на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: бонусы по программе Kickstarter

Брайан Фарго продолжает делиться с нами подробностями своего нового проекта. На днях глава студии inXile Entertainment расписал бонусы по программе Kickstarter, направленной на сбор средств для Wasteland 2, а также официально заявил, что новинка будет лишена пресловутой защиты DRM. По словам геймдизайнера, все те, кто решит проспонсировать разработку долгожданного сиквела, помимо бесплатной копии игры также получат набор «вкусностей», эквивалентный сумме пожертвованных денег.

Ввиду того, что всего таких наборов двенадцать, пойдем по нарастающей. Иными словами, каждый последующий комплект включает в себя содержимое предыдущего. Не забывайте об этом.

  • $25 (неограничен) – цифровая копия игры в сервисе Steam, эксклюзивный набор способностей и оружия, недоступный рядовым пользователям.
  • $30 (неограничен) – скачиваемый саундтрек к игре.
  • $50 (неограничен) – большой «бокс» с игрой, в котором вы найдете тряпичную карту и олдскульное руководство пользователя.
  • $75 (неограничен) – ранний доступ к эпизодической новелле по мотивам Wasteland 2 за авторством сценариста первой части Майкла Стэкпола, а также доступ к бета-тестированию игры в сервисе Steam.
  • $100 (неограничен) – коллекционный «бокс», куда разработчики поместят миниатюрную пустошь и значок фракции, кроме того, вы получите возможность вписать свое имя в секцию «Особая благодарность».
  • $150 (неограничен) – коллекционная монета, выпущенная ограниченным тиражом.
  • $250 (1000 штук) – коллекционный «бокс», подписанный Брайаном Фарго, Аланом Павлишем, Майклом Стэкполом и другими ключевыми фигурами inXile, дополненный двумя цифровыми копиями игры и металлической медалью lvl 1 Desert Ranger.
  • $1000 (150 штук) – возможность стать NPC, оружием или целой локацией в Wasteland 2, плюс пять цифровых копий игры и lvl 3 Desert Ranger.
  • $2500 (100 штук) – подписанная и пронумерованная фигурка, десять цифровых копий игры и lvl 4 Desert Ranger.
  • $5000 (15 штук) – статуя в вашу честь, которая навсегда останется в Wasteland 2, оригинальные концепт-арты (те, что были нарисованы непосредственно в процессе создания игры), тридцать цифровых копий и lvl 5 Desert Ranger.
  • И наконец, $10000 (8 штук) – приглашение на закрытую вечеринку inXile Entertainment в Ньюпорте. Также в вашу честь в игре будет возведен храм. Вы получите пятьдесят цифровых копий игры и положенную lvl 6 Desert Ranger.

Напоследок напомним, что Kickstarter-программа по Wasteland 2 стартует в ближайшие несколько дней. Поэтому, если вы готовы без сомнений расстаться с одной из указанных выше сумм, будьте начеку.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

1 И наконец, $10000 (8 штук) оО не хило разрабы наживутся

1

и не понятно что за игра

1

$150 (неограничен) – коллекционная монета, выпущенная ограниченным тиражом.

1

Masterdors :D.Хорошо подметил

1

Если успех Тима не просто фарт и Брайан Фарго тоже сумеет набрать нужную сумму, то это будет весьма значимым событием в геймдеве.

1

интересно выложит кто нить 10к чтоб в честь него возвели храм в игре(sic!)

1

У богатых свои причуды, поэтому, вполне возможно, что найдутся люди, которые пожертвуют 1000-10000$

1

WTCC Это изометрическая РПГ старой школы в постядерном сеттинге. Изначально Wasteland 2 должен был стать первый Fallout, но права на торговую марку Wasteland тогда были у ЕА. Отсюда как бы и появился Fallout в своё время.

1

$1000 найдутся идиоты которые деньги на ветер сольют

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

я действительно не знаю что за игра wasteland. Но если бы мне предложили проспонсировать настоящий римейк x-com(моя САМАЯ любимая игра) я бы раскошелился. Так что фанаты и знающие скорее всего раскошелятся.

1

Где бы мне 10к баксов взять :(

1

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

1

И наконец, $10000 (8 штук) – приглашение на закрытую вечеринку inXile Entertainment в Ньюпорте.

Скрытый текст

Сделанную на ваши же деньги

1

ФШЕМАМЩРЭРНШФКБНБЁСНЩМЙРЬНАДМЧЩЬРЪМАДНАНКНТБЩЭРНИНРНЩЙХНЧМБМРЬРНРМИМРЬЩВЕРШМШМАЖЭНЗУГЯЫЧЛПУАШМЁСЭНЙБДМШРМИ

1

Если в России находились упорки, донатствующие в браузерку БК больше 10к зеленых, то почему не найдется ярый фанат игры, с мешком лишних денег? P.S. Майнкрафтовцы снимали фильм по такой же системе, насколько помню, кто-то донатнул максимальную сумму.

1

Знать бы еще, какого качества игра будет. Сперва нужно чем то игроков заинтриговать, а потом уже расценки вешать на лимитированные издания.

1

Они там чё поуибались все что ле?

1

Это же кретинизм 85ого левела)))

1

Я уже представляю себе эти храмы XD

0

Masterdors да выглядит некрасиво. но речь здесь о том, что монеток выпустят ровно столько, сколько будет потребуется по программе.

0

Хитрый План: 1. найти одного из тех идиотов, у которых в жизни кроме Пустоши и 10 косарей ничего нет. 2. убить его. 3. пойти на вечеринку, а потом задротствовать в личном храме Себя. ???????????????? PROFIT!

0

Я согласен с Z4b3o8v7p. Все пишут: "идиотизм, бред", а что здесь такого-то ? Удивляться надо когда всякие дурачки вкидывают нехилые суммы в задрищенные браузерки, которые ломаного гроша не стоят. А так, желаю удачи, надеюсь они соберут нужную сумму.

0

Храм святого Лукашенко.

0

Тут все прям такие критиканы, ёпт! будь у меня лишних 10к зеленых, я б поделился. Ради родоначальника Фолаута - не жалко.

0

ну и что это будет за игра, где ты ходишь среди статуй и храмов какого-нибудь Васи Пупкина, кому из игроков это будет интересно, кроме самого Васи Пупкина?

0

Ну что кто нить уже подарил свои кровно заработанные

0

Посоны, вы мне не одолжите 10000$? Буду благодарен.

0

G0rdon Frimen рано пока, сбор не начался.

0

Ну че посоны, скинемся на 10000$ ? А храм в честь пегача поставим, Никиты Джигурды или Чака Норриса.

0

идея прогорит(хоть и родоначальник fallout),большинство игроков просто не помнят оригинал(и я в том числе),поэтому разработчикам просто не хватит финансирования на качественную игру.В итоге если что и выпустят,так это никому не нужную низкокачественную поделку

0

$10000??! Они охирели, какой дебил будет покупать игру за такую цену?? Кому нахрен нужен памятник в игре?

0

пожалуй за $1000 наборчик возьму =)

0

ПГ как всегда быстрей Всея Плането xD.

0

Фарго вообще позитивный человек. Легенда.

0

че админы спят обьясните мне? банте его.

0

За 10000 50 копий игры это 1-а копия по 200 баксов. Цена очень дорогого коллекционного издания. Только что будет делать этот богатый геймер-идиот с 50 копиями игры?

0

Вот и я не понимаю, нахрена комуто 10-50 цыфровых копий игры??? Друзьям раздарить? бред какой то) А вот НПС в игре я бы не отказался стать)) Было бы подешевле)

0