно не о всех кампаниях, но в большинстве случаях так и есть... Смотрите же, многобюджетные кампании вас превзошел 1 человек!

16

Bully3run Когда мозг человека не засорён деьгами и мыслями о том, как бы поменьше сделат и срубить за это побольше... кххе, ЕА, кхе... то можно сделать вполне себе хорошие вещи. Да и у одиночек больше свободы, могут ваять что хотят.

15

Помню подобное управление отдельным юнитом еще в космических рейнджерах есть)

11

Я про эту игру год не слышал, и вот она уже тут

10

Легион13 тонны говна в стиме подтверждают это высказывание

10

АААААААААА это шедевр просто прекрасно надеюсь выйдет отличный шутано-ртс

10

DarkNezias [Gebeine] В смысле?Ограничение не проблема обойти)

9

Вот ребят, http://store.steampowered.com/app/392580/?cc=us с этой ссылкой можно взглянуть на WARSHIFT в Steam. И вот что интересно, игра не поддерживается в россии но в ней есть русский язык... Странно(=_=) Сама игра выглядит шикарно. Красивая графика, динамичный геймплей, множество возможностей, особенно понравилось то что моментально можно перейти с стратегии на экшн! Такое, можно сказать я вижу в первые.

9

да не страшно, ща обойдем в стиме запрет для нашей страны и посмотрим, что она из себя представляет в раннем доступе)

8

Охренеть, это же все еще балансить надо.

8

Интересно. Надеюсь это не ММО и будет полноценный сингл.

7

Он оказывается из Киева и зовут его Кирилл Мегем.

6

Да можно переключиться на отдельного юнита и устроить экшин, а в это время те базу к хреням снесут, плавали знаем. Хотя как RTS выглядит шикарна не хуже всяких СтариКов.

6

Я знаю, чем это кончится. Упор будет сделан на стратегическую составляющую. Остальное окажется лишь забавной опцией. Причина - нехватка ресурсов.

6

Блин, авторы статьи, так для справки: Cyril Megem это не СИРИЛ!, а Кирилл.

6

Судя по всему старые стратегии возвращаются, давно ничего стоящего в жанре RTS не было.

6

MadX Брехня про одного человека. Он просто за свой счет делал нанимая за бабло кучу народу. заминусил, прежде чем писать бред хотя бы проверь в инете инфу про него , и он из Украины зовут его Кирилл..и он занимается 3д 2 д моделированием, гейм дизайнингом ..программированием ...рисованием ..короче он сам херачит эту игрушку это ппц какойто...купить просто чтобы поддержать талантливого человека

5

SOTBOY А в ней есть полноценное строительство баз?? Как в классических RTS. Просто в стиме в отзывах кто-то писал, что в этом плане она больше похода "оборону башни". Или это не так??

4

эту игру делает один а стар ситизэн толпа все не как не доделают

4

Читал обзор на эту игру, когда она вышла в Early Access. Есть свои огрехи как в балансе так и в графике. Но это делал один (!) человек, тогда как более-менее большие комманды куют один шлак... Кстати основные жанры (или принципы, хз как сказать точнее) в этой игре: RTS, TPS, MOBA.

4

Делал один человек три года и сделал шедевр ... а варгейминг 5 лет не могут сделать толковый продукт используя команду разработчиков ...

4

[E k s k e l s u s] В Maelstrom можно было так делать. Эта игра на неё похожа гибридом жанров.

3

Легион13 Не только ЕА ещё ubiки

3

Ахренеть. Человек-оркестр. Надеюсь цена не будет сильно кусаться.

3

я один прочитал,как "warshit"?))

3

Раз игра не доступна для России в steam, очевидно какой-нибудь местный издатель уже прихватизировал права на дистрибуцию. С Disciples 3 тоже сначала так было.

2

Заглянем в далекий 99й год))) Battlezone 2: Combat Commander, вот это был шедевр...)

2

Этот ролик надо посмотреть Дайсам, чтоб они знали как должен выглядеть Батлфронт. И чтоб они не кукарекали что сюжетки никому не нужны и в них никто не играет.

2

Ne6me6sis6 Весело, и все ж качнут с торрента) Санкции против себя самого?)

2

Одинокий разработчик наворотил с три короба.

1

Ну игра походу будет интерестная. Жду с нетерпением, а пока ребят могу порекомендовать игру похожую на нее Natural selection 2

0

Ещё Angels Fall First из подобного скоро должна выйти.

0

petrenko223 То чувство, когда я знаю, что ты там закрасил.

0

MadX Согласен, я тоже как-то баловался 3D моделированием, причем на готовом движке с девкитом простым как китайский веник. А тут один чел с ноля такое. По-любому нет. В одиночку за 3 года максимум можно какой-нибудь коротенький платформер слепить.

0

Андрей Л1 Я занимаюсь разработкой игр, работаю 3д моделлером уже много лет, то о чем ты говоришь это полный бред. Не может один человек сделать такое за 3 года. Он может являться единоличным автором проекта от арта до геемдизайна, но сделать кучу моделей, анимации к ним, звук, программирование он один не может. Тут по ходу возникает еще один вопрос, а на что он жил все эти три года если херачил день и ночь игру за которую ему никто денег не платил? На что он жил тогда вообще? Это голимый пиар, что он её один сделал. Либо же на самом деле игра еще не сделана, игры как таковой нет, а есть куча арта который нам красиво показывают что бы продать пустышку.

-1

Djonnikc Я конкретно эту игру не юзал, говорю по опыту других игр в жанре RTS где можно управлять отдельным юнитом, это почти всегда проблема!

-2

ребята кикстарер никто не не запрешал ему. игры нет для кацапов иза санкций.разраб украинец.

Спойлер

http://itc.ua/articles/kirill-megem-o-universum-war-front-kickstarter-i-razrabotke-igr-v-odinochku/

-2

KEgor-Chik согласен но на стиме игра уже есть (13 баксов) а на торренте нет. если б взломали то была на торренте.

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/392580/

ты вбей в поисковик ее даже гугл не видит.

-2

Брехня про одного человека. Он просто за свой счет делал нанимая за бабло кучу народу.

-3

Ох уж эти гибриды. Это как с гибридами овощей, посадил, выросло, но из семечек уже ничего толкового не будет, урожай они не дают. Так сказать на один раз. Вот думаю и эта игра такой же гибрид одноразовый. Но выглядит и правда симпатично.

-3

[E k s k e l s u s] я смотрю все про игру знаешь?) отличная игра пфф

-9