WASD.TV запустила тест партнерской программы

Стриминговая платформа WASD.TV от МТС объявила о старте тестирования партнерской программы со стримерами сервиса. Об этом заявил старший менеджер по маркетингу WASD.TV Константин Синев в ходе фестиваля «Стримфест» в Сколкове.

«Мы подписываем коммерческие годовые контракты с теми, кто готов двигаться и развиваться вместе с платформой на начальном этапе. Мы поддерживаем тех, кто заботится о своем контенте и аудитории. Тех, кто понимает ответственность за свою деятельность. На данном этапе мы сами отбираем тех, кто станет партнером. Да, партнерство коммерческое — всем стримерам мы платим гонорар. Он считается на основе прогноза по будущей монетизации платформы», - заявил он.

По словам Синева, ни одна из существующих сегодня платформ не готова работать в таком формате с самого старта, а порой и количество аудитории не гарантирует быстрого подключения к сети партнёров, WASD.TV напротив планирует снимать эти барьеры, давая равные возможности создателям видео контента.

Как пояснили в пресс-службе МТС, в дальнейшем WASD.TV сделает открытую форму заявки на партнерство, не раскрывая точных сроков запуска.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

стриминговая платформа, которая ложится от 1к зрителей.

40

Мэддисон просит своих фанатов не заходить на WASD.tv что бы сайт не упал снова) смешно)

15

Мэд перешел на этот WASD.

13

Alamut95 не перешел, прямо сейчас на ютубе/твиче стримит

10

cchheellRUS Он вроде говорил что переходит на взад. Сейчас правда как я понял, у него там просто рестрим

-4

Alamut95 Он там с определенной целью, у него там какое-то соревнование связанное с похвалами, награда за первое место 1,5 миллиона рублей. Он еще обещал в случае победы делать ламповые стримы, а сейчас из-за финансовых трудностей вынужден суетиться.

13

Sergio212am Да, я это слышал, но я подумал что его достала цензура твича и он думает свалить от туда.

0

Делиться ? с МТС? Ищите дурака. Еще этот идиотский намордник заставят одевать, как паршивой псине...

8

Zerencij у некоторых людей во время игры происходит мимика на лице, стесняются, вот и закрывают.

-7

Вы видели этот wasd.tv? Даже twitch в начале так убого не выглядел как этот сервис.

4

Намордник только отталкивает ... вдруг у паня спидосифилис DDD

3

Очередная мертворожденная стриминговая ноунейм площадка

2

Неправильно делают, так как нихрена новаторского. Новаторство было бы таким: приходишь в МТС, говоришь "хочу устроиться на работу стрэмером на васд.тиви". Они тебе в ответ, мол давай заполняй анкету, собеседование и так далее, потом вот тебе испытательный срок и проследуй в эту комнатку с компуктером и наушниками, если никто смотреть тебя не будет то гуляй лесом, иначе же, - вот тебе зпшка и бонусы при росте популярности. При таком раскладе дебилоиды отсеивались бы сразу, после первых дней и недели, а рукастые и языкастые оставались бы и дальше

0

Jordan Braun А зарплаты всему этому персоналу, которые проводят эти "собеседования" ты будешь платить? Кто будет определять их лояльность? На какие шиши будет закупка всего оборудования которые вы указали? Что делать, если Вася Пупкин живет не в Москве, а где-то в Воронеже? Конторы по всему СНГ тоже вы на свои сбережения со школьных обедов по открываете? Или вы дальше носа не способны мыслить? Все как в фильмах или сказках, по щелчку пальцев?

0

Bupycop Мне не нравится то, что ВЫ написали. Я, когда писал комментарий, руководствовался полетом фантазии, а все последовавшие вопросы меня слишком задрачивают на "подумать" о том, на что мне чуть меньше чем pox

1

Я знаю одно стримера на твиче, который может с помощью свое аудитории, спокойно повалить сервера этого сайта, этот WASD нафиг никому не сдался, хоть твич и загибается от своей толерантности но его вполне хватает. P.S. самый конченый стример сами знаете кто.

-30

KIBERMAX Кто? Я не в курсах?

0